Перейти к содержанию

Сравнений версий Rise of the Tomb Raider для PS4 и PS4 Pro


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
До выхода PlayStation 4 Pro остаётся чуть меньше месяца. Напомним, PS4 Pro – это не новое поколение консоли, а более мощная версия PS4, обеспечивающая вывод изображения и потокового видео в разрешении 4K, поддерживающая HDR-телевизоры.
 
В очередной раз нас «дразнят» тем, как будут выглядеть игры на новой системе по сравнению со старой. На этот раз это Rise of the Tomb Raider, которая выйдет для PS4 уже завтра (11 октября).
 

События игры развернутся в «русской Атлантиде» городе Китеж, где Лара Крофт намерена обнаружить секрет вечной молодости и бесконечной жизни.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где разница ? все одинаково  . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чётко вижу разницу, текстуры более высокого качества, лучше детализация, меньше лесенок и мыла. Обрати внимание на воротник, на мелкие объекты, на талисмане (?), который она в руки берет, очень хорошо заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534  если разницу не видишь, зачем тогда прошку собрался брать? :hmhmhm:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в графе для гиков. Хз как оно выглядит на 4к телике, но в 1080р по сути нету за чем гнаться, когда игра захватывает то пару доп. полигонов и пикселей до лампочки.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует достоверность этого сравнения, поскольку до выхода прошки месяц, а ещё никто из популярных ютуберов даже не похвастался, тем, что ему прислали "превьюшку"

Изменено пользователем Imit4e (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e так вот ты какой..."графодрочер" :trollface: 

Лично я с 4-5м в такие детали не всматриваюсь, это ж не за компом сидеть 30см

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы подписи покрупнее делать. Минуты 4 пытался понять где новая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разници практически не видно, так мелкая косметика и все.

И за это покупать ПРО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DEVASTATOR сказал:

Разници практически не видно, так мелкая косметика и все.

И за это покупать ПРО????

 для VR 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, VENOM534 said:

 для VR 

Так VR будет подключаться и к обычной PS4, при чем здесь PRO???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DEVASTATOR сказал:

И за это покупать ПРО????

Заставляют?)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на про и фпс будет выше не? допустим тот же Джаст Кейс 3 вообще нереально было играть на пс4... на про поидее там будут стабильные 40+ минимум в то время как обыснач пс4 там выдавала 25+ а в замесах 15+ кадров:pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо заметил разницу. Не эстет значит? :cigar:

P.S. А что за трэк играет ?

Так может надо 4к монитор или ТВ , а то я на стареньком LG смотрел:D

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного понимания Про надо дождаться игр, которые конкретно под Про будут сделаны.
Тогда разница будет очевиднее

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ты воскрес чтоли?

По факту разница будет в новых играх, я так думаю. Как например вольфенштейн на пс3 и пс4

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь людям, которые не видят разницу. На обычной ПС4 как будто натянули полиэтиленовую пленку поверх экрана - изображение гораздо мыльнее и нет резкости в деталях.

Тем не менее должен признать, что ПС4 (фатка, слимка) вполне играбельна и красива, судя по картинке. Но кому-то хватает фотографий с мобильника, а кто-то зеркалкой пользуется - разнца сопоставима (по крайней мере на этом сравнении видео)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, elf_ua сказал:

На обычной ПС4 как будто натянули полиэтиленовую пленку поверх экрана

Я бы сказал куда пленку натянули, но удержусь :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница очень видна когда ее в статике показывают. Видно что на ps4 типа ВЫСОКО а на ПРо УЛЬТРА. Еще разница будет видна на правильном телевизоре и естественно в VR. Да и не забывайте про обещанные 60 фпс. Я лично готов продать свой пс4 для покупки про. Т.к. есть у меня бзик перфекционизма))))

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что цель ПРО не переход старых пользователей на нее, а привлечение новых и чиста гонка между Ящиком и плойкой. Типа показать что: МЫ КРУЧЕ:tongue:

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Саша сказал:

Типа показать что А МЫ КРУЧ

Не бачу в цьому сенсу... пс4 і так була "круче" бокса, а тепер ще буде "круче" правда не довго, до виходу скорпіо. Хоча можливо соні і тут їх випередить і випустить пс5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.