Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Игра на руках, поиграл часик, показалась немного скучноватая, а так все прикольно оформлено, музончик легенький в тему появляется,ДОБАВЛЯЙТЕ ANABAOLIT

Я так понял это в начале пока "ознакомление"... Побегай,покатай(ся)....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на руках, поиграл часик, показалась немного скучноватая, а так все прикольно оформлено, музончик легенький в тему появляется,ДОБАВЛЯЙТЕ ANABAOLIT

Мульт не скучный... Будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните про мульт. Зашёл вчера в free roam, покатался, поубивал чуваков, а что дальше? какова цель мулитиплеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, когда на лошади скачешь, то вдаль лучше не смотреть -- трава из ниоткуда постоянно выпрыгивает D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова цель мулитиплеера?

Прокачка, открывать новых персов, оружие с лучшими характеристиками, убивать других игроков, собираться с друзьями в банды и мочить всех на карте <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Ыыыы

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бред......а я так хотел ету игру...

Та не парься,баги есть в любых играх и их надо попариться что бы найти, просто людям заняться нечем.Вон скоко видел разных видео про баги,а в играх практически не видел их)

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не парься,баги есть в любых играх и их надо попариться что бы найти, просто людям заняться нечем.Вон скоко видел разных видео про баги,а в играх практически не видел их)

Да их и не нужно искать... Чисто случайно попадаются))) Зато смешно :blush: Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала игруха, очень понравилась! Правда пианист почему то был с табуреткой в голове, при этом очень весело наяривал на фортепьяно!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Изменено пользователем m_china (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я игры покупаю спустя 1-2 месяца после релиза.. Тогда спадает покров "хайпа" и фанбойских соплей. Отображаются реальные коменты по + и - игры, основанные на геймплее, а не на промо-роликах с сайтов. К тому же игру разрабы до ума патчами доводят.. Смысла гнаться за релизом не вижу.

Исключение - игры, которые я купил сразу - Uncharted 2 и Код МВ2. Тут я полностью доверял разрабам, поиграв в первые части.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, кто прошел уже? Напишите в личку, это у меня такая дибильная концовка, или там она одна только

Вы о чем говорите вообще?

В игре великолепная концовка, даже если не сравнивать с разочарованиями из-за конца игры в современных поделках без души, таких как Press X to Jason или God of War 3, например.

Сам игра, кстати, не далеко ушла от вышеназванных среднячков, её вытягивают только забавные баги и концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните плиз, только начал играть еще непонял,,,,,,,,,,,,,.замедляю время во время стрельбы, цэлюсь и стреляю, А КАК ПОМЕЧАТЬ МНОГО ЦЕЛЕЙ

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните плиз, только начал играть еще непонял,,,,,,,,,,,,,.замедляю время во время стрельбы, цэлюсь и стреляю, А КАК ПОМЕЧАТЬ МНОГО ЦЕЛЕЙ

Дед Ай имеет 3 уровня: 1й просто замедляет время. 2й замедляет время и когда ты просто наводишь на кого - он "помечается". И самый крутой 3й уровент позволяет самостоятельно помечать множественные цели постредством нажатия Р1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.