Перейти к содержанию

17-минутная демонстрация кампании Space Hulk: Deathwing


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появилась демонстрация прохождения сюжетной кампании шутера Space Hulk: Deathwing, действие которого разворачивается во вселенной Warhammer 40000. В ролике отряд космодесантников изучает запутанные коридоры и помещения огромного космического корабля и расправляется со свирепыми монстрами с помощью разнообразного оружия.

 

В ролике демонстрируются режим для одиночного прохождения. Протагонист может отдавать различные приказы своим соратникам. Сражаться с быстрыми тварями героям приходится как в узких коридорах, так и на просторных аренах.

 

В игре предусмотрен и кооперативный режим.

 

РС-версия Space Hulk: Deathwing поступит в продажу 9 декабря 2016 года. Издания для PS4 и Xbox One увидят свет в 2017 году.

 

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хотеть нести слово его:smoke:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году прямо ренеcсанс Warhammera. Из закутка достали Space Hulk забытый там со времен 3DO.

Еще и экшн Warhammer 40K Inquisitor - Martyr пилят, тож вроде неплохой будет.

Во  имя Бессмертного Императора!

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

Deviant_Bihavior.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру сразу обе на PS4, Десвинг и Инквизитора!!! Дождаться уже не могу!

"Вера — мой щит! Ярость — мой меч!"

Spoiler

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/79/87/c7/7987c7d4bc613865a97ad59807be574d.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d2/ac/25/d2ac2505ee366c37355c7f96b3ba4096.jpg

 

 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Лжеимператору! Глупцы на самом деле поклоняются лишь гниющей плоти! Даешь терминаторов Хаоса в DLC!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varg_85 тебе здесь не рады, порождение варпа!:gtfo:

@DEVASTATOR а в инквизиинквизиторе есть кооп?

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было раньше:курица или яйцо  

Бог-Император Вархаммера или же Бог-Император Дюны? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Серьезно спрашивал. 

Погуглив, был удивлен - оказывается, книга "Бог-Император Дюны" всё же появилась ранее (1981г.) выхода Вархаммера (1983г.).

Если Дюну прочитал уже давно и еще буду перечитывать, то о вселенной Вархаммер не знаю почти ничего. Разве что играл когда-то в Kill Team.

 

А в "Space Hulk: Deathwing" будет возможность проходить кампанию в режиме splitscreen?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох огонь :cigar: 

Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Мы врываемся в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы всегда идем в атаку! Да устрашатся нас враги наши, ибо мы — гнев Императора! За Императора! За Империум человечества!

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.