Перейти к содержанию

PS4 Slim поддерживает частотный диапазон Wi-Fi 5 ГГц


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Оригинальная консоль PlayStation 4, которая скоро будет отмечать свое трехлетие, работает в частотном диапазоне Wi-Fi 2,4 ГГц.

 

Как сообщают различные источники, которые уже получили доступ к PS4 Slim, обновленная приставка также может работать в частотном диапазоне Wi-Fi 5 ГГц.

 

В качестве доказательства приводится станица из руководства пользователя PS4 Slim.

 

ps4.in.ua_1472451642__cq-mxhqwiaqta2r.jp

 

Стоит добавить, что основная масса устройств с модулями Wi-Fi работают на частоте 2,4 ГГц, поэтому использование диапазона 5 ГГц обеспечивает минимальные потери и максималное качество сигнала.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ви фи,что кабель понту никакого,скорость уг просто,в нашем сегменте ее хорошей не бывает,недавного еле за сутки 15 гиг выкачал пипец просто :лицорука:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Интернет 100/100 Мегабит > Скорость на PS4 80/3 Мегабит. И это на проводе! Да и кому вообще нужен ВайФай на консоли которая СТОИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


> Интернет 100/100 Мегабит > Скорость на PS4 80/3 Мегабит. И это на проводе! Да и кому вообще нужен ВайФай на консоли которая СТОИТ?

Тю, мне, например. Ну не хочу стену долбать, чтобы кабель провести. Та и вообще провода тебя разве не задолбали? Если есть возможность от них отказаться, то почему нет? Скорость то, как ты написал, все равно одинаковая.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


> Интернет 100/100 Мегабит > Скорость на PS4 80/3 Мегабит. И это на проводе! Да и кому вообще нужен ВайФай на консоли которая СТОИТ?

 

Менi. 15 мбiт adsl, по wifi приблизно теж саме, в онлайн не граю, навiщо менi зайвий дрiт. А по темi - i так завжди 100% на 2.4 Ггц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5Гц? И что на закачку будет больше 10 мегабит - не верю. Единственные устройства которые вывозят домашний 5Гц вайфай на полную это макбук и айпад, не верю что плойка сможет, пока она у меня в отстающих по скорости девайсах. Её даже ноут не поддерживающий 802.11n переганяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,

Какой именно айпад? Про?

У меня ipad air 2 не может в 5ггц (по крайней мере после перевода роутера в 'N only' пад подключаться уже не может.

___

А повышение скорости скачки все по-моему решают уводом приставки в сон.

Минимум двукратное повышение скорости всегда стабильно наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пяти лет.
5GHz можно было представить ещё в super slim. Двухполосный wi-fi - тема, по одной частоте можно запустить закачку Uncharted по FTP на консоль, а на второй частоте сидеть в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня ipad air 2 не может в 5ггц

 

Он самый и у меня - вывозит, подключается, качает быстро. Правда у меня роутер родной ему(айпаду) эпловый то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.