Перейти к содержанию

Фильм по мотивам Uncharted перенесли на неопределённый срок


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Многострадальный фильм по мотивам игр серии Uncharted не выйдет в широкий прокат 30 июня 2017 года, как планировалось ранее. Компания Sony Pictures пока не назвала новую дату выхода ленты.

 

В конце июля этого года стало известно, что сценарий для фильма по мотивам Uncharted пишет Джо Карнахан («Схватка», «Команда «А»). Тогда же Карнахан говорил, что не против занять кресло режиссёра этого фильма. Однако пока неизвестно, будет ли Карнахан режиссёром фильма по мотивам Uncharted.

 

ps4.in.ua_1472838101__unchrtedmovie_base

 

Джо Карнахан является режиссёром фильма Bad Boys for Life («Плохие парни навсегда»). Этот фильм выйдет в прокат в 2018 году.

 

Карнахан написал в твиттере, что вступительная сцена из фильма по мотивам Uncharted «ОЧЕНЬ ХОРОША», по крайней мере, в сценарии.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Лучше  пускай доведут до идеала сценарий и в целом фильм.  И  не  мешают доделывать Плохих Парней.  

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не надо выпускать фильмы по анчартед и ласт оф ас.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,В свою очередь по Ласт оф ас есть же дорога,ну точнее ласт оф ас по ней.Конечно велика вероятность того,что могуть снять шлак по Анчартеду. Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему?

 99% що буде лайном... ось чому)))  Скоро Пол Андерсон закінчить мучати резедент і зможе занятися анем))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,Смотря кому доверят. Правда из всех экранизаций,удачных наверно, если три наберется и то хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не надо. Пусть эксперементируют, а мы глянем. Мне например не хватает фильмов по типу Индианы Джонса. Все эти загадки, смертельные ловушки...Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,Соглашусь. Таких фильмов на пальцах пересчитать можно . А свежих так вообще нету.

 Так что, каким бы не был фильм  глянуть хочется)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многострадальный фильм по мотивам игр серии Uncharted не выйдет в широкий прокат

Та я уже ж сделал  :trollface:

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне например не хватает фильмов по типу Индианы

Ну як би за анч взявся Спілберг... питань немає, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не например не хватает фильмов по типу Индианы Джонса.
дык пятую часть Индианы уже запустили...да да с Харисоном Фордом )
This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил слух что на роль Дрейка хотят взять Марка Уоллберга, я надеюсь это была "утка"


Ходил слух что на роль Дрейка хотят взять Марка Уоллберга, я надеюсь это была "утка"


Ходил слух что на роль Дрейка хотят взять Марка Уоллберга, я надеюсь это была "утка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Уолберга? А то чет непонял с третьего раза

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно Уолберга? А то чет непонял с третьего раза

Это припев, ты ничего не понимаешь.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.