Перейти к содержанию

Resident Evil 5: Gold Edition


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Как уже сообщалось ранее - Capcom решили выпустить дополнительный сценарий к Resident Evil 5, под названием Lost In Nightmares.

Вчера были опубликованы первые скриншоты этого сценария. Выглядит всё это очень красиво, в духе классического Resident Evil.

Но, как стало известно, кроме Alternative Edition, будет ещё и Gold Edition.

Золотое издание будет выпущено на дисках для PS3, а для Xbox 360 часть контента будет на диске, а часть придётся загружать.

В него войдут: Сценарий Lost In Nightmares, новые костюмы. Релиз 17 и 18 Февраля, для Xbox 360 и PS3 соответственно.

Новый сценарий и новые костюмы.

При скачавании Lost in Nightmares будет скачан новый режим наёмники - The Mercenaries Reunion, скриншоты которого можно посмотреть в разделе скриншотов к RE5. Ну и кроме этого - 2 новых рендера. Один из врагов с нового сценария, и арт с Джил и Крисом.

Изображение

Изображение

Изображение

Классика!!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    13

  • Chuck Greene

    6

  • Devil_Dante

    4

  • indeec

    4

Топ авторов темы

Золотое издание будет выпущено на дисках для PS3, а для Xbox 360 часть контента будет на диске, а часть придётся загружать.

БУ ГА ГА.... вот вам и ДВД9 :D :D :D

и это только начало....

в шестой части придется пол игры докачивать.. :D:lol: :lol:

Классика!!)))

Изображение

это точно... +1

красота!!!

блиин апять бабло капить.....

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock а капком и не лохов ищут а тех кто на Resident Evil молится.... так сказать исключительно для фанатов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ ГА ГА.... вот вам и ДВД9 :lol::D:lol:

Кстати, на одном из сайтов нашёл знатную копипасту по этому поводу:

Странно что никто не заметил главное во всей новости что майкрософт заплатит кучу бобла за блю рей потому что сам создатели софта тока и умеют что создавать софт печально и на месте сони я бы не соглашался тогда все что от майрософт уйдет в утиль сами подумайте купите 2 3 4 5... дисков ДВД или 1 блюрей это как воздух перекрыть представляете что бы было если у сони был бы патент на ДВД никто неимел бы прав без их покупки и было бы CD 700mb 800mb далеко майкрософт бы уехало вот одна правда майрософт лишь софт и ничего больше ЧТО ОНИ КРОМЕ СОФТА ПРЕДЛАГАЮТ НАМ НОВОГО ЧТО МЕНЯЕТ КАРДИНАЛЬНО ВЕСЬ РЫНОК лишь продолжают пихать везде свой софт и использовать ГОТОВЫЕ патенты и то у них и это плохо получается прелестная минтендо принесла людям столько так сказать пользы и реально нового что паразит в виде майрософта странно что еще жив

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на одном из сайтов нашёл знатную копипасту по этому поводу:

плюз Адин!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой копипаст, сони тут не решает

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу покупать не собираюсь, ато доверие к капком после 5 части пропало, почитаю мнения поигравшых, если вернут классические элементы и добавят атмосферы то это есть вери гуд! Скриншоты додают оптимизма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу покупать не собираюсь, ато доверие к капком после 5 части пропало, почитаю мнения поигравшых, если вернут классические элементы и добавят атмосферы то это есть вери гуд! Скриншоты додают оптимизма :D

А я предусмотрительно заказал версию для Xbox360 :lol: Потом перекину чьи-нибудь скачанные файлы на ЖД и дело в шляпе! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заказал на торрентсе в разделе заказы?)) :D

Уха-ха!)) :lol: Нет, в моей коллекции такая игра должна быть только в лицензии!

P.S. У меня, к слову, нет ни одной "пиратки" для Xbox360... :rolleyes: Все что есть - все лицензионные копии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на боксе вообще этих новых допов на диске не будет,будет как с геов 2 готи,засунут код на 800поинтов,и не нужно делать новую партию дисков,а сони видать решила склепать новую партию золотишка(хотя и это на 100% неизвестно будут ли новые главы на диске или в виде кода)до весны ещё далеко ;)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну Gold Edition возьму, походу не зря не покупал 5ю часть в лицухе :blush:

Совершенно согласен! Хотя в моем случае о нелицухе речь вообще не идет (PS3) :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в Racoon City Крис еще не был таким "оверпауэр мегамасл"? :lol:

Крис в старых версиях игры вобще не похож на современного прототипа так слегка напоминает... хотя пластика лица и стероиды пошли на пользу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис в старых версиях игры вобще не похож на современного прототипа так слегка напоминает... хотя пластика лица и стероиды пошли на пользу))

Не могу не согласиться, однако, со стероидами он явно переборщил! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться, однако, со стероидами он явно переборщил! :unsure:

Ну так он посмотрел на мертвяков, на монстров переросткой и думает: "Холи они такие здоровые? Надо и мне массы набрать что б на их фоне норм смотреться, пожру наверно стероидов!"

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Resident Evil 5 – это поистине культовая игра в жанре survival horror. Как и в предыдущих частях, атмосфера здесь проработана на «отлично». Играть в RE5 не просто страшно, а очень страшно, но, к сожалению, как и любая другая игра, Resident Evil 5 не бесконечна, и геймер в любом случае рано или поздно доберется до финальных титров. Чтобы позволить пользователям продлить удовольствие от любимой игры, компания Capcom, автор всей серии Resident Evil, разработала для нее два дополнения - Lost in Nightmares и Desperate Escape.

Изображение

Resident Evil 5

Первый аддон должен получить распространение уже в феврале 2010 года, и он будет комплектоваться не только новым сюжетом, но и дополнительным комплектом костюмов для персонажей. Второе дополнение к RE5, Desperate Escape, выйдет в марте, и в нем главными героями станут Джош Стоун и Джил Валентайн. Игроку придется помочь им выбраться из клиники Tricell, причем выбраться живыми, потому что потом нужно будет обеспечить Крису и Шэве победу над Альбертом Вескером. К этому аддону прилагается второй комплект костюмов. Стоимость обоих дополнений находится на уточнении.

Новая Пачка скриншотов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже выйдет этот Gold Edition?;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже выйдет этот Gold Edition?;)

В марте! Как раз когда выйдут God of war и GT5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте! Как раз когда выйдут God of war и GT5 ;)

как всегда в не удачное время... кому в марте будет нужен рез если все будут охотится за God of war
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда в не удачное время... кому в марте будет нужен рез если все будут охотится за God of war

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда в не удачное время... кому в марте будет нужен рез если все будут охотится за God of war

Не пойму, а никак нельзя купить 2-3 диска разом? =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.