Перейти к содержанию

Перші скріншоти прошивки 4.0 для PlayStation 4


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Блин, это очень плохо. Сони без нормальной конкуренции конечно спустили всё на самотёк. MS правит, переделывает с нуля на протяжении всей жизни консоли. Всячески исправляет свой факап на старте. А у сони сейчас всё выглядит как нелепая смесь XMB и Windows 8 (не 10, где всё уже красиво и удобно). Если что, владелец ps4 с первого дня продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил игру, свернул, зашел в браузер, открыл 3 вкладки, консоль зависла.

Это норма? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@facepalm20,браузер на консоли? :omg:  ни разу не запускал, я на ней только играю. И да, небольшие подлагивания в меню порой имеют место быть. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И да, небольшие подлагивания в меню порой имеют место быть. 

@KupcaH, а share меню так и должно 2-3 секунды открываться?  :blackeye:  

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, ну вот я про то, что это подлагивание есть всегда и оно всегда 2-3 секунды. Я вроде скрин хочу сейчас сделать, а не через 2-3 секунды. Или ты скажешь, что на консоли скрины делать это тоже :omg: ? Единственный вариант - назначить делание скринов на нажатие кнопки шер, но уведомление про скрин всё-равно будет спустя 2-3 сек. И эта шикарная тема, когда ты делаешь несколько скринов в надежде сделать лучший, и первый делается нормально, а на остальных в углу значёк, что прошлый скрин сохранился  :fffuuu: User expirience уровень Сони.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой хернёй паритесь. Не ну в самом деле. Шо проф фотографией занимаетесь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

ой хз... не знаю я реально не замічав, один раз викинуло з гри... тут я реально здивувався в таких випадках пс3 висла на мертво, але не тут.  Без фанбойства на пс4 на даний момент  граю рідко але після пс3 все літає...

ааа  ну коли вийдеш з гри потім в стор і назад в гру... гра 2-3 сек починає гальмувати, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта шикарная тема, когда ты делаешь несколько скринов в надежде сделать лучший, и первый делается нормально, а на остальных в углу значёк, что прошлый скрин сохранился 

так убери уведомление о скриншотах в меню и жмякай share сколько влезет без пауз и надписей.

 

ps4.in.ua_1471782993__.png

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так убери уведомление о скриншотах в меню и жмякай share сколько влезет без пауз и надписей

А так можно?  :disgusted-mother-of-god-l:

Век живи - век учись)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда они уже прошу официально выкатят?...  :m0453:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

Оно сохраняет сразу.

Уведомление в тяжелых играх приходит позже, это да, раздражает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, просто твоя плoйka ещё совсем новая, но с тем, что описывают выше, ты ещё столкнёшься 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит меню? Ни разу не встречал. Пользуюсь уже который год.

А вот удалять игры из списка до 3% было бы очень даже классно! Меня тоже кумарят игры в списке, которые ты только включил посмотреть, а они тебе сразу за это  трофей и хрен его сотрешь после

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.