Перейти к содержанию

Кэйдзи Инафунэ признал, что релизная версия Mighty No.9 не отличается высоким качеством


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков Mighty No. 9 Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune) взял на себя всю ответственность за проблемы игры на старте. Ранее в сети появилась информация, что Инфунэ заявил «это лучше чем ничего», комментируя не самое высокое качество релизной версии Mighty No. 9. Но как выяснилось позже, это был некорректный перевод его слов. На самом деле Инафунэ сказал: «Я отвечаю за все проблемы».

 

ps4.in.ua_1466613545__mighty_no9fail_bas

 

Инафуне не снимает с себя ответственности за неудовлетворительное качество игры. «Мне, в каком то смысле, неприятно это говорить, поскольку это будет звучать как оправдание. Я не хочу оправдываться. Я отвечаю за все проблемы, которые есть в игре. Если вы хотите меня оскорблять, то это полностью моя вина. Я ведущий разработчик. На мне вся ответственность», - заявил создатель Mighty No. 9.

 

По словам Инафуне, разработка игры для десяти платформ требовала огромного объёма работы, что отразилось на качестве продукта. Сейчас студия Comcept занимается решением проблем. Как известно, покупатели консольных версий Mighty No. 9 столкнулись с проблемами с производительностью. Это касается и пользователей PS4 и Xbox One. При этом игра использует движок Unreal Engine и не отличается привлекательной графикой. Также тут имеют место различные баги, которые мешают комфортной игре.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел 2 уровня на ps3, все там не так плохо, сам персонаж немного темноват по текстурам, как будто в тени находится, все остальное ярко и красочно. Единственное что бросается в глаза, плохо реализованы взрывы огненные. 

Шпила вполне норм сайд-скрол платформер в стиле Мегамена, немного корявенькое управление персонажем, но не критично, багов как таких я не заметил. В целом нормально играется. Прикольные катсцены. Игру советую только адептам Мегамена! 

8/10   :imgres:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл первый уровень, такое, не рыба ни мясо. Не помню я что там у мегамена, но то что персонаж стреляет только прямо как то не в тему. Вообще можно порубить.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я что там у мегамена, но то что персонаж стреляет только прямо

 

Именно так он и стрелял  :pardon:

У него не было стрельбы по часовой стрелке, а жаль... 

Советую выставить 8-ми битный музон в опциях, так прикольней  ;)

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.