Перейти к содержанию

Resident Evil 7: новый трейлер кружится, нагоняет ужасы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Capcom решила пощекотать нервы поклонникам и представила трейлер с демонстрацией, так сказать, игрового процесса из нового Resident Evil 7. В нём девушка с очень плохим зрением прячется от бабушки с фонариком в старом доме и громко дышит. Финал предсказуем и печален.
 
Выход Resident Evil 7 запланирован на 24 января 2017 года.
 

 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю здесь не будет зомбаков, Ракун-сити и все что было в прошлых частях? Полностью новая история ?

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и зачем это называли РЕ7? Атмосферой резика и не пахнет...смахивает на инди ужастики по типу аутласта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр как я понял как и у амнезии, аутласта и т.д.? Блин, сколько не пытался себя приобщить к играм такого типа, никак не получилось. Хотя в стиме все куплены...  :pinch:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный японский атмосферный хоррор от первого лица!  :baby:

Красивая детализация и проработка окружения.

Совершенно новая история, с новыми персонажами, почему его назвали Резидентом 7????  :pardon:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. С Кал оф Дьюти тоже всегда вначале всё не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бло!! :/ это уже не Обитель зла, а грзабавный Аутласт с Амнезией, где беспомощный херой, только и может что громко дышать, убегать и прятаться от всяких бабушек с фонариками :/ если они хотели чего то нового, у них получилось. так уничтожить и просто растоптать всю идею и вселенную РЕ, нужно было еще постараться!! но у них получилось :/ я на этот отстой даже смотреть не хочу!! хорошо что старые части ремастерят. 4-ю, 5-ю, 6-ю (хоть и многие ругают ее). ремастер второй на подходе. вот тут настоящий РЕ!! а не этот недоАутласт...

Изменено пользователем AkiRoss2008 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока ничего не понятно. Ныть рано.

Да уже по тизеру было всё понятно, а теперь трейлеры... РЕ, а тем более "7" тут  чисто для поднятия продаж приписали. Вся надежда на ремейк РЕ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. РЕ, а тем более "7" тут чисто для поднятия продаж приписали. Вся надежда на ремейк РЕ 2

 

Я навпаки хочу чогось нового i вiтаю нововведення. А рiмейки задовбали, та й цей енвiронмент (сiльська глушина) як на мене цiкавiше нiж той що в ре2 був. 

 

 

 

только и может что громко дышать, убегать и прятаться

 

 

Они сами не знают чего хочут © То стрілянина не подобається, то навпаки. Та й стрiлянина буде, разраби вже говорили.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 2d мальованих задникiв ЗНОВУ не дали, танкового управлiння та Вескера. Це зрада. 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне трейлер как и тизер понравились.Возможно и будет абсолютно новая игра и я в этом ничего плохого не вижу( хотя аутласта не хотелось бы).Пора двигаться дальше и делать новое, хоть я и фанат ранних серий.Надоели уже старые клише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут все ясно уже, просто забейте на Рез, лучше ждите Ивел Визин 2  :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Ну, пока рано сбросить со счетов этот проект. Мало пока инфы,  резедента маловато в этой игре. Просто новая игра хоррор.

А вот зе Ивел Визин 2 интерес у меня больше вызывает. Ждемс.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Омг какая бредятина. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает почему она убегает от этой милой старушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш этим можно напугать, только если играть под кислотой или ЛСД в виртуальной реальности :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я играл во все части RE кроме шестой. Я вас уверяю это не RE. Это всё что угодно, но это не RE (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята я играл во все части RE кроме шестой
Потамушо 6я то-же всё, что угодно... :emoticon-0119-puke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки подождем игру а потом вместе её и захэйтим если окажется калом, а пока вообще мало что понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.