Перейти к содержанию

MGO


GPanime

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поиграл от души Но как начало глючить пришлось плюнуть.Всем неравнодушным --пошел последний месяц перед закрытием серверов((

Хм, нужно будет зайти посмотреть что там творится. Кстати есть у когото статистика сколько людей каждый день играет в MGO?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 400 до800 видел в 1и 2 регионах))смотря какое время суток.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... у когото статистика сколько людей каждый день играет в MGO?

вопрос, зачем?) кпилю понемногу каждый день, народу хватает. Даже если было б и 30 челов всего, то это не повлияло б на интерес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та просто интересно зачем закрывать серваки если народу хватает и можно весело пошпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же (без преувеличения) для многих это культовая весчь с довольно уникальными игровыми режимами.Меня лично убивает этот факт--закрытие(((Конами жадные буржуи а Коджиме наплевать на фансообщество.

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg
This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg
This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpgЯ им на мыло раз 200 написал но они имели меня и всех ввиду) :p1002::blink::):angry:

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

МГО последние деньки((

[media=]

[/media] Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил закрытие серверов в игре, печаль....

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зашел и думал последний раз игрануть... И все... Неуспел. Как то аж пустовато стало, то сто казалось будет вечно, оп, и пропало((( много ярких воспоминаний, много опыта полученого именно с этой игры. Она была одной из первых вменяемых мультиплееров. Жаль что конами решили закрыть сервера. Я б даже платил бы абонплату... Но уже ничего не сделать((( как там кричит сони?! Лонг лив зе плей!? Так вот Long Live MGO!!! Это действительно великая игра!! Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: а было бы прикольно, уже в старости, когда большая часть жизни уже позади, когда время гейминга, таким, как знаем его мы, закончилось, и все будет в виртуальной реальности, стереть слой пыли с старушки ps3, включить шнур питания, взять руки родной джойстик, с которым не раз отстаивал мир, знакомый до каждой царапинки и потертости, и нажать старт. И услышать ка бодро заведется винт, как она поприветсвует радостным писком своего хозяина, напишет предупреждение про эпилепсию и по экрану пробежит родная волна. И как было бы круто еще вставить диск с игрой МГО, с игрой, где когда-то ты раздавал что демон и сильным и слабым, с игрой где команда стояла до конца, не смотря на силы противника, лаги или уровень, с игрой где действительно были друзья, с игрой, которая в свое время тронула тебя до глубины души. И как же было бы прикольно именно тогда, когда уже до конца жизни не так далеко, еще хоть разок зайти на сервер, выбрать лобби Otacon и еще хоть разок сыграть с своими МГО друзьями, ников ПСН которых, ты можешь и не знать... Раздать гавна полностью каким то нубам или проиграть достойно, не сильно важно, главное снова почувствовать прилив адреналина, снова ощутить радость залепленого хэдшота или cqc захвата...ех, если бы... Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду скучать ( совершенно не успела наиграться. уникальнейший мультиплеер, не похожий на все остальные штампованные. Не пойму зачем все таки его закрыли. За последние дни в мультиплеере было много серверов с подобными комментариями - "mgo few days left we all gonna die!! what to do?!!!!" что тут добавишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please


Все равно что убили((((



Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять зачем ,не предложив ни малейшей альтернативы, было эту гадость делать

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg :bleat:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, А я такой искал))За сколько нашел??

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=BLCbkGcs_Nc&NR=1

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7KJxHsp9IZw&feature=related

предшественник :)-http://www.youtube.com/watch?v=Y_UZqdLKiEQ&feature=related

Тему можно закрывать(((

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This is the hidden content, please

Немного юмора на прощание) Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please


Руссфаны))




Японфаны) Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.