Перейти к содержанию

Новый трейлер Tekken 7


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На прошедшей 18 ноября церемонии награждения Golden Joystick Awards 2016, разработчик Bandai Namco представил новый трейлер файтинга Tekken 7.
 
Основная часть ролика посвящена кинематографичному бою под ритмичную пульсирующую музыку, последняя треть    игровые кадры.
 

На японских игровых автоматах Tekken 7 вышел полтора года назад. На PC, PS4 и Xbox One игра появится в начале 2017 года.
 
Девятая игра серии будет работать на движке Unreal Engine 4. В неё вернулись персонажи прошлых игр, а также появятся девять новых. Создатели игры утверждают, что старались сделать лучшую часть франшизы.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с кумом шпилить, любимый его файтинг.

Но смотрю я на это все и.... ну графа меняется по минимуму, хочется чтобы геймплей был как в CG роликах уже :D

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что запилят всех персов сразу на старте. :baby:

НАМКО не страдает такой фигней как КАПКОМ. :smoke:

Буду как всегда Хоурангом играть, он такой довольно читерский перс ;)

Spoiler

http://vignette1.wikia.nocookie.net/tekken/images/4/4c/HWOARANG_14.png/revision/latest?cb=20140624155348&path-prefix=en

 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.