Перейти к содержанию

Assassin’s Creed The Ezio Collection - анонс и трейлер


Elrond

Рекомендуемые сообщения

@KIRA), даже в 2007 для меня он был плох. Да, кор-механики в нем отличные и заложили фундамент для всех будущих игр серии. Проблема в том, что игра жутко репетативная. Приходим в новый город, выполняем несколько миссий, убиваем главную цель, повторяем. При том что миссии из города в город не меняются от слова совсем и уже к третьему разу все это начинает жутко напрягать, а кампания ведь довольно долгая. Прямо-таки день сурка.

 


как минимум первый анчартед тоже можно называть техно демо,по твоему мышлению

 

Как минимум в первом Анчартеде был интересный сюжет и классная кинематографичная подача. Первый АС же этим похвастаться не может, к сожалению... Сугубо личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как минимум в первом Анчартеде был интересный сюжет и классная кинематографичная подача

а толку?ведь в этом шутере было ох как болезненно убивать сотню врагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA), а толку, что по крайней мере было интересно следить за историей с постоянной сменой локаций. А в первом АС один город от другого даже отличить невозможно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что по крайней мере было интересно следить за историей с постоянной сменой локаций

этого хватает в кино,а в игре главное геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


этого хватает в кино,а в игре главное геймплей

 

Какой-то слегка узковатый взгляд на вещи...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимал, как в эту игру можно было с удовольствием играть в 2009-ом. Ещё больше не понимаю тех людей, кто решил купить её в 2016-ом.

SunnyFunMan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Nick, сказал человек, который, судя по юзербару, играет в Орден  -_-

P.S. Который нормальный, но вторая часть Ассассина выигрывает в него по каждому, каждому параметру.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй АС это просто мега игруха была в свое время. Превый я дропнул на середине, а второй помню проходил с упоением. Рекомендую.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, прикол в том, что я и Орден не нахожу нормальным. А играю, потому что купил (деньги потратил). Ну и ещё потому что, как я понял, тут трофеи легкие :)

SunnyFunMan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю потому что купил. Ну в принципе логично. Тут диспут можно закрывать. А по сабжу - коллекция найдет своих почитателей и покупателей. Любителям франшизы и не обладателям пастгена - брать полюбэ

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не вспомнил достаточно неплохой мультиплеер, который прикрутили в Братстве. Платинка из-за этого даже в харду попала, трофинатеры не пропустят. Лично по сборнику - всё супер, мб стоит перепройти, но сбор всех собиралок вся и везде просто вынесут мозг :omg:
Особенно актуально после Юнити... Там количество собиралок перевалило за 500, что есть полнейшей глупостью.
Добавлю от себя, что 2я часть таки лучшая из всех. Но первая в свое время была мега-хитом, лично мне очень понравилась. Вот именно её бы 100% перепрошел на ремастере.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, Ну здесь будет только сингл. Соответственно и трофеи тоже сингловые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, почему онли сингл? Мульт из Братства и Откровений не подвезут??

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.