Перейти к содержанию

90% игроков, опробовавших демо-версию Final Fantasy XV, остались довольны


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава команды разработчики ролевой игры Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) озвучил статистику, которая указывает на реакцию игроков, опробовавших в ходе выставки Gamescom 2016 демо-версию знаменитого долгостроя.

 

Опрос, который проводился при выходе со стенда с демо-версией Final Fantasy XV, показал, что 90% игроков, опробовавших демо-версию Final Fantasy XV, остались довольны. Лишь 2% заявили, что им игра не понравилась, 8% остались нейтральными в своей оценке.

 

ps4.in.ua_1472444661__screenshot-8_28_20

 

Табата добавил, что для него столь высокая оценка является большой честью.

 

Final Fantasy XV выйдет 29 ноября.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости о ФФ15 как из рога изобилия) и все такие информативные))   :NewsPaperGuy:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот играю в эпизод дускае, граф составляющая пугает, в простой демке лучше намного. Странные дела происходят с финалкой

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости о ФФ15 как из рога изобилия) и все такие информативные))

:lol: ага. albiryuk может ее уже там купили,и играют в свое удовольствие ,а нам статистику кидают :think:  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2,

А что удивительного?

Увидели, что не вытягивают по fps и крутят ползунок влево.

В итоге получится как с bloodborn - на графику без слез и рвоты не вглянешь, но людям нравится бо "сюжээээт и хардкор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolShort, у тебя видать проблемы с глазами и желудком,а ты на бурбон грешишь :173ab350c6a4[1]:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza,

Я про это -

This is the hidden content, please

И сразу упомянул, что тех, кто игру не продал через полчаса после покупки (как я), игра берет другим, - сложностью и желанию задрачивать уровни до бесконечности. But I have life.

А то тут некий школьник уже кинулся минусить, что видите ли ею не восхищаются, комментируя своё негодование на ломаном русском. :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где там плохая графика в твоей ссылке,так ляпнул еще и не нравиться что-то,папаша ты не прав,сам приводишь в пример какого-то школьника и прежде чем высказывать мнение об игре,нужно сначало больше чем пол часа поиграть,наиграй в нее 100+ а потом рассказывай где ты там прослезился,а где обрыгался(пришатал тебя походу сразу первый волчок и игру ты не увидел,а побежал продавать со страху)написал на ломаном чтобы лучше доходило,с намеком,но ты сильно стар чтобы это понять :лицорука:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика там не топ, но плохой ее не назовешь. Она вытягивает за счет крутейшего дизайна локаций, монстров, оружия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yureza, Я про это -

Если оценивать по этому видео , то таки да - не очень выглядит ... Но мы же игры не в ютубе проходим . С графикой в игре все в порядке , а дизайн локаций один из лучших что я видел в играх . Единственное на мой взгляд , что не помешало бы игре так это 60  fps , ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.