Перейти к содержанию

Мероприятие PlayStation Meeting 2016 пройдет 7 сентября


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Sony официально сообщила о том, что мероприятие PlayStation Meeting 2016 пройдет 7 сентября.

 

Официальные лица компании лишь заявили, что в ходе мероприятия Sony поделится своими планами, которые касаются дальнейшего развития бизнеса PlayStation.

 

С большой долей вероятности можно предположить, что 7 сентября Sony представит улучшенную версию PS4, которая проходит под рабочими названиями PlayStation 4 Neo или PlayStation 4.5.

 

ps4.in.ua_1470817865__ps4_gawker_media.p

 

Напомним, PlayStation 4 Neo будет поддерживать игры для PS4, но при этом консоль получит существенно повышенную производительность, которая пригодится для виртуальной реальности и будущих владельцев PlayStation VR.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная статья вводит в заблуждение хомячков,пс вр будет идти и на четверке и на 4.5 . Неоднократно читал на этом форуме что есть такие "недалекие" которые думают обратное и продали 4 дабы купить 4.5. Конечно это их дело,но как по мне это глупость.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно это их дело,но как по мне это глупость

Сам не продал, вот и бесишься  :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не собираюсь  :FuckThat:  и вр брать не собираюсь. По мне так за эти бапки можно взять ящик получе :fuckyeah:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мне так за эти бапки можно взять ящик получе
Текущему барахлу уже никакой ящик не поможет. В скором времени она стане производить жидкое мыло намного активнее. :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она стане производить жидкое мыло намного активнее
сложна. кто она,какое мыло? 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,  наверное, сонюшка наша любимая под кодовым числом "4")))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.