Перейти к содержанию

Crystal Dynamics подтвердила, что Rise of the Tomb Raider появится на PS4 в конце 2016 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Отсутствие каких-либо новостей о PS4-версии приключенческого боевика Rise of the Tomb Raider не должно смущать пользователей, которые ждут поступление в продажу издание для консоли от Sony. Представитель студии Crystal Dynamics подтвердил, что игра появится на PS4 в конце этого года.

 

ps4.in.ua_1467661323__rise_of_the_tomb_r

 

«Как говорилось ранее, Rise of the Tomb Raider выйдет на PS4 в конце 2016 года», - говорится в сообщении.

 

Rise of the Tomb Raider появилась на Xbox 360 и Xbox One 10 ноября 2015 года, издание для РС увидело свет в январе 2016.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога ложка к обеду! Народ после нашумевшего анча 4 врядли ломанется за просроченой Ларкой.Тем более кто очень хотел уже на компе прошел.Раньше им надо было ее выпускать, теперь только на распродажах и возьмут .

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога ложка к обеду! Народ после нашумевшего анча 4 врядли ломанется за просроченой Ларкой.Тем более кто очень хотел уже на компе прошел.Раньше им надо было ее выпускать, теперь только на распродажах и возьмут . 

 

Так выпустили ж раньше Анчика, только вот на боксе выпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подтвердили, а напомнили, ибо кому она уже нужна  :FuckThat:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой та ладно вам, кому нужна, думаю многие ждут и я в том числе:-)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ждал я Анчик, а это так, пробежать и забыть, как Петровыч грит 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, вот в тебе сейчас говорит сони бой. "Пробежать и забыть" это больше к Анчу подходит, ибо игра меня больше разочаровала чем порадовала. А вот на лариску будет интересно посмотреть Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это так, пробежать и забыть

не соглашусь. Анч мощная игра не спорю, сам прошел с удовольствием. НО этой игре не хватает побочных миссий как у Ларке и артефакты по интересней раскрывают .

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Два чаю за брутальную Ларку, тоже жду поболее чем последний анч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваете кто ее ждет?! я например очень жду!! больше чем вашего скучного Анчардета! специально ни спойлеров не читал, не летсплеев не смотрел, что впечатление себе не портить. так что вы, говорящее что Лара никому уже не нужна на ПС4, глубоко заблуждаетесь! нужна и довольно многие ее ждут! особенно те у кого нет вашего Хбокса и ПК не тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,в принципе согласен по поводу анча, не то что бы я разочаровался, но как то по сюжету не зацепило особо. А вот в ларке там как то более жесткая атмосфера, не детская скажем как в анче с хеппиэндом. Может по этому её так много ждет игроков на соньке.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично пробежал Ларку с огромным удовольствием и тем кто не играл - рекомендую. Игра получилась довольно весёлой, хоть и приедаются некоторые вещи.

Хотя бокс брал не ради Ларки, а ради Квантум Брейк и ReCore. Ну и заодно познакомиться с вселенной Gears of War и Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад ,что наконец то Ларочка вернется домой :2::game-plat:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, тоже не смотрел обзиры на нее, еси шо, я Вам тут отпишу и признаю свою неправоту. Но пока Дрейк в фаворе для меня

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ларисе Ивановне много исследований и опциональных дел, чего лишён Натан Френсович,. Да и ПК игровой есть не у многих владельцев пс4, следовательно мало кто из таковых играл хоть год прошёл с момента релиза хоть два, так что велкам. Лариса 2013 очень понравилась, даже переиздание купил, хотя на пс3 прошёл уже к тому времени.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и прошлую недопрошел  :FuckThat:  сюжет ещё бредовее анча

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот в тебе сейчас говорит сони бой

да какой ты сонибой после этого?  :FuckThat:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! :cigar:

Причем тут Анч 4, Анч - Анчем, Ларка - Ларкой, нафига их сравнивать, мне обе серии нравятся  :baby:

Ларка посерйозней, мрачные тона, Анч более цветная, красивая адвенчура.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нафига их сравнивать, мне обе серии нравятся 
тебя надо привести к согласию

 

LzKWTo5zwo8.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне вся серия анча больше зашла чем обе ларки. А из двух ларок - первая поинтересней. Вторую не добил - такая тягомотина. В сокровищницы не хочется возвращаться...ну и много там, а то опять прибегут и скажут что спойлеры накидал:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларка эт хорошо, её воспринимаю куда серьезнее чем анч.

Тут же можно ледорубом бошки протыкать  :happy1:

Эту часть хацкеры так и не соизволили ломануть, поэтому интрига жива.

2013-я помню ваще огнём была  :2:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларку жду очень,ибо анч не зашел,какой то уж очень детский и наивный.Еле пробежа,так чтоб для галочки.

Изменено пользователем NightWolfUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.