Перейти к содержанию

Дата выхода и предварительная стоимость PS4 Pro, PS4 Slim и PSVR в России


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Думаю шуметь и греться будет она дай Боже,310W, при этом видяха Radeon 470 с которой у нее схожее железо 120W

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Цена у нас 420 у.е. с 2 годами гарантии в Польском магазине. Не надо тут рассказывать про цену в долларах не для Украины..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из крупнейших украинских магазинов, специализирующихся на консолях, видел цену и предзаказ - 13000 грн. 440 евро вместо 399 в Европе. По-моему очень даже норм.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

:cigar:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё сильно от курса зависит. Пятнашка легко почему нет. Нужно ли такое счастье, за такие деньги  - нужно будет смотреть.

 

+1, парни вам не нужна эта Про, 4к - это все пиар, для этого нужно система в 4 раза мощнее) экспириенс на Про будет примерно как на ПК - 60 фпс (в некоторых играх) и разрешение выше 1080п, а игры все равно будут оптимизировать под старое железо, а для Про патчить. Если хотите поиграть с ПК плюшками в Гов, Ласт Гаардиан, Ласт 2 то есть смысл взять Про, а если вам это не критично то нет смысла, к тому же дизайн Про так себе, а про слим я вообще молчу Лел             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,Я тоже согласен с тобой. Тем более что бы купить про, нужно продать обычную и доложить минимум половину цены, сейчас это примерно 6500-7000 грн. И вот вопрос, стоит ли брать про с доплатой в 7000грн если примерно года через 2 выйдет п с 5, я так думаю, но это вполне логично так как через год выйдет скорпио на 2 терафлопса мощнее и сони опять же прийдется выпустить через тот же год п с 5. Если что не так, не нападайте, я просто логист от бога)) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok, и вот Ваш комментарий заставил меня усомниться в правильности моего выбора (пс4 у меня нет, жду ноябрь)... 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многа букаф  :cigar:

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы рады сообщить вам, что Sony Interactive Entertainment (SIE) объявила о снижении стоимости PlayStation®4 (PS4™) на территории России. С 16 сентября 2016 года новая рекомендованная розничная цена консоли с объемом жесткого диска 500 ГБ составит 26 999 рублей

 

 

:trollface: Рiк тому 1тб за 360уо брав i черг шось не було, а у них "снiженiє".

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow,Ну с одной стороны тебе проще, бери со старта про и все дела, только готовить нужно реально до 15000 грн. Это задача для тех у кого есть обычная, вот и загвоздка получается. А если ждать п с 5 и не брать п с 4, то так можно вообще не купить ни какую, так как каждые 4-5 лет новое поколение. А если денег особо нет, то можно подождать выхода про и взять новую или хорошую бу обычную четверку, я б так сделал бы лично, но решать каждому свое! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Ну оно так примерно и будет, гривна обесценится еще больше к выходу про, вот и будет 15 тыщ 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,поживем, увидим, я б не против и 10тыщ конечно)) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёго вы паникуете, вон у нас на форуме слимку продают за 290 евро, когда оф цена 300, думаю с про особой разницы не будет, затарьтесь валютой заранее и нет проблем

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с одной стороны тебе проще
Ну, в принципе, да. Проще. Но как же хочется уже побыстрее купить  :D

Ну и за цены беспокоюсь. Не хотелось бы чтобы дороже 13тыс. получилось. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow,на твоем месте, на данный период я б однозначно подождал бы выхода про, но есть и второй конец у палки, если доллар вырастет, то и цены на все консоли в том числе и бу поднимутся, но я б все равно подождал бы. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok, да, лучше всё же ждать. Как и планировалось изначально.

Спасибо за совет! :) 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow, Не за что, я просто поделился своим мнением, как бы лично сделал и собственно и буду делать, жду выхода про и потом на месте разберусь, переходить на про или нет. Удачи в начинаниях!))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю та шо вы паникуете.

Как только станут на поток сравнения в ютубе ПС4 против ПС4 про, сразу все все для себя поймут: надо оно ему/ей или нет.

А то разговоры: если есть деньги, то бери про......

А на чем вы, граждане, играете тогда?))))

Хош/не хош, а гейминг в наше время, с нашим курсом предусматривает в первую очередь наличие приличной суммы денег на норм тв (ни лучший, а именно норм), который стоит, как миниму, не дешевле, а зачастую в несколько раз дороже консоли).

Если ДЭНЭГ НЭТ, то....нафига все это надо?

Можно сидеть на трубке и резаться в ПС2 игры. Там их благо намного больше и намного лучше они по качеству, чем на пс4.

Многие говорят, мол зачем мне ХДР и 4К.

Если задаетесь таким вопросом, то ответ прост: НЕЗАЧЕМ)

А если есть норм хдтв, то ПС4 про все равно выдаст лучше картинку, пусть и с тем же количеством кадров, что и обычная пс4)

 

Мне кажется, чтоб ответить на вопрос: менять или не менять, нужно ответить на вопрос: готов ли я заплатить больше только лишь за лучшую графику. Игры те же, геймплей у них тот же. Следовательно, и фан будет такой же.

Изменено пользователем FlyingDu4man (смотреть историю редактирования)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man,Не кипятись, главное сбагойствие :trollface:   

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man, тут вопрос насколько будет лучше графика? Хорошая графика - улучшает фан  от геймплея намного по сравнению с посредственной. А чтобы это понять надо подождать, когда выйдет приставка и издатели повыпускают патчи к играм тогда и появятся реальные тесты, сравнения. Я думаю до конца года будет ясно - опять же захотят ли издатели влаживать нормальные средства в старые игры, чтобы удивить игроков. Что-то сомнительно. Разве что ремастеры от Сони конечно :). Нужно ждать новых прикольных игр. 

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


FlyingDu4man, тут вопрос насколько будет лучше графика? Хорошая графика - улучшает фан  от геймплея намного по сравнению с посредственной. А чтобы это понять надо подождать, когда выйдет приставка и издатели повыпускают патчи к играм тогда и появятся реальные тесты, сравнения. Я думаю до конца года будет ясно - опять же захотят ли издатели влаживать нормальные средства в старые игры, чтобы удивить игроков. Что-то сомнительно. Разве что ремастеры от Сони конечно . Нужно ждать новых прикольных игр. 

 

если кросспдатформа, думаю там вкладываться особо не надо, потмоу что все текстуры и эффекты будут готовы для ПК, оттуда и потянут на патч, а если посмотреть, как разрабы любят ремастеры, то предположу, что они и эксклюзивы делают уже на вырост, чтобы потом заремастерить на новом поколении, к тому же даже по логике, я далек от разработки игр, но ведь они не сразу делают текстуры и прочее под какаху, сначала делают по максимуму, а потом режут, уменьшают, сжимают, чтобы добиться максимального эффекта с жедаемым количеством кадров и разрешением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, мол зачем мне ХДР и 4К. Если задаетесь таким вопросом, то ответ прост: НЕЗАЧЕМ

 

Без него будет ну никак в следующем нестгене на Playstation 5, так что можете начинать задумываться об этом уже сейчас, боевая задача - за 2 года взять ХДР 4к телек :D по взятии обязательно отчитаться в теме "я купил", показать всем какой вы мажор  :lol::trollface:    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время многие кричали что и 720p достаточно,а затем перешли на 1080р так что и 4к вопрос времени

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate,

Не все.

Хуан не перешел.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4к:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.