Перейти к содержанию

[СЛУХ] Опубликованы фотографии консоли и упаковки PlayStation 4 Slim


Новостник

Рекомендуемые сообщения

А потом окажется что фатку можно будет прошить, а слимку - нет :trollface: А ванговать как слимка будет работать - толку 0. Подождем первых обзоров, уверен что на форуме полно народу купит. Тогда уже и можно будет судить. Жалко конечно что оптику выпилили, но не смертельно.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проводить логические цепочки

После просмотра того, как на другом континенте распечатали кусок пластика?) Ну ок  :)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин sony что ты делаешь с покупателями геймерами?

ты имеешь ввиду с хитропопкыми которые захотели пораньше слить фат чтоб за те же деньги купить нео через месяц , потому что поверил что нео будет в сеньтябре за 400 уе ? Ахаха, это не сони делает, это жадность делает

проводить логические цепочки

После просмотра того, как на другом континенте распечатали кусок пластика?) Ну ок :)
ожидаешь поставки в металле на наш континент?)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минато, бери обычную пс4 вон за 7 штук в барахолках и играй себе, и забей на ту слимку, сэкономишь на штук 5 п2 нормальных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 штук дороговато както за б/у

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ожидаешь поставки в металле на наш континент?)

Да любой поставки) Если бы консоль не показали сразу после фотки коробки, то форумные спецы и по последней бы сделали аналитику железа и прочих радостей работы устройства.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,просто разницы в играх никакой не будет же по идее, логично смириться со своей ошибкой и выйти на те же деньги, за которые продал. А будет это слимка, или фатка, как то все равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально надеетесь что слимка будет стоит 250 баксов?.....

У нас в любом случает дешевле 9к грн не будет стоит.

А доплачивать пару тысч грн за непонятно что, смысл?

Не думаю что вы продадите б/у фатку и за теже деньги купите новую слимку....это фантастика.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2,та, если б 9, вон уже сегодня 9500 за терабайт. А слимка будет по идее минимум на 30 баксов дороже в аналогичном объеме ЖД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

с чего вы вообще взяли что слимка должна быть дешевле?

Новая консолько новая ревизия, и тд....и аж на 100 баксов...! ??? 

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с чего вы вообще взяли что слимка должна быть дешевле?

 

Удешевление производства. PS3 слим тоже дешевле была.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз.

Ну 250 это врядли конечно. думаю 299

А продавать б/у фартку за 250 чтобы доплатить 50 баксов и купить новую слимку?

А где профит? Чисто успокоить себя что у Вас новая ревизия чтоли?

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik

Продавал не из за жадности и возможности купить в сентябре neo. Нужны были деньги для работы. Но как бы продавал с мыслью, что потом куплю мощнее. Вот и все. Жадность непричем. У меня была последняя ревизия на терабайт. 


@noname

ИМенно, хотя я продавал по другой причине. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по многочисленным статьям, Сони уже прекратила выпуск оригинальных PS4, так что будут распродавать остатки. А снижение цены на слим версию вполне закономерное явление. Так было в предыдущих поколениях (PS3 слим как раз таки стоила на 100$ дешевле фатки) и не вижу причин почему они не будут поступать так впредь. На запуске продают консоли с максимальнім ценником - фанаты покупают за любые деньги. В последующие годы, чтобы поддерживать продажи, цены постепенно снижаются. Тем более, идет постоянное удешевление компонентов и производства.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бачу сенсу купляти  Слімку, якась вона не очень))) а де індікатор? без нього якось вон УГ виглядає...а новий джост?замість того щоб забрати діод той який світить на всю комануту, то вони зробили щоб вона ще сіяла через панельку прямо в глаза)))тупо) лутчше би її виключити можна було б

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin,ну, як показує РCшна прога для емуляції 4м Дуалшоком пада 360го, підсвітку софтом можна запросто вимкнути. А Соня все ніяк таку опцію не забацає, видать придержує до якоїсь там 5ї прошивки, як люту інновацію. Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а де індікатор? без нього якось вон УГ виглядає

Зробили маленьку лямпочку біля кнопки павер.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не розумію ниття тих, кого так дратує діод. Таке відчуття, що ви під час гри дивитеся не на екран, а на геймпад - бо він то вам кімнату освітлює, як ліхтарик, то очі чомусь сліпить?!  :blink:

 

Скільки грав - ніколи дискомфорту не було, але погоджуся, що могли б давно додати опцію вимикання діоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менi у приципi подобається як у деяких iграх використовується той "лiхтарик", креативненько. Як приклад Thief, Tomb Raider. Якщо в кiмнатi темно, то дещо додає занурення, у TR наприклад коли факел у руцi, то "лiхтарик" імітує світло вiд нього.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня часто в темноте отвлекает. Когда внизу светится пятно. Но в гта сирена коров круто мигает

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вот пару недель назад на 1тб новую консоль,теперь думаю правильно ли я сделал....какая вообще разница между 1216 и этой слим?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,дело в том что я даже не знал что выходит новая консоль)продал xbox на фрибуте и взял за 9000 новую плойку с драйвклабом
Мне очень интересно  какие отличия по техническим характеристикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@destlime,  4К КАРЛ!!!4К КАРЛЛ!!!)))

post-14298-0-53078800-1472203584_thumb.jpg

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.