Перейти к содержанию

Владельцы Xbox One Ukraine


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

та то на 360-ом были PAL и NTSC, на хуане такого нет. Все игры мультирегиональные.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, HaseoArmahem сказав:

вопрос у меня есть: играл и прошел фоллаут 4 американский диск, был в бандле с приставкой. хо взщять готи: подтянутся ли сохранения. готи

Якщо, я правильно зрозумів питання. То прогрес зі звичайної гри не підходить для GOTY видань. І це стосується всіх ігор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер ! Перечитал почти весь форум, связанный с Xbox One (недавно стал обладателем) и так и не понял, почему нет нормальной темы на тему “Покупок игр на двоих” ??? Вот за поребриком есть нормальный форум на данную тематику, но туда лезть не хочу – все таки in.ua !

P.S. Написал сразу в двух темах, извините если что.

P.S.S. Блин, а для Соньки здесь такая тема присутствует, причем все очень даже неплохо организовано !

Изменено пользователем Zhekams (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhekams та вроде былdry

и это жЫ форум пЫсЫ. :whisper:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhekams наверно. Просто большинство не пользуются покупкой акков, а покупают диски тли полные издания на свои акки. По этому, тема мертва. Та и владельцев не особо так и много...

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@brutal999 многие купили и я в том числе , приставка огонь! тру 4к 60 фпс HDR !

Все игры что без патча выглядят круче по графике , а те что с патчем вообще мега круто !

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ropov сказал:

Все игры что без патча выглядят круче

А вы, батенька, фантазер :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov а гта5 это "все игры"?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon всё что запускал .. выглядело лучше чем на s.. может что то осталось не изменным.. просто не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Не перебільшуй.Якщо немає патчу,гра виглядає аналогічно.Максимум що може бути,трішки більше фпс.

П.С і взагалі,це тема не про це,є спеціальний,для цього розділ.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross ок не буду перебiльшувати)) 

Ресурс Digital Foundry опубликовал видео, в котором провел анализ игр, не получивших обновление. Применение анизотропной фильтрации (16x) позволяет сделать лучше игры, не адаптированные под Xbox One X. Кроме того, в таких проектах всегда максимально возможное разрешение, а также максимальная частота кадров. Значительно ускоряется время загрузки, например, один и тот же момент в игре Ведьмак 3 на Xbox One грузится за 105 секунд, а на Xbox One X всего за 45 секунд, разница более чем в 2 раза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ropov сказал:

всё что запускал .. выглядело лучше

А я все что запускал выглядело так же. Вот же фигня какая то..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov объясняю суть, читай внимательно! Если у игры динамическое разрешение, то на Х будет максимальное и не будет уменьшацца. Если у игры нет лока на 30 кс, то будет больше. Как пример – ведьмак 3. Если у игры фиксированное разрешение, то оно таким и останется, даже если это 720р. Никакого аппаратного сглаживания не наблюдается. Prey, MGS V, Dead Rising 3, State of Decay, все так же плохо. И это всего лишь то, что я пробовал. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ну так ты выше прочёл , внимательно надеюсь ?)) там анизотропная фильтрация лучше , а это же сглаживание )) ну и канешн + разлочка фпс ,, а такие игры как гта 5 , ведьмак 3 , дивизия выглядят волшебно..  может перегнул я , когда сказал что все игры стали краше , но для меня тот же ведьмак , гта и дивизия считаются огромным показателем .. ну а если добавить те игры в которых есть патч по 4к , то приставка Х становиться автоматически – не пустой тратой денег уж точно ну и сравнимой с графоном ПК и лучшей по сравнению с Про .. надеюсь этот коммент смотивирует тех , кто ещё не решился в покупке Х

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov в указанных мною играх создается впечатление, что сглаживания нет воообще

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon  ну значит их не трогали , надеемся пока что .. думаю в течении полугода пропилят всё и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov хотелось бы… МГС выглядит как на пс3

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov я еще со времен пс3 играю на мониторах, потому что верю в легенду про инпатлаг

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.