Перейти к содержанию

Gran Turismo Sport перенесли на 2017 год


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Автомобильный симулятор Gran Turismo Sport появится только в 2017 году. Ранее релиз этого PS4-эксклюзива был намечен на ноябрь 2016 года. По словам главы разработчиков Gran Turismo Sport Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), команде необходимо «больше времени для того, чтобы довести GT Sport до совершенства».

 

ps4.in.ua_1472628504__gran_turismo_sport

 

«Мы уже вложили немало сил в создание игры, после того, как её анонсировали. Мы не хотим идти на компромиссы ни в одной из составляющих механики. Пока мы не можем назвать точную дату выхода игры. Но мы собираемся сделать из GT Sport лучшую часть Gran Turismo из когда-либо созданных», - заявил Кадзунори Ямаути.

 

Ключевой составляющей Gran Turismo Sport является соревновательный мультиплеер с чемпионатами. Победителей этих чемпионатов поздравят профессиональные гонщики. Также Gran Turismo Sport будет поддерживать шлем виртуальной реальности PlayStation VR.

 

Впрочем, в конце 2016 года на PS4 в продажу поступит VR-версия гоночной аркады Driveclub с новыми трассами и режимами.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносить игры на пол года стало так же модно как и носить рваную одежду, и это немного раздражает! Мне жаль всех людей кто сделал пред. заказ цифровой версии)

Изменено пользователем Lopata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы о чем жалеть.Я как фанат серии GT жду новый седьмой автосимулятор с кучей машин и свободой выбора.Обрезок в виде sport не интересует.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни мне про кучу машин в серии гт?))) по 30 наименований одного авто с различными маркировками? и с переходом на хорошую графику сколько реально проработаных машин предлогает гт? 20? откуда эти фанаты берутся... я понимаю раньше, во времена пс1 пс2 когда это было чем-то недоступным, приличному количеству ребят внушили сетереотип о том что гт и проэволюшен это симуляторы высшего порядка,и все хранили эту веру до зрелых лет. но во время когда компьютерные игры это общедоступное развлечеие и есть очень толковые продукты в любом направлении, спросите у подростающего поколения, которое не смотрит на гт и проэволюшн стереотипным взглядом, что они думают об этих играх? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарик, не хочу тебя расстраивать но машин было что в 5 что в 6 частях по 1000 с хвостом  штук.Другое дело что многие похожие, но суть не в этом.Дело в том что у тебя есть в игре выбор.Да и трасс было куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю. Что по 30 одинаковых наименований. Причем практически все тупо портированы с пс2. И всего несколько , как их называли "премиальх" машин. Это тех машин которых должно было быть под завязку. Которые в других играх являются просто данностью современных возможностей. И трасс было не так уж много. Причем это реальные трассы, которые есть практически во всех симуляторах и они всегда одни и те же. В каждой части так что не хочу тебя расстраивать, но о каком выборе ты говоришь? Так что восхищаться таким выбором можешь в кругу фанатов, но не рассказывай про выбор и про симуляцию другим людям, которые не относятся к гт предвзято. Единственное чем можешь козырять - фоторежим. Только я не понимаю какое это имеет отношение к самому определению игры как гоночного симулятора.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко, серия гран туризмо действительно не самые топовые гонки. Много играл в ГТ6, она мне нравилась. но потом я однажды попробовал Assetto Corsa во времена ее Пк экслюзивности и сразу мнение поменялось. Кроме этого всего еще существует серия Forza и Project Carsи еще некоторые игры которые есть только на ПК (по крайней мере сейчас)

 

Автопарк действительно большой но там много одних и тех же машин в разных версиях и немного разных годов

 

"Спросите у подростающего поколения, которое не смотрит на гт и проэволюшн стереотипным взглядом, что они думают об этих играх?"

Немного переоцененная серия гонок эксклюзивно для ПС консолей)

 

@komarik, почему Sport будет обрезком? Нет цифры в названии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про обрезок ничего не говорил... мне количество трасс и машин не на первом месте. в первую очередь детальная физика если это симулятор

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и прикуплю если будет время псле игр в футбол и батлфронт

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дури в голове стало немного меньше, и теперь много времени за приставкой не провожу.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.