Перейти к содержанию

Трейлер Friday The 13h с демонстрацией жестоких добиваний


Новостник

Рекомендуемые сообщения

В качестве оффтопа по теме лицемерия и массовых убийств,так это тот мужик который убил в Норвегии over 70 человек,но живёт в условиях,которых нет у 90% населения.Вот это лицемерие,а то все ...ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postal, Carmageddon, Mortal Combat, Dead Space, Bloodborne - все это играл. В ГТА мирных жителей иногда стреляю и давлю ради развлечения.  :h1unter:  , а Тревор - мой любимчик. Но применить полученные навыки в реальной жизни желания не возникало ни разу (и не возникнет). Совсем напротив, я очень даже сторонник мирного решения любых проблем, а песня Леннона "Imagine" очень хорошо отражает мое видение правильного мира.

 

Тем не менее, мужскому роду свойственно выплескивать агрессию - это заложено в генах со времен пещерных людей. И лучше в компьютерной игре или спортзале "перегореть", чем срывать злость на окружающих и близких.

 

А тем, кто "учится" на боевиках и компьютерных играх и переносит все в реальную жизнь надо лечиться, причем серьезно.

 

ЗЫ. По теме. Эта игра без сюжета - хрень собачья, ИМХО.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там мерзкого? Даже до внутренностей дело не доходит, как в том же МК.

Графон мультяшный, а по брутальности слабее ластов в амер.версии.

Тут разве что натуралистичный захват движений радует + продолжительность добиваний.

Выглядит прикольно, главное чтобы в игре кроме этого ещё что-то было, а то повторит судьбу Hatred.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA,

Будто в других странах ну вообще никогда не было и нету маньяков в юном возрасте и не только...

И да, ИГРЫ ВАВСЬОМ ВИНАВАТЫ!

@sproot,

По твоей логике у нас у всех проблемы, т.к. уверен на 99% что ты и другие пользователи этой темы видели жестокие фильмы ужасов. Но ничего, как-то никто никого не убил, удивительно. Или промывка не сработала, или наш час ещё не пришёл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если у человека есть желание в такое поиграть, то да, проблемы таки есть.

Сказал чувак, который шпилил в Мортал, где насилие возведено в культ и показано в максимальных подробностях...на фоне этого Джейсон выглядит как мультик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:никогда не понимал любви к просмотру ужастиков. Если что-то на стыке вроде Dead Space очень даже нравится, то чистых ужастиков смотрел очень мало еще в детстве, когда качество контента выбирать не приходилось, ибо 3 канала.
Расскажите, пожалуйста, почему Вам нравятся фильмы в стиле horror и игры по ним?
Мне интересно.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный сайт игры (вроде):

 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,а как же психологические портреты убийцы и тд? Есть в космополитен за август, что то? Выходит Фрейду самое месты в разделе-кидалы?

Кстесть хороший фильмец с Кевином Спейси вроде Психоаналитик называется, там где он депресснякует, что не может помочь своим клиентам

Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, интересно, а выйдет ли эта игра в нативных 4к?

А может даже можно будет посмотреть на весь этот карнавал в фирменном шлеме от Sony?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,К слову наука сама не в состоянии обьяснить овер 9000 вещей и событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного игрового процесса видео завезли:

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря да. ты не ученый и не психолог, поэтому точку зрения свою можешь изложить на форуме космополитан и обязательно поиграй в джейсона и обязательно в проапскейленого до целых 4 к в хдр на телевизоре хд реди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еще одни юные джобсы решили на пиаре выехать. Надеюсь все ценители купили по фуллпрайсу хэйтед (или как там то гумно называлось)?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По твоей логике у нас у всех проблемы, т.к. уверен на 99% что ты и другие пользователи этой темы видели жестокие фильмы ужасов.

Так и я смотрел фильмы ужасов. Но ради получения адреналина, нервы "пощекотать", как говорится :) И это, я не говорил, что игры виноваты в том, что в тех же Штатах психически неуравновешенные устраивают. Я удивлялся, как можно играть за серийного убийцу.


Сказал чувак, который шпилил в Мортал, где насилие возведено в культ и показано в максимальных подробностях...на фоне этого Джейсон выглядит как мультик

Да, шпилил. Разницу на примере того же Battlefield уже объяснял.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, люблю я эту тему)

Проблема не в самой игре, которая к слову на 120% будет отбором гумусом, а в шумихе вокруг неё. Дяди в ковбойских шляпах будут доказывать, что в очередной резне виноват этот высер, а не можность купить пулемет по интернету.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сложная.Есть кино боулинг для Колумбины,как раз про это.Так вот в Канаде оружия на голову населения больше,чем в штатах.Но почему то именно в ЮСА происходят все эти школьные марафоны с автоматами наперевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.