Перейти к содержанию

Фил Спенсер: Наша цель – самый лучший игровой процесс, а не «игра в догонялки» с PlayStation.


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Несмотря на несколько крепких консольных эксклюзивов для Xbox One, консоль от Microsoft продаётся не так хорошо, как PS4. Недавно в продаже появилась консоль Xbox One S, но она пока не в силах кардинально изменить ситуацию на рынке.

Xbox Onenoraceps4_base.jpg


Обращаясь к NZ Gamers, глава подразделения Xbox сказал, где он видит Microsoft в конце этого поколения консолей, и будет ли компания догонять конкурентов из Sony:
 
«Самое главное для меня и моей команды является не прямая конкуренция с Sony PlayStation с точки зрения «отстающего-догоняющего». Мы хотим быть лучшей платформой для разработчиков и игроков. Я хочу, чтобы игроки получали самый богатый и самый лучший игровой опыт и впечатления от игр с Xbox One. Я хочу, чтобы наша игровая платформа рассматривалась потребителями, как великий мировой бренд. Чтобы разработчики игр считали нас лучшей платформой для своих игр и зарабатывали на продажах как можно больше денег», - заявил Спенсер
 
Сможет ли Xbox One добиться таких высот? Мы узнаем в ближайшие месяцы и годы, особенно с выходом экслюзивов – Gears of War 4, Dead Rising 4, Halo Wars 2, Scalebound и многих других.
 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/1/2016 в 12:36, Новостник сказал:

Сможет ли Xbox One добиться таких высот? Мы узнаем в ближайшие месяцы и годы, особенно с выходом экслюзивов – Gears of War 4, Dead Rising 4, Halo Wars 2, Scalebound и многих других.

Нет, не сможет, Форза Горизонт 3 уже вышла и чо? Ну еще Гиря 4 выйдет, и фсё, можете выносить пациента ^_^ заглянем в будущее на пс4 -  Ласты 2, ГОВ, ГТ: Спорт, на это Майкам будет уже нечем отвечать.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ra1DeN сказал:

 

В 01.10.2016 в 12:36, Новостник сказал:

Сможет ли Xbox One добиться таких высот? Мы узнаем в ближайшие месяцы и годы, особенно с выходом экслюзивов – Gears of War 4, Dead Rising 4, Halo Wars 2, Scalebound и многих других.

Нет, не сможет, Форза Горизонт 3 уже вышла и чо? Ну еще Гиря 4 выйдет, и фсё, можете выносить пациента ^_^ заглянем в будущее на пс4 -  Ласты 2, ГОВ, ГТ: Спорт, на это Майкам будет уже нечем отвечать.       

 

ты забыл, там еще Горизонт Зеро Даун, Детройт Становится Человеком (вообще лютый эксклюзив, для соньки) так что Майки сосут по любому:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без эксклюзивов они никак не вытянут Хуан с дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хочется быть лучше, но сони просто делают лучше всех, а майки в основном на словах...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е он хочет быть лидером на рынке но что бы без конкурентов? Типо мы бы стали лучшей игровой платформой но вот эти негодяи из Sony заставляют нас тратить время на конкуренцию.

Изменено пользователем Kerber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно такие высказывания читать.

Лучше бы Микрики делом, а не трындежом занялись, а потом уже и ляпали 

А так двумя руками согласен, что будут они итс сааат, сосаааааат...

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.