Перейти к содержанию

Sony представила новые аксессуары для PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Sony Interactive Entertainment (SIE) анонсировала сразу несколько новых аксессуаров для PlayStation 4.

 

ps4.in.ua_1473402500__dualshock4_2_07_14

 

Новый беспроводной контроллер DualShock 4 в верхней части сенсорной панели содержит еще один светодиодный излучатель, который дублирует цвет основной световой панели, расположенной на тыльной стороне контроллера. Разработчики считают, что игрокам так будет проще следить за состоянием здоровья персонажа и прочей игровой информацией. Новый DualShock 4 оценен в 59 долларов/евро.

 

ps4.in.ua_1473402618__pscamera_2_01_with

 

Новая PlayStation Camera не отличается по функциональности от оригинальной модели, только поставляется в более компактной цилиндричной форме с удобной клипсой для крепления ее на телевизоре. Цена та же - 59 долларов/евро.

 

ps4.in.ua_1473402674__ps4stand_2_01_with

 

Верткальная подставка предназначена для PS4 Slim и PS4 Pro, она будет продаваться за 24 доллара или 19 евро.

 

ps4.in.ua_1473402732__headsetplatinum_bo

 

Гарнитура Platinum Wireless Headset будет стоить 159 долларов или 179 евро. Она предложит трехмерный звук формата 7.1 с поддержкой проприетарной технологии Sony 3D audio, которая будет присутствовать в различных играх для PS4.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сразу обратил внимание, что все пропустили новые уши.

Авось будет хорошая замена элиткам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наушники заинтересовали, но 5 штук как то многовато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но 5 штук как то многовато 

Смотря как будут обстоять дела со звуком. Возможно за них и можно будет отвалить 5 и более штук.

Визуально выглядят хорошо, ничего лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara, ты веришь в то, что тетя соня даст тебе и гут звук в играх, и в кино, и в музыке?!?!??!?

ну ты и наивный))) вроде большой, а в сказки веришь)))))

все это те же яйца, только вид сбоку. ничего там хорошего не будет. запихнут какую-то новую фишку и все. или, что скорее всего, просто придумают название новое для этой фишки.

ну вот объясните мне, ну какой там 7.1 звук в ушах!?!?!?

ну бредятина полная)))) да виртуальный сурраунд есть, который ИМИТИРУЕТ объемный звук. точка.

 

очередной шлак от сонЕ. у кого есть гарнитура, камера, контроллер, радуемся жизни.

я свои пульсы менять на это УГ не буду)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди.

Но пульсы ты уже купил.

В которых такой же +- виртуальный 7.1

Получается, что пульсы тоже УГ? :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, УГ - это по большей части технологии, которые впаривают нам сонЕ.

7.1 в наушниках.....мммм, ну как это может быть??? бред.

УГ-также тот факт, что сонЕ выпускают то же самое, но в новом облике (я про аксессуары).

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты веришь в то, что тетя соня даст тебе и гут звук в играх, и в кино, и в музыке?!?!??!?

Это игровая гарнитура, кино и музыка второстепенное. Нет ни одних "ушей" которые справлялись  на 100% в вышеперечисленном тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это вообще в наушниках может быть звук 7.1 ? О_о я знаю колонки есть 5.1, а тут какие то наушники, и 7.1 :/ это как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного? Если у тебя колонки стоят отдельно спереди / сзади и слева / справа вот в наушниках могут быть отдельные элементы которые направляют звук так же спереди и сзади относительно ушной раковины, а лево право уже само собой разумеется в наушниках, вот по такому принципу спокойно в ушах может быть 5.1 или 7.1 или сколько угодно.1

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот объясните мне, ну какой там 7.1 звук в ушах!?!?!?
Изыди еретик! Его симуляция в ластах реально работает толково. Без него (Sony pulse) я вообще как слепой, больше на звук ориентируюсь чем на моник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,@VENOM534, не ну раз такие аффтаритетныя люди такое говорят, то я молча забиваюсь в угол и молчу)))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б голды подешевели при выходе платины, то было б круто, думаю многие купили б именно их.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man, Да не нужно в крайности впадать, просто есть различные уровни 3d. В этих наушниках он формируется методом среза высоких частот и реверберации, в то время как на колонках -  разделения каналов относительно источника звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с обычными " ушами" , хочу взять с гарнитурой, какие лучше купить чтоб цена качество были?Вариант по данной теме дороговат.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, + диод будет светить прямо в глаз)


@Максим Цвиренко, можешь поискать на олх пульсы б/у.

главное, чтобы целые были)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхней части сенсорной панели содержит еще один светодиодный излучатель

Теперь батарея садится еще быстрее :лицорука:
уже увроде все доперли что это просто прозрачное отверстие куда светит тот же диод... Хотя нет не все. Но неужели я подумал что вседолжны думать как я, ведь на самом деле нужно понимать что кто-то может мыслить иначе и мое мнение еще не означает что оно единственно верное ... Умираю с себя

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продай Xbox One.

 

Ну ты прямо мозг! Срочно в маркетологи записывайся.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.