Перейти к содержанию

Перші скріншоти прошивки 4.0 для PlayStation 4


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Sony Interactive Entertainment озвучила деякі нові можливості майбутнього системного оновлення для PlayStation 4 за номером 4.0 під кодовою назвою "Shingen". Через кілька годин японський підрозділ опублікував перші скріншоти. На жаль, скріншоти були опубліковані на японській мові, але портал Dualshockers люб'язно надав перекладені версії представлених скріншотів, тому потрібно розуміти, що переклад неповний і неофіційний. З цікавого, стало помітно, що в новому оновленні з'явилася настройки конфіденційності ігор, яка дозволяє прибрати згадки про ігри з вашого профілю, включаючи "Трофеї" та вікно "Подій". Також можна прибрати з історії ігри  PS3 і PS Vita. Меню кнопки "Share" також дозволить завантажувати скріншоти прямо в повідомлення або спільноти.

PBqTL4O.jpg

RH7p91A.jpg

ZdLWwht.jpg

 

Ad0IuMW.jpg

 

UDFbC8F.jpg

 

u6ymPUd.jpg

 

MYMSd9s.jpg

 

FG9oKUu.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глючить так же и будет или по новому как то? Лучше б оптимизацией занялись, а не всякой фигней!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok, +1 в карму, ну просто крачавчек. абсолютно нечего добавить.

 

у меня до сих пор проявляются приступы ярости, когда клацаю меню приставки.

ну как??? кааааак может на консоль с 8 ядрами проца глючить начальное меню?!?!??!

мухахаха!!! соне, вы олухи и лоси)))

нет слов...

так, очередной приступ неконтролируемой ярости...... нужно срочно удалиться)))

Изменено пользователем FlyingDu4man (смотреть историю редактирования)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man,

оО вы меня удивляете, никаких зависонов и глюков ни разу не обнаруживал. Может у меня другая ПС 4? 

 

И к сведению, менюшка обрабатывается ARM процом.

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2,  может у тебя скорость хдд 7200)

либо включена опция ограниченного показа в главном меню (показывает не все, что ты скачал/установил, а максимум 15 наименований).

в противном случае, если показывает все, что у тя есть, то глючит)

третьего не дано!

 

П.С. конечно, у тебя другая соня. доказательство тому - серийник  :trollface:

Изменено пользователем FlyingDu4man (смотреть историю редактирования)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man,  ну такі приколи я помічав тільки у Думі і Хітмені, шо жмакаєш  :PS: , і воно не виходить в менюшку. Зрабатує швидше якщо на паузу гру поставити, дожилися блін...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,не не, у меня не то)

вот просто находишься в начальном меню.

у тебя там, к примеру куча всего скачано (штук 20-30) и ты зажимаешь кнопку "вправо".

начинается прокрутка списка, но с тупняком)

вот так! 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то перестала консоль в гл. меню лагать с выходом 4.0! на третьем году её жизни...  тру нехсхен :trollface:

а вообще всё удобненько сделали, особенно подключение к друганам в онлайн сессии :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде добавят опцию, что-бы была папка со всеми играми (как на ps3 можно было делать), а не листать все-это слева-направо вперемешку с прогами другими.  :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может у тебя скорость хдд 7200)

ну правильно, стандартный тормознутый на 5 тыщ оборотов надо сразу менять, если раздражают тормоза в меню)

А насчет обновления - наконец-то появится возможность просмотра трофеев оффлайн (аллилуйя! что они до этого 3 года делали, что только сейчас допёрли о такой необходимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, не, там сам создаёшь папки под игры

так же можно всякие браузеры, лайв виз плэйстатион и т.д. засунуть в одну папку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните нам лучше цены по штуке за игру, ааааа!!!))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда собственно обнова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, скорее не помешала бы возможность видеть прогресс трофов без подключения к сети. Для П1 вообще актуально. Кстати, вопрос: когда 3.0 вышла, переставлять блоки на роутере надо было?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорее не помешала бы возможность видеть прогресс трофов без подключения к сети. Для П1 вообще актуально

так как бы вся прелесть этого нового обновления в том, что наконец-то спустя столько лет они добавят такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, мы и играем в игры и трофеями меряемсяты вон тоже любишь батлишкой похвастаться,так то не надо тут :nono:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так когда там обнова будет?

Хз, сейчас только бета тест начался, скорее всего уже осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно получить скайп на плойку, ибо у меня все друзья пк геймеры, и я часто с ними общаюсь играя в игростанцию. Приходится брать телефон и общаться через него. Но все это наверное несбыточные мечты(

P.S. И еще хотел бы поддержку внешних хдд, а то валяются два винта на 500 гб без дела, и применить некуда.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там тестировать я хз, изменили сцаную меньшку и тестирование на пол года. :omg:
Когда эти инвалиды собственный фон позволят ставить?

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

 

 

 

Когда эти инвалиды собственный фон позволят ставить?

 

 Вот мне тож интересно.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оО вы меня удивляете, никаких зависонов и глюков ни разу не обнаруживал. Может у меня другая ПС 4?

Аналогічно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для каждого подлагивания и тормоза это явления в разной степени. Кому-то лаг на две секунды норм и ты ему не докажешь что микрорывки и тупняки имеют место быть.

Есть просто категория которая никогда не признает несовершенство предмета их поклонения. Как говорит народная мудрость " ти йому мвж очі сци, а він каже - дощ"

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы конечно получить скайп на плойку, ибо у меня все друзья пк геймеры, и я часто с ними общаюсь играя в игростанцию.

Что бы майкрософт выпустили софт для PS4? Сразу как хейло выпустят на плойке, ага)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.