Перейти к содержанию

Прототип чудо-геймпада от российских разработчиков


Новостник

Рекомендуемые сообщения


А обсирателей то сколько собралось, бог ты мой. Парни придумали, спроектировали, собрали (оно работает) и предложили людям взглянуть! Видимо хотели услышать здоровую критику, советы, пожелания, вопросы. Но наш человек не таков, нет! Гавно, бред, ахахахха, лохи итд. полетело в их сторону. Еще и национальный признак подмешали. Причем никаких толковых аргументов не слышно. Никто даже в руках эту штуку не держал, но каждый тут заявил, что это хрень. Люди такие люди.

Аргументации не хватает? Так ведь она очевидна! Любой современный девайс должен быть эргономичным + иметь актуальный на сегодняшний день внешний вид. Это же чудо техники напоминает корень, который откопали и обработали (и то не до конца) ребята из positive couple. И "национальный признак" тут совершенно не при чем.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо хотели услышать здоровую критику, советы, пожелания, вопросы

Угу, только в новости написано, что они уже готовятся деньги с людей собирать на свое устройство) Очень им критика эта нужна.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аргументации не хватает? Так ведь она очевидна! Любой современный девайс должен быть эргономичным + иметь актуальный на сегодняшний день внешний вид. Это же чудо техники напоминает корень, который откопали и обработали (и то не до конца) ребята из positive couple. И "национальный признак" тут совершенно не при чем.

 

ну на видео прототип, а на дизайн и эргономику как раз придется потратится, для чего, наверное, и будут клянчить деньги на кикстартере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, ну ты сравнил, классическое двухместно авто с белазом) На передней панели "чудо-геймпада" со два десятка кнопок, чем ты их собираешься жмякать? Вот тут и видно, что эргономика нулевая. У меня сбоку на мыше 12 батонов, который я нажимаю одним пальцем. Тут разве что носом тыкать. Налепить все в кучу - еще не значит сделать нормальный девайс. Китайцы таких, наверное, каждый день по десятку клепают  :)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, у тебя так бомбануло, что сложилось впечатление что ты один из творцов этого "чуда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, не то чтоб бомбануло. Но у нас каждый горазд рубить с плеча. Сразу готов высказать свое фе, по любому поводу, обычно, основываясь ни на чем, а часто на словах других. Тут своим глазам нельзя верить, не то что чужим речам. Это я к тому, что прежде чем высказывать резкую критику, нужно как минимум ее обоснование и желательно на личном опытк. Если же такового нет, то свое мнение можно и нужно, мне кажется, выражать корректно, пытаясь уважать других. По моему именно на таких принципах строится современное, цивилизованное и как сейчас модно говорить, европейское общество. Я за то, чтоб люди не пытались "закопать" инноваторов своими "ФЭ", пусть даже их проект им кажется дурацким, а помогли рациональной критикой ну и простым человеческим уважением. Жаль, что такое встречается очень редко и в большинстве случаев воспринимается как слабость. Сейчас модно быть резким, дерзким циником с личным "мнением". А личное мнение - это как длинный хер! Иметь хорошо, но показывать стоит не всем.

Честно, я был бы горд, если б приложил руку к созданию чего либо, путь даже такого чуда! Но, к сожалению, я не имею никакого отношения к этим ребятам. Но их джой потестил бы, будь у меня возможность. 

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руках лежит шикарно!

Та ладно... не знаю може для маленьких рук... Я реально ненавидів геймпад коли грав в шенму... А потім коли взяв до рук дш3 він просто на фоні дрімковського був ідеалом)))

А про курки які дуже низько знаходяться мабуть і не варто говорити... + цілитися лівим стіком((( В дрімки один жирний + що можна мишку підкл

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс... стім контролер теж "критикували" і що помилились? Вже не кажучи про провальну стім машину... Хоча були які вірили в успіх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SolidMaks, ну ты сравнил, классическое двухместно авто с белазом) На передней панели "чудо-геймпада" со два десятка кнопок, чем ты их собираешься жмякать? Вот тут и видно, что эргономика нулевая. У меня сбоку на мыше 12 батонов, который я нажимаю одним пальцем. Тут разве что носом тыкать. Налепить все в кучу - еще не значит сделать нормальный девайс. Китайцы таких, наверное, каждый день по десятку клепают

 

кароч, суть в чем? если от него во время игры с дивана будут уставать руки, тогда в топку, а если нет - тогда над ним еще работать и работать, уменьшать размер, убирать лишние кнопки, меня удивило, что для большого пальца правой руки не предусмотрено никаких кнопок, хотя палец свободный, ну взялись люди делать такую вундервафлю - пусть пытаются, сделают что-то стоящее , им еще спасибо будут говорить, а провалятся - ни они первые, ни они последние



Max_Prime, не то чтоб бомбануло. Но у нас каждый горазд рубить с плеча. Сразу готов высказать свое фе, по любому поводу, обычно, основываясь ни на чем, а часто на словах других. Тут своим глазам нельзя верить, не то что чужим речам. Это я к тому, что прежде чем высказывать резкую критику, нужно как минимум ее обоснование и желательно на личном опытк. Если же такового нет, то свое мнение можно и нужно, мне кажется, выражать корректно, пытаясь уважать других. По моему именно на таких принципах строится современное, цивилизованное и как сейчас модно говорить, европейское общество. Я за то, чтоб люди не пытались "закопать" инноваторов своими "ФЭ", пусть даже их проект им кажется дурацким, а помогли рациональной критикой ну и простым человеческим уважением. Жаль, что такое встречается очень редко и в большинстве случаев воспринимается как слабость. Сейчас модно быть резким, дерзким циником с личным "мнением". А личное мнение - это как длинный хер! Иметь хорошо, но показывать стоит не всем. Честно, я был бы горд, если б приложил руку к созданию чего либо, путь даже такого чуда! Но, к сожалению, я не имею никакого отношения к этим ребятам. Но их джой потестил бы, будь у меня возможность. 

 

чувак, та что тебе те обсератели, их полно, просто игнорь, я не понимаю, зачем вообще обращать на них внимание, людям скучно, инет для того и создан, чтобы срачи устраивать в нем)) и еще цивилизованное общество в интернете? серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks,Ты и прав и не прав)Некоторые вещи уже по умолчанию,такие,что без слез не взглянешь.Не нужно тестить какой нибудь смартфон от какой нибудь Nomi,чтоб понимать,что это отстой.Тут же внешний вид уже намекает,что это провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. если какое-то уродское устройство позволит целится в шутерах точнее чем на чем либо, то я бы "закрыл глаза" на его внешность. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.