Перейти к содержанию

Нешуточные страсти в Eve Online


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

eve.jpg

Пользователь под ником holder2k опубликовал на Reddit пост, в котором он обещает заплатить в общей сумме $75 000 тем игрокам, которые помогут ему изгнать корпорацию Hard Knocks из одной из звёздных систем в космической MMO Eve Online. 
 
Стоит отметить, что сделать это будет практически нереально, поскольку корпорация обладает большим количеством защитных сооружений, огромным флотом и аналогом «Звезды смерти», которая может одним выстрелом разрушить множество кораблей.
 
Есть предположение, что holder2k – это второй аккаунт фанатичного игрока HeWhoShallNotBeNamed, который уже потратил в игре десятки тысяч долларов и был бывшим союзником корпорации Hard Knocks. Позднее он поссорился с руководством, и ссора перетекла в реальную жизнь, где он по телефону угрожал игрокам.
 
После того, как корпорация узнала о данном контракте, она уничтожила базу бывшего союзника, хотя пока точно неизвестно, что holder2k и HeWhoShallNotBeNamed – это одно лицо.
 
Правила игры Eve Online запрещают выплату реальных денег за внутриигровые услуги, и неизвестно, как holder2k обойдёт это ограничение, так как его персонаж может быть заблокирован администрацией.
 
Компания-разработчик ССР пока ничего не комментировала.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело да только в реальности все эти бои 100500 на 100500 не так уж и впечатляют, больше на аркаду какуюто звездную с автомата становится похоже. Ну не то ММО это. ИмХО

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркада?

Наоборот, очень сложная стратегия и тактика в реальном времени (ну почти, ибо при замесах время замедляется вплоть до 10% ).

Те ребята, которые руководят флотами по 250 человек (а обычно одновременно координирует свои действия в других голосовых чатах, нередко летает на 3-5 аккаунтах одновременно и тп)-очень большие молодцы и получают настоящий фан от игры.

Понятное дело, что для простого солдата, который летает на одном клиенте, на 1-ом корабле - это не очень весело, особенно если запал первых баталий позади и папка от скриншотов уже трещит.

Именно поэтому обычно во флоты приходят с алкоголем и кучей веселых картинок в чате.

Но попробовать однозначно стоит. Чувствовать себя зергом, который находится в тысячном флоте - интересное виртуальное приключение.

А наблюдать за маневрами 5000 кораблей в одной системе - эх, ностальгия.

Например, вот в этой битве я лично участвовал:

Как там у них в рекламе говорилось: "I was there!"

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проходят вылеты у пьяных русских флиткомов, можно посмотреть в этой пародии на предыдущий ролик:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, завжди хотів пограти в цю гру, але занадто люблю своє оффлайн життя :)

навіть ГТА5 онлайн не запускав ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра как раз для IT-щников 30+.

Без шуток. Если будешь оплачивать подписку, а не фармить на неё, то тебе хватит 1 - ого аккаунта и пары часов в неделю.

Скиллы качаются, пока ты не играешь, ляпота.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Kain said:

Это игра как раз для IT-щников 30+.

Без шуток. Если будешь оплачивать подписку, а не фармить на неё, то тебе хватит 1 - ого аккаунта и пары часов в неделю.

Скиллы качаются, пока ты не играешь, ляпота.

 

 

Та шото стрьомно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё есть какой нибудь ознакомительный стартер-пак? Бесплатный, разумеется :tongue:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 14 дней бесплатные. Если играющий игрок сбросит приглашение, будет 21, по-моему.

За последние 5 лет очень упростили и улучшили туториал.

Раньше это был хардкор еще тот.

Но ты должен быть готов к тому, что самой игры в начале будет пшик, а намного больше - чтение десятков страниц мануалов и форумов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чуваку денег некуда деть! Он хоть в реале живёт? Чтобы сказала его жена и ребёнок на его пожелание ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я в Ив....графическая составляющая не впечатлсяет как и сам геймплей. Мне больше уж Линейка нравится, вот там ты реально чуцвствуешь себя кирпичиком в стене, а тут так мясо и расходник, да тактика и тд есть, то слишком все тотально. Другое дело в Линейке где ты в пати должен играть свою роль и это всем заметно. И по нику тебя узнает весь сервак. Тут соооовсем все иначе и менее интерестнее....

ИмхО

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2sketch2 сказал:

Играл я в Ив....графическая составляющая не впечатлсяет как и сам геймплей. Мне больше уж Линейка нравится, вот там ты реально чуцвствуешь себя кирпичиком в стене, а тут так мясо и расходник, да тактика и тд есть, то слишком все тотально. Другое дело в Линейке где ты в пати должен играть свою роль и это всем заметно. И по нику тебя узнает весь сервак. Тут соооовсем все иначе и менее интерестнее....

ИмхО

Ну как сказать, в космосе деревья и цветочки не нарисуешь, а сама графика я бы сказал на очень высоком уровне (как для космоса :)). Да, тут все более глобально, но лидеров самых крупных альянсов знают все "в лицо", кто интересуется политикой. В EVE очень много драм, вся игра практически на этом построена. Кто то с кем то не поделился территориями, кто то заслал шпиона, который пол года сливал информацию, после чего саботировал определенные процессы, в следствии чего альянс потерял большую часть своих территорий, какой то альянс скупил определенный вид ресурсов, затруднив постройку кораблей для других альянсов и т.п.. EVE - это sandbox, контент генерируют даже больше сами игроки, нежели девелоперы. Игра точно не для всех, она просто не похожа ни на одну обычную мморпг, аля Lineage или WOW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelarlee Попрошу не оскорблять WoW в таких сравнениях sleep

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Именно этим занимается 99% игроков в Eve Online.

Фразой "Ты что с WoW сюда пришел?" обычно подчеркивается уровень умственного развития собеседника.

3 часа назад, 2sketch2 сказал:

Играл я в Ив....графическая составляющая не впечатлсяет как и сам геймплей. Мне больше уж Линейка нравится, вот там ты реально чуцвствуешь себя кирпичиком в стене, а тут так мясо и расходник, да тактика и тд есть, то слишком все тотально. Другое дело в Линейке где ты в пати должен играть свою роль и это всем заметно. И по нику тебя узнает весь сервак. Тут соооовсем все иначе и менее интерестнее....

ИмхО

Впрочем, всё познается в сравнении.

В том же ВоВ фраза была другой "Ты что линейщик?" с тем же подтекстом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elrond сказал:

@Kelarlee Попрошу не оскорблять WoW в таких сравнениях sleep

Ни в коем случае, мне самому нравится WOW и иногда в него играю. EVE просто другая, ее и мморпг сложно назвать и космосимом не назовешь. Как сказал один мой друг, EVE - это не игра, это хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нє, EVE online крута хоча навіть якщо її не грати :)
Одна валютна система якою керували реальні банки + ісландський підхід вже дофіга важать.

Хоча в ВОВ я, як студентом був, теж рубився, але ж воно просте як двері )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelarlee А я не про EVE, а о сравнении ВоВ с линейкой)

10 часов назад, Kain сказал:

Фразой "Ты что с WoW сюда пришел?" обычно подчеркивается уровень умственного развития собеседника.

Полностью согласен. Именно того, кто спросил.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.