Перейти к содержанию

Фил Спенсер: владельцу консоли не нужна отвёртка


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

xbox_box.jpg

Глава подразделения Xbox компании Microsoft Фил Спенсер заявил, что PC будет всегда легче поддаваться модернизации, чем любая консоль. Также он уточнил, что владельцы консолей никогда не будут иметь возможности апгрейдить свои консоли, вскрыв её.
 
«Разве я собираюсь открыть свою консоль и начать делать агрейд, улучшая отдельные её элементы? Я не могу! Это происходит по-другому. Вы покупаете консоль, покупаете другие устройства для консоли и подключаете их. Причем отвертка для этого не нужна.»
 
На вопрос журналистов, будет ли консоль со временем становиться маленьким PC, Спенсер ответил, что не будет.
 
«Microsoft как компания, которая выпускает Windows, поддерживает такие решения пользователей PC, как замена клавиатуры, мыши, покупка лучшего монитора, процессора и т.п. Консоль – это другое устройство, и оно не должно конкурировать с PC. Понимаете, владельцы Xbox в массе своей также являются пользователями PC, и мы хотим, чтобы наши продукты подходили обоим устройствам. На стороне консолей, я думаю, более быстрая итерация аппаратного части. От того, как мы построим [архитектуру] платформы, зависит то, как быстро разработчики будут создавать свои игры, и насколько просто они будут адаптировать игры для нескольких консолей. Думаю, нам удалось заложить это в Xbox One S и Project Scorpio.»
 
А может Спенсер не прав? Вам бы хотелось получить возможность простого апгрейда своей консоли?

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.