Перейти к содержанию

Анонс Final Fantasy XV Season Pass


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В японском сегменте PlayStation Store появился сезонный пропуск для ролевой игры Final Fantasy XV, который обеспечит покупателям доступ к шести порциям дополнительного контента.

 

ps4.in.ua_1470214780__1470179204-final-f

 

На данный момент у нас есть только названия дополнений, а также информация о том, что одно из них принесет с собой новый игровой режим:

 

  • “Booster Pack” (DLC #1)

  • “Episode Gladiolus” (DLC #2)

  • “Holiday Pack” (DLC #3)

  • “Episode Ignis” (DLC #4)

  • “Episode Prompto” (DLC #5)

  • “Expansion Pack” (DLC #6)

Выход игры ожидается 30 сентября.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маст хэв для всех божественных консольщиков

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.

Если конечный продукт будет такого же качества, что и демка (Платинум демо), то грош цена в базарный день этой ФФ.

надеюсь, что игра получится замечательной.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если сама игра 1961грн стоит, то это издание 2600 затянет. нет уж, простите.  :pardon: (во, угадал не глядя - в сторе цена 2565грн! :lol:   )

 

а там по ходу 3 допа про спутников-друзей Ноктиса будут. :think:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если сама игра 1961грн стоит

@albiryuk,это она в сторе столько стоить будет :blink: ,или я не правильно поняла  ?

зы-@KupcaH :lol:  :lol:

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,ну ничего себе :blink:  ,это за какую версию,простую или с этими dlc ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, ну сизонпасс же. Дополнения будут доступны по мере выхода

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,ну ну ,дорогая :trollface:  . Я  себе дисочек дешевле возьму,цена вообще на цифру конечно :ohmy: ,ну это наверное из-за дополнения  ,как за спешл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,да, цена на нее явно завышена и очень кусается.  :blackeye:

в русторе брать дешевле, там обычная версия стоит 4000р (что приравнивается к цене укрстора - 1508грн), а с допами 5500р. экономия на лицо. :greedy[1]:

с чего они в укрсторе такую цифру нарисовали, хз?!  :pardon:

кажется нас опять хотят  :217:

:nono:  :p1002:  :D

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, понятно,спасибо за разьяснение :t0330:  . 

с чего они в укрсторе такую цифру нарисовали, хз?!  

 

От жадности :pinch:  :D . albiryuk ,а ты допы будешь себе брать :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, скорее всего нет. Дорого, да и не понятно что там будет. Может потом...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но как аргументировал выше, буду брать в русторе.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,Сорри за оффтоп, а как в русторе покупать? Я пробовал добавить карту приват банка пишет что не верный номер карты...  

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карты пополнения купить. Или киви, но для последнего, вроде, нужна будет российская симка.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не знаешь, брать ли фф15 даже на распроддаже, тк 2 демки и геймплейные трейлеры не заинтересовали, а сквары до выхода анонсировали сизон пассс. Потом плакать будут, что они хотели продать 20мил копий, смогли только 1мил, и вообще они уйдут навсегда на мобилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedNadzor, ну, Planinum Demo вообще ни о чем, да и честно говоря выпуском такой "демки" они только немного оттолкнули и насторожили сообщество, а вот Episode Duskae мне очень понравился и он хорошо передает и показывает чего ждать от игры. и то что я там увидел мне очень понравилось. так что думаю любителям rpg и вселенной ФФ брать стоит 100%, да и с новой боевой системой и любителям слэшеров тоже стоит обратить на нее внимание.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.