Перейти к содержанию

Марк Серни рассказывает о PS4 Pro


Новостник

Рекомендуемые сообщения

ы замечали как они на трансляции себя ведут .

Соединенные кончики пальцев

[Этот жест используют люди уверенные в себе и в своих знаниях. Соединенные кончики пальцев или «шпиль» используется уравновешенными людьми, они мало жестикулируют и больше говорят. Также сомкнутые пальцы означают принятое решение.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод только один. В отличии от Петровича, они прочитали это до пресс-конференции

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет более мощный Скорпион, что тогда?

Новый батхерт у Сони, новый очередной апгрейд PS4 и т.д.?!

Или... сразу PS5, хотя это маловероятно...   :cigar:

Как же задолбали этими Console Wars, думал эпоха 90-тых уже прошла :D  

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А когда выйдет более мощный Скорпион, что тогда?

 

"Сейчас мы концентрировались на итерациях в рамках жизненного цикла PS4. Технологии и улучшения в PlayStation 4 Pro отвечают нашему представлению о том, куда рынок направляется. Люди хотят более высокую производительность и продвинутую графику. Куда это может завести - нам нужно подождать и увидеть. Это наше первое обновление в течение всего жизненного цикла, так что я не совсем уверен, как это повлияет на наши дальнейшие планы. Но мы готовим больше PlayStation", - рассказал Шон Лэйден(глава американского отделения Sony Computer Entertainment и PlayStation Worldwide Studios).

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это может завести - нам нужно подождать и увидеть. Это наше первое обновление в течение всего жизненного цикла, так что я не совсем уверен, как это повлияет на наши дальнейшие планы. Но мы готовим больше PlayStation",

 

:lol: Мдааа, за.с.рут рынок четверками так, шо по самое не балуй  :pinch:  

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Nick, та забудь ты про телик с 4к.

хороший тв с полноценным 4к и соответствующей матрицей стоит от 65к грн.

оно тебе надо?)))

и на пс4 4к - это тупо маркетинг.

если есть фхд тв, то пс4про это именно то, что надо.

полноценное 4к ей даже и не снится. 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент для игр хватит телека с 1080p, в любом случае это разрешение не используют на максимум, представьте себе игру открытым миром и физикой как в GTA 5 (игра то старая кстати), с графой анчартеда 4 которая идет при стабильных 60 фпс ... думаю на PS5 такое возможно при 1080p, а может быть и в 4к, короче увидим, а на данный момент это разрешение онли для просмотра фильмов, но я бы купил себе ПРО версию, если будут стабильные 60 кадров во всех играх и улучшеный графоний, а не ради того чтобы купить новый телек, полностью поддерживаю посты выше, время 4к еще не пришло :)

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, стабильных 60 fps нам не видать при ФХД даже на суперпупермегапро, и даже на ПС5.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

та ладно, вангую, в PS5 будет два режима в настройках:

- 1080p - 60fps

- 4k - 30fps

 

но "стабильных" возможно и не будет :D, а 720p думаю окончательно умрет... кстати, не интересовался темой телеков уже давно, но разве выпустили 4к с мего-низким инпутлагом ? вот когда будут сверхбыстрые телеки с ОЛЕД или еще лучшей матрицей по цене в 1000 баксов, 80 дюймов, тогда и буду покупать  :D  а пока он нафиг не нужен, тем более фильмы не часто смотрю, а цыфровое телевиденье блеать 480p  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графоуни не стоит на месте, так шо 30 дпс на консолях так и будет нормой, что для меня вообще не критично :pardon:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, вроде не критично, но когда я поиграл в свою любимую ГТА-ху на пекарне, я офигел как все плавно идет :( в динамичных играх, гонках, файтингах и ФПС я бы хотел стабильные 60 кадров, хотя да, в том же анче 4 устраивает и 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, квантум на хуане абще в 720п, и норм :D

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Форза 6 - 60 фпс и что?


или ты отталкиваешься от того не как у тебя, а как у соседа? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, ну гонки ж не показник то. Турізма ще на PS3 видає 60 кадрів при 1080.

Ну а Квантум просто криво зроблений. Релізну версію я нормально грав, там теж було насправді 720 при 1080 в налаштуваннях. Потім цей прикол попатчили, і в трушних 1080 моя 970 перетворилася в тикву

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та господе, когда вы уже начнёте в игры играть, а не в пиксели и фпсы... 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


і в трушних 1080 моя 970 перетворилася в тикву

 

Потому шо

Z4QNtJpw7bk.jpg

 

:trollface:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.