Перейти к содержанию

Продано более 1 миллиона копий Oceanhorn – занятного клона The Legend of Zelda: The Wind Waker


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Издательство FDG Entertainment сообщило, что продажи приключенческой игры Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas превысили отметку в 1 миллион копий. Изначально игра вышла на мобильных устройствах под управлением iOS в ноябре 2013 года. В марте 2015 в продажу поступила РС-версия. В сентябре 2016 состоялся релиз изданий для PS4 и Xbox One.

 

Oceanhorn1mill_base.jpg

 

Кроме того, компания FDG Entertainment заявила, что в разработке находятся версии Oceanhorn для Android и «консоли от Nintendo». FDG Entertainment не уточняет, на какой конкретно консоли от Nintendo появится игра – 3DS, Wii U или NX.

 

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas представляет собой своеобразный аналог The Legend of Zelda: The Wind Waker. Главный герой Oceanhorn плавает на своём корабле и изучает небольшие острова. Есть в игре и простые загадки, и ненапряжённые сражения с монстрами и боссами.

 

Сейчас авторы первой части из студии Cornfox & Bros трудятся над продолжением - Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm, которое будет похоже на японские ролевые игры.

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знал о такой, надо обязательно попробовать. Так сказать - зельда для нищих :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный игорек!!! :baby:

Скорее похожа на ранние Зельды: Link to the past, Link between Worlds, Minish cap, etc :cigar:

Что-то не могу найти ее на PS4, она что только в цыфре?

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR линк между мирами не такая уж и старая. Старая это спирит трэкс и т.п.)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто я не знаю, это я так вообщем написал. :cigar:

Прекрасно ориенируюсь в этой вселенной, не хочу тут оффтопить. biggrin

А Оушенхорн я бы взял, лепота, смущает только продолжительность в среднем 10-15 часов, маловато для такого жанра...

https://apollo2.dl.playstation.net/cdn/UP0760/CUSA05010_00/FREE_CONTENTGgLS2K0Rwgf6PtAHz49L/PREVIEW_SCREENSHOT1_119981.jpg

 

 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR красота...на Виту бы её:yes:

Думал купить - в айтюнсе 699р... подожду п1 на пс4 :trollface:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы недавно писали что работают над версией для виты. Игра оч. достойная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.