Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Скакал на лошади, и вдруг она ни с того ни с сего падает и сдыхает

This is the hidden content, please
default/blink.gif Что случилось?

отравили :lol:
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скакал на лошади, и вдруг она ни с того ни с сего падает и сдыхает

This is the hidden content, please
default/blink.gif Что случилось?

Загонял скотинушку.

А может волки загрызли а ты не заметил! :lol:

Изменено пользователем Olegracing (смотреть историю редактирования)
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто то в задницу из винтовки стрельнул. Я вот помню прыгнул с уступа на лошади, а она меня сверху своей тушей привалила.

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто то в задницу из винтовки стрельнул. Я вот помню прыгнул с уступа на лошади, а она меня сверху своей тушей привалила.

А я прыгнул с утеса высокого с лошадью,половину пути летел на ней,половину отдельно ,она погибла,а чел неТ)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец включил. Первое впечатление, какая слабая графика, по сравнению с той что нам показывали в трейлерах. Кактусы, деревья, текстуры камней и домов, появляются при приближении к ним... нет чёткости, всё размыто на дальнем расстоянии. Почему Рокстар так отнеслись к версии для PS3 мне не понятно.

Хотя должен признаться через пару часов на всё это уже не обращал внимания, игра затянула геймплеем и окружающим миром. Только зря я столько видео с игры смотрел до её выхода.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Каждый раз, когда Rockstar выпускает новую опен-ворлд игру, то, как правило, появляются многочисленные слухи о "диких зверях", которые бродят по миру. В GTA San Andreas был снежный человек, в GTA IV был человек-крыса, и теперь пришёл черёд Red Dead Redemption. По словам одного из пользователей reddead.net в мире Red Dead Redemtion существуют оборотни, и он может это доказать.

Посмотрите на фотографии и решайте сами.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ни*** себе, теперь страшно запускать игру :D не ну как люди их находят, прошел игру вдоль и поперек, почему то ни одного мутанта не видел?))

мож они только в ПС3 версии

This is the hidden content, please
default/happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... интересно сколько за его шкуру дадут. Да и разве оборотни днем ходят ??

GTA IV был человек-крыса... А где его найти можно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю в игре есть легендарные волк,медведь и пума. Они намного больше и сильнее обычных зверей.Надо будет в последнем челендже их завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, за них еще звание Master Hunter дают. Самая злая, это легендарная пума, я с ней намучался, пока не нашел легкий способ уничтожения зверей.

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не кто не знает?Как открыть костюм Legend Of The West?там написано получить ранг 10 в Ambient challenges , а что это за чаленджы - хз.И кстати что надо сделать что бы начать Hunting Challenges? :D

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke чтобы открыть этот костюм нужно вроде достичь 10 уровня в всех челенжах: поиск сокровищ, охота, собирание растений и тд.

Hunting Challenges у меня начался вроде с задания встречного незнакомца, на карте обозначается буквой S.

Изменено пользователем frost25 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spellman

Читерский способ убийства легенарных животных, это найти руины дома в районе местонахождения зверя обозначеном на карте, залезть в руины и оттуда отстреливать зверей(например отстреливаешь кабанов, убиваешь около 7 или 10 обычных и прибегает легендарный, валишь его, получаешь новое задание, и тд.). Звери на территорию зданий не заходят, так что можно отстреливать не боясь что вас убьют.

P.S. Старался им не пользоваться, но пуму пройти по другому не смог, меня еще до легендарной разрывали обычные на куски. Успевал 2-3 убить и все. В результате залез в охотничий домик и отстреливался от туда. Так и прошел. ;)

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате залез в охотничий домик и отстреливался от туда. Так и прошел. :excl:

на то он и охотничий ^_^:lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо

This is the hidden content, please
85999 просмотров, 249 каментов эт за пру дней, неплохой пиар, Рокстар где мои бабки?! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо

This is the hidden content, please
85999 просмотров, 249 каментов эт за пру дней, неплохой пиар, Рокстар где мои бабки?! :excl:

Видео в натуре классное и музыка там в тему) Но я только когда сейчас, во второй раз посмотрел, заметил один спойлерный момент)) Даю подсказку: "Jack ... "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в начале игры лошадь за 750, на радостях решил посмотреть как она скачет за городом, нарвался на стаю волков и они загрызли лошадку....ффффффф~

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не кто не кто знает/ не помнит как открыть Хантинг чаленджы?К примеру для шарпшутер нужно выстрельнуть в птицу.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в начале игры лошадь за 750, на радостях решил посмотреть как она скачет за городом, нарвался на стаю волков и они загрызли лошадку....ффффффф~

А их еще и покупать можно? :)
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их еще и покупать можно?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

:) :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл с друзьями в онлайне, скажу что мультиплеер в игрушке отличнейший, с ребятами хорошенко побегали. Главное что онлайн покатушки приносят море фана.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с русскими знакомыми и с украинцами с форума=) С русскими устраивали фан-мероприятия : например,брали телегу,в которой сзади багажник ,но залезть нельзя,и со стены туда прыгалИ,или с конями вместе)))) и потом по пути вылетали))) Или устраивали драки,битвы на ножах и т.д))) Сначала присели все друг к другу спиной,на счет 3 встаем и битва=D

С украинцами тоже было веселО))))) Сначала пограбили,потом друг против друга(какие-то козлы защли),ну а потом разделились кто на охоту кто куда))) Убил я всех легендарных,если это все.....

А теперь вопрос..Мне сказали убить 5 elks and 5 big horns. кто это я знаю,но не мог бы мне кто-ибудь сказать де их искать и как они выглядят в игре? Спс

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.