Перейти к содержанию

Никаких «вышек» в Watch Dogs 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В боевике в открытом мире Watch Dogs 2 от компании Ubisoft не будет одного элемента механики. Речь идёт о так называемых «вышках», с помощью которых надо открывать дополнительные задания и другие активности на карте.

 

ps4.in.ua_1466753545__watch_dogs_2tower_

 

«Это не та игра, где на карте сразу доступны все занятости. Но в игре нет вышек», - заявил творческий директор Watch Dogs 2 Джонатан Морин (Jonathan Morin).

 

Пресловутые «вышки» в играх от Ubisoft появились ещё в первой части Assassin's Creed. В этой игре главный герой должен был забираться на определенные высокие здания, чтобы открыть часть карты и получить доступ к различным заданиям. Этот элемент механики в разном исполнении появлялся во многих других играх от Ubisoft в открытом мире, будь то Far Cry 3-4, гоночная аркада The Crew или первая часть Watch Dogs.

 

В Watch Dogs 2 для получения доступа к определенным занятостям не достаточно просто посетить локации или выполнить основные задания. Протагонист должен привлечь как можно больше последователей в хакерскую группу DedSec. Чем больше последователей у DedSec, тем больше заданий и кооперативных миссий доступно герою.

 

Watch Dogs 2 поступит в продажу 15 ноября 2016 года на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ніфіга сє! Нарешті вони почули думку людей...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда заинтригуют, а на выходе уже как получится, хотя последние игры от юбиков мне понравились.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дуже багато хто, і я в тому числі, сподіваюця що повториця історія з Асасіном, коли перша була пробою пера, а друга була вже дуже крепкою грою :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дуже багато хто

Кроме тебя ни от кого ещё не слышал, чтобы ждали эту игру. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, ну я ж не казав що я її чекаю :lol:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Весь мир, затаив дыхание, ждет выхода этой игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Я буду первым кто будет ждать эту игру:-)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на данный момент я ее жду больше чем мафию 3

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.