Перейти к содержанию

Дата выхода и предварительная стоимость PS4 Pro, PS4 Slim и PSVR в России


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В официальном твиттере российского подразделения PlayStation появилась информация об ожидаемой стоимости PS4 Pro, PS4 Slim и PSVR. Производительная консоль PS4 Pro поступит в розничную продажу в России 10 ноября. Ориентировочная стоимость консоли составляет 34 999 рублей.

 

ps4.in.ua_1473403595__ps4_pro350_base.jp

 

А вот PS4 Slim появится в продажу в России после 19 сентября. Точная дата выхода этой консоли будет объявлена дополнительно. Ожидаемая стоимость PS4 Slim в России - 26 999 рублей. За эти же деньги с 19 сентября можно будет купить стандартную версию PS4 с жёстким диском объёмом 500 гигабайт.

 

Шлем виртуальной реальности PlayStation VR в российской рознице будет доступен с 13 октября. Ориентировочная стоимость устройства равняется 34 999 рублям.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1473525041__980747083.jpg
Messier Je ne mange pas six jours

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее в про версії пасивне охолодження стоїть? А то заді, судячи по фото відсутні отвори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, это не возможно в принципе, но даже "если бы", для пассива таких относительно эноргожрущих узлов конвекция воздуха должна быть в любом случае. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всётаки модно заканчивать цену на 999 . На эту херень наверное только пенсионеры до сих пор ведутся  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати дизайн про нравится. На вид приятный пластик. Тонкие щели, так как щель на фатке меня убивает. И напоминает проц с терминтора2 , хотя там совсем другой вид был, но почему-то напоминает

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она всем нравится и полезна для растущего организма, просто детки капризничают. Эффект манной каши даже в 30 лет работает :)

А будет в итоге, как у ежика с кактусом.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 999, нам в универе на маркетинге рассказали, что это фишка какого-то народу что Америку заселяли. Типа, как к нас с ножом, что надо дать хоть пару копеек в замен подарка. А маркетологи подхватили и теперь это везде и реально работает.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындеш. Вангую 33-34 слим и 40-45 про

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у всiх 400

У кого, у всих? :лицорука: Ты в пиндосии живешь что у тебя цены в долларах? лол

 

ps4-pro-price.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

цiни в рубєлях

@quiteunusual, полстраны да :lol:  

А в грн никто не запостит, потому что офф конторы на украини нет, только оптовая продажа :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, це якi? Донецьк з Луганськом шолi? Так же ж вже отдельниє государства.

 

PS:

 

А в грн никто не запостит, потому что офф конторы на украини нет, только оптовая продажа :pardon:

 

Можна було б перевести в грн. по курсу. Я наприклад спеціально ліз в гугєл щоб зрозумiти скiльки це.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так же ж вже
Та лан лан, а то заикаться начал, проехали :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цiни в рубєлях

@quiteunusual, полстраны да :lol:

А в грн никто не запостит, потому что офф конторы на украини нет, только оптовая продажа :pardon:

в том то и дело, офф конторы нет. По этому к российскому каналу сбыта мы не привязаны. Ограничений по регионам нет. Ничего не мешает рассматривать цену в 400$ как основу

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лан лан, а то заикаться начал, проехали :trollface:

 

 

Нiчо на мене нарiкати, це ж ти сам збудився зненацька, це все одно що десь на рос. сайтi потити цiни в гривнях, уявляю щоб там було.. А по факту як я i вангував: офiцiйна як зазвичай дорожче чем будь-iнде, тому що усi пишуть про цiну в $400. Я ще коли тiльки чутки з'явилися писав що тут офiцiйна буде бiльш нiж 500.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы офф контора с главным офисом в Москве, как у Адидас, тогда бы умничал

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Была бы офф контора с главным офисом в Москве

Sony СНГ в помощь, хныкая можешь почитать адрес

 

 

усi пишуть про цiну в $400.

Купишь за 400$ в Европе, расскажешь нам потом ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, тiльки не в європi, а тут так i будуть продавати. Звичайно з Польщi I т.д. Офiцiйна гарантiя за таку цiну з РФ нафiг не впала.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем не пость, а все равно ж еще накрутка.

короче штук 13-15 грн. вангую.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сильно от курса зависит. Пятнашка легко почему нет. Нужно ли такое счастье, за такие деньги  - нужно будет смотреть.

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.