Перейти к содержанию

Дата выхода и предварительная стоимость PS4 Pro, PS4 Slim и PSVR в России


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Наврал с 3 короба не понимая о чем говорит. Начиная с того что там GPU между 460 и 470 default_happy07.gif, хотя там стоит rx480 с меньшими частотами. После слов про то что благодарить за HDR надо AMD стало понятно, что он ну совсем далек от темы. А концовка эпичнейший бред. Мне очень жаль людей которые его мнение воспринимают серьезно. Кстати вспоминается сразу видео где устраивали слепые тесты на пк, пс4 и ХО и в итоге большинство вообще не видело разницы, а те немногие кто попадали в одном из тестов, путались в следующем. При том там были одинаковые дисплеи, а на пк картинка "выкрученная" по настройкам. Вообщем смотреть канал "хороший выбор" - очень плохой выбор.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если патчи для Про будут бесплатными, то получается Сони будет сама платить разработчикам. Или для Про со временем игры будут дороже...непонятно что мотивировать должно разработчика пилить лучший графикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, полюбому ПС4 про будет лучше и в 1080р, по крайней мере стабильней. А покупать ил ине покупать зависит от кошелька и потребностей. Все остальное очевидно! Я себе брать буду, но не на старте продаж, а, думаю, ближе к НГ, на свой ДР :smoke:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не очевидно, что графикс будет значительно лучше даже на 4к тв, скорее овчинка выделки не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr,


по крайней мере стабильней

:pardon:  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если патчи для Про будут бесплатными, то получается Сони будет сама платить разработчикам. Или для Про со временем игры будут дороже...непонятно что мотивировать должно разработчика пилить лучший графикс

 

Патчi будуть безкоштовншi тiльки вiд сонi та тих видавцiв якi цього забажають. Фiз. та цифровi версii для про i не про будуть однаковi, тому неможливо встановити рiзну цiну на них.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пк игры дороже стоят для тех у кого типовые процы и видяхи?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Но дело в том, что на ПК качество игр хуже:

-плохая оптимизация даже на топовых картах;

-низкий онлайн;

-пиратство;

-читеры в мультиплеере;

-ААА выходят через год-два после выхода на консолях, если выходят вообще.

Ну и т.п. и т. д.

По этим и другим причинам игры на ПК стоят дешевле, чаще и больше скидок, в целом лучше платный сервис, чем, например, у Сони.

С другой стороны стоимость действительно топовых связок не оправдана более низкой стоимостью игр. Тем более что любой топовый ПК через год превращается в тыкву.

Нужно покупать новый, при том что цена "старого" успела упасть ниже плинтуса.

Именно по этой причине многие элитные Sony-бои так негативно отнеслись к идее с PS4 Pro.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,ну это ты уже загнул. Даже я не удержался. На консолях в оптимизацию умеют только эксклюзивы, да и то...не всегда. А цену - уже миллион раз говорилось что только для стран СНГ низкие цены на игори + на консолях нема стратегий :(

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, то спец представитель СОНЕ по связям с общественностью и PR в Украине  :trollface:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе... поймёшь эту соню(

теперь думаю менять пс4 на пс4про или докупить боксван??? :pardon:

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае даже не в про версии игр на про приставке будет стабильнее фпс и следовательно более плавный геймплей. Так или иначе, к сожалению, это рано или поздно скажется на том, как будут работать/выглядеть игры на обычной пс4..сам решил брать прошку, но до сих пор сомневаюсь в надобности поддерживать сони на этой шаткой трапе. Меня беспокоит политика нынешнего поколения консолей. Дпс порой и до 30 не тянет а они вместо работы над этой проблемой в новой консоли рвутся в бой за псевдо 4к геймингом. А самое главное, когда? В эпоху железа которое это самое 4к на ультрах не всегда тянет. Продать консоль и купить новую с доплатой не проблема, проблема в том, что с такой политикой, игроков на рынке удержать можно лишь очень мощными экзами, в противном случае пользователи консольного рынка будут все чаще глядеть в сторону пк. Ведь там на сегодняшний день стремление к 4к играет на руку тем кому оно не тарахтело. Игры в 1080п в 60 дпс на той же 1070 это уже сегодня реальность. И мне грустно осознавать что это поколение стремится брать рынок железом а не изобретением новых механик и геймплейных решений способных удивить бывалых игроков. Поживем увидим как говорится, но на даном этапе сони не права, 40 млн человек поверили в философию этой компании, и что то мне подсказывает, что очень многие разочарованы, даже те кто то с сони со старта.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, а ты уверен что онлайн будет с 60 фпс, там же только графон разогнали а проц старый или я чего не понимаю? :pardon:


меня мало волнует графон в Horizon Zero Dawn, а больше онлайн батлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vyacheslav Valma, если графика улучшает фан, то надо брать топ ПК. Вот это точно улучшит фан по графену. 

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vipeR13UA там как раз наоборот:разогнанный на 31%cpu и новый gpu на уровне rx480 только с заниженными частотами.Слабым местом является как раз cpu который не даёт на полную работать gpu

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям директор SONY отвечает.

 

Практично так i є. Це відповідь якогось SCE executive на аналогічне питання. Читав в оригиналi. Видавцi самi будуть вирiшувати випускати патчi або нi, та платно або безкоштовно. Гарантовно безкоштовно тiльки Sony. Також, не буде окремих версій для про - всi iгри - как на PC, єдиний код.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В то время как многие разработчики собираются выпустить для своих игр PS4 Pro патч, CD Projekt RED не

имеют планов на таковой для The Witcher 3: Wild Hunt.

Студия сообщает, что вместо этого она сконцентрирована на разработке предстоящих проектов,

таких как Gwent: The Witcher Card Game и Cyberpunk 2077. Напомним, что PS4 Pro патч представляет

из себя патч, добавляющий в игру 4K (либо 60fps) и HDR на PS4 Pro. Консоль была анонсировала

в начале этого месяца на PlayStation Meeting.

Впрочем, подобное заявление не значит, что поддержка PS4 Pro будет отсутствовать, например,

в Cyberpunk 2077. Хотя, когда он еще выйдет.

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate,  кпу-гпу... :blink:

я не понимать))) Будет батла в онлайн лучше по фпс или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет батла в онлайн лучше по фпс или нет?)

Нет.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а VR краще буде???)

Поки ютуб вангує, що без про його взагалі не буде :D

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


докупить боксван?

 

Луче докупить 4к телек + Про :trollface: 

Но серьезно, не берите Хуан, кроме Гири 4 там нет и уже не будет годных игорей, а Скорпио не спасет даже поддержка тру 4к - потому что зачем она нужна, если игорей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.