Перейти к содержанию

Новая 50-минутная демонстрация Final Fantasy XV


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Sqaure Enix в рамках выставки Gamescom 2016 представит играбельную демо-версию Final Fantasy XV. Также компания опубликовала в сети 50-минутное видео с демонстрацией фрагментов этой демо-версии.

 

В ролике показаны постановочные сцены, сражения с разнообразными врагами и изучение мира, как пешком, так и на машине. Герои посещают магазины, общаются с другими обитателями этого мира и охотятся на монстров. В ходе одного из заданий герои аккуратно пробираются поближе к спящему гиганту, чтобы завладеть ценным предметом.

 

В финале ролика демонстрируются, в том числе, гонки на чокобо и рыбалка.

 

Релиз Final Fantasy XV ожидается 29 ноября 2016 года на PS4 и Xbox One.

 


Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон порезали ? или мне показалось?  :cigar:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил се на мысле что там где начали толкать машину, на секунду потянулся за джойстиком рядомлежащим  :pinch:

У видео явно очень низкий битрейт, так что о графе судить не стоит.

Хотя если два года назад графа удивляла, то теперь становится за все это немного беспокойно.

Сколько можно тянуть, будут тянуть то выйдет как с Лайтнинг Ретурн, графа что с ПС 2, ейбогу...

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оттянули дату выхода, чтобы еще больше заспойлерить игру?  :atata:

или думают, что мало накрутили ажиотаж вокруг игры?  :pardon:

радует только одно, что до выхода уж точно посмотрим фильм.  :1popcorn:  :1popcorn:  :1popcorn:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал видос, волосы чето уж довольно страшно выглядят. И трава вся спрайтовая. Я реально начинаю бояться за финалку....

Надеюсь будет бомбовый сюжет, тогда будет на все наплевать, ибо если иначе то трындец.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Графон порезали ? или мне показалось?

Да куда уж больше? Он и так был по демкам, честно скажем - не очень.

Вспомните, как удивляла визуальная составляющая FF X на PS2, FF XIII на PS3 - да они даже сейчас неплохо смотрятся.

Тут такого я пока что не увидел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то еще тешится надеждами относительно этого УГ???


@2sketch2, я бы с радостью)

но факт деградации на лицо, начиная с 12 части((((

да, 13 часть вроде бы ничего, я в нее более 100 наиграл, но не прошел...

12 часть еще больше наиграл и тоже в самом конце, но не прошел.

Это ужас.

я 7, 8 ,9, 10 части несколько раз проходил взахлеб!!! при этом наигрывал также 100+ часов.

а в этих и на первый раз не хватает((( 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зачем так троллить народ?! Т_Т тут и так ждать прийдеться на два месяца дольше, так и эти еще половину игры в видео сливают :/ издеваются гады! но выглядит все конечно круто :) есть конечно косяки в лицевой анимации (рот не открывается при разговоре), волосы иногда выглядят как будто не некстген а из начала 2000х, да и вообще текстурки смазанные иногда. но это все мелочи! сама игра выглядит интересно. ну а Сидни - это вообще механик моей мечты!!  :wub: уже только что б видеть ее кхм... глаза :) я готов купить эту игру уже сейчас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат серии, не одну часть так и не осилил. Но по этому видео игруха очень заинтересовала, обязательно заценю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот фанат серии, фанат графона, фанат сюжета.

Да в финалке всегда была норм планка графения, но всетаки она больше брала сюжетом.

В том же Анче 4 я бы не сказал что в плане графы все прям так идеально.

Если тут будет реально интерестный сюжет то я думаю всем будет побоку на мелкие огрехи графы, да и даже на проседания ФПС, ну только в рамках разумного естественно.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.