Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играл... Вот такая теория получилась! Барышня решила сесть со мной одновременно и свалить на моей лошади.

Попытка угона лошади:

Второе видео смотреть до конца, можно сразу перемотать на 50сек.

Мэри Поппинс:

П.С

Сорри за качество, одной рукой снимал другой играл :)

Изменено пользователем Olegracing (смотреть историю редактирования)
25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в игре такое, что мол помоги мне, а как только ты слез с лошади он на неё садится и чешит куда глядя, а из кустов ещё может подкрепление пожаловать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И барышня летала?

Посмотри на время своего обновления и время моего сообщениЯ)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в игре такое, что мол помоги мне, а как только ты слез с лошади он на неё садится и чешит куда глядя, а из кустов ещё может подкрепление пожаловать))

Это грабитель, быстро стреляй ему в спину когда он сбрасывает с лошади, а вообще лучше никогда не останавливайся и всегда держи револьвер на готове :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грабитель, быстро стреляй ему в спину когда он сбрасывает с лошади, а вообще лучше никогда не останавливайся и всегда держи револьвер на готове :lol:

Где найти баранов диких??? Или хз как их назвать) Big Horns

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу, смотрю на игру и не доганяю от чего все тащатся :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу, смотрю на игру и не доганяю от чего все тащатся :lol:

Я тож)) уже давно надоела :)

Bosswell, хз.. не знаю йа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож)) уже давно надоела

Ты в неё шпилил, а я не вижу то, ради чего в неё можно пошпилить :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу, смотрю на игру и не доганяю от чего все тащатся

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Атмосфера, мне нравится Дикий Запад, времена Клинта Иствуда. Прерии, верхом на лошади, очень они подгадали с местом и временем действия.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро сделаю еще одно видео, правда я его уже выкладывал но Рокстар попросили удалить :wub: там самые больные извращения над игрой, монашка под поездом это просто цветочки по сравнению с этим :) кстати я встретил чел-медведя-свина, на половину человек, свинья и немного медведя, ЛОл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро сделаю еще одно видео, правда я его уже выкладывал но Рокстар попросили удалить :wub: там самые больные извращения над игрой, монашка под поездом это просто цветочки по сравнению с этим :) кстати я встретил чел-медведя-свина, на половину человек, свинья и немного медведя, ЛОл..

Она тебе так надоела что ты не вылазишь из нее как я понял....Ни одного такого рода(свинолюди,собаки-медведи) не встречал за всю игру,А рейден каждый день находит :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже мутантов пока не встречал, но я правда ничего и не употреблял перед игрой. :wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, аж обидно!!!! У меня игра уже давно! Играл много и до сих пор играю в нее МНОГО! НО! НИ ОДНОГО, я повторяю - НИ ОДНОГО глюка еще не встретил :) Бабы не летают, как и олени впрочем, никаких оборотней... НИЧЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, аж обидно!!!! У меня игра уже давно! Играл много и до сих пор играю в нее МНОГО! НО! НИ ОДНОГО, я повторяю - НИ ОДНОГО глюка еще не встретил :) Бабы не летают, как и олени впрочем, никаких оборотней... НИЧЕГО

+1, у меня тоже самое :angry: Хочу глюки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебе так надоела что ты не вылазишь из нее как я понял....Ни одного такого рода(свинолюди,собаки-медведи) не встречал за всю игру,А рейден каждый день находит :)

Наверно он чем-то перед игрой балуется :):)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода дополнения Outlaws to the End для RDR

Rockstar сообщили точную дату выхода скачиваемого дополнения для Red Dead Redemption. Outlaws to the End Co-Op Mission Pack появится 22 июня в PSN и Live.

В дополнение будет входить 6 новых co-op миссий, новые co-op челенджы, в так же дополнительные трофеи. И кстати, это дополнение бесплатное. Позже появятся и другие дополнения для Red Dead Redemption.

Так же в ближайшее время должен появиться патч исправляющие проблемы с мультиплеером.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо самая переоценённая игра из тех, в которые я играл. Ужасно однообразная, нудная гама. Все миссии одинаковы, доедь туда, убей тех, мотай и защищай напарника, или тоже самое но с пулемётом в конце... В гта всегда были миссии, которые выносили мозг, крышу сносили, а тут таковых нету, игра скучна до ужаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо самая переоценённая игра из тех, в которые я играл. Ужасно однообразная, нудная гама. Все миссии одинаковы, доедь туда, убей тех, мотай и защищай напарника, или тоже самое но с пулемётом в конце... В гта всегда были миссии, которые выносили мозг, крышу сносили, а тут таковых нету, игра скучна до ужаса...

Могу сказать в точности наоборот,в ГТА были однообразные мисии, а тут они более разнообразны, хотя не сильно, но тут, что мне и нравиться, сделан больший упор на перестрелки и ваще на игру как жанр шутер нежели в ГТА.А сюжет тут куда получше, концовка вообще EPIC.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать в точности наоборот,в ГТА были однообразные мисии, а тут они более разнообразны, хотя не сильно, но тут, что мне и нравиться, сделан больший упор на перестрелки и ваще на игру как жанр шутер нежели в ГТА.А сюжет тут куда получше, концовка вообще EPIC.

эээ, а ты все диалоги во всех gta слушаешь, понимаешь? Диалоги - один из плюсов gta, а в RDR они скучны и однообразны. GTA рулит)

з.ы. Всё же согласись, что миссии однообразны, или давай примеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, какой правильный порядок действий когда участвуешь в дуэли? Что нажимать надо что бы всё в идеале было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а ты все диалоги во всех gta слушаешь, понимаешь? Диалоги - один из плюсов gta, а в RDR они скучны и однообразны. GTA рулит)

з.ы. Всё же согласись, что миссии однообразны, или давай примеры)

ВОТ ТУТ ты не прав! У игры очень сильный и до мелочей продуманный сюжет с множеством запоминающихся персонажей!) И диалоги - просто супер! Если ты написал, что диалоги скучны и однообразны, значит ты пропускал ролики)))

Мало того что в игре больше чем полсотни сюжетных миссий с оболденными диалогами, так еще и второстепенные миссии и миссии от стренджеров озвучены на ура)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.