Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ТУТ ты не прав! У игры очень сильный и до мелочей продуманный сюжет с множеством запоминающихся персонажей!) И диалоги - просто супер! Если ты написал, что диалоги скучны и однообразны, значит ты пропускал ролики)))

Мало того что в игре больше чем полсотни сюжетных миссий с оболденными диалогами, так еще и второстепенные миссии и миссии от стренджеров озвучены на ура)

ИМХО

Во-во

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только стоит сцена с мексиканцами и сапогами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ ты не прав! У игры очень сильный и до мелочей продуманный сюжет с множеством запоминающихся персонажей!) И диалоги - просто супер! Если ты написал, что диалоги скучны и однообразны, значит ты пропускал ролики)))

Мало того что в игре больше чем полсотни сюжетных миссий с оболденными диалогами, так еще и второстепенные миссии и миссии от стренджеров озвучены на ура)

ИМХО

Чувак, я ролики не пропускаю, и понимаю их слово к слову. Я ещё не прошёл,
Скрытая информация: спойлер
Только вернулся к сыну на ферму.
Но пока не прёт, я больше удовольствя получаю от принца персии и сплит секонд. Хз почему, игра не зацепила. Для меня она однообразна, начиная поездками на лошади, которые задолбали уже, и заканчивая диалогами, миссиями. ИМХО конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я ролики не пропускаю, и понимаю их слово к слову. Я ещё не прошёл,

Скрытая информация: спойлер
Только вернулся к сыну на ферму.
Но пока не прёт, я больше удовольствя получаю от принца персии и сплит секонд. Хз почему, игра не зацепила. Для меня она однообразна, начиная поездками на лошади, которые задолбали уже, и заканчивая диалогами, миссиями. ИМХО конечно)
Каждому свое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игра, на голову выше ГТА, как по мне, намного атмосфернее, персонажи натуральнее и интереснее, боевая система, система сохранений, система путешествий, мини-игры (в покер играл уже ~часа два в сумме), да тупо почти все тут улучшенно по сравнению с ГТА.

эээ, а ты все диалоги во всех gta слушаешь, понимаешь? Диалоги - один из плюсов gta, а в RDR они скучны и однообразны. GTA рулит)

з.ы. Всё же согласись, что миссии однообразны, или давай примеры)

я даже половины наверное еще не прошел, но чето ты гонишь. West Dickens, Seth и Irish - это же просто огонь, а не персонажи и диалоги с ними соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в gta играть не могу, унылое оно какое-то))

а тут - на ура

хотя я, как фанат вестернов, вижу заимствования и отсылки к фильмам/книгам, так что мне, наверное, интереснее, чем тем, кто этого не замечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, какой правильный порядок действий когда участвуешь в дуэли? Что нажимать надо что бы всё в идеале было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как правило сразу ухожу прыжком-нырком и пока все стреляют в тех кто стоит я сношу их)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как правило сразу ухожу прыжком-нырком и пока все стреляют в тех кто стоит я сношу их)

Дуэль это бой 1на1 в слоумоушене :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду пока камера приблизится, потом нажимаю Прицелиться, помечаю цели, при этом нужно следить за полосой справа снизу, отпускаю, он пуляет. Хз правильно ли я делаю, но проигрывал 2 раза, ито в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл) Конец конечно мощный)

Скрытая информация: йуйу
В игре 1 концовка? нельзя никак сделать так, чтобы Марстон остался жив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл) Конец конечно мощный)

Скрытая информация: йуйу
В игре 1 концовка? нельзя никак сделать так, чтобы Марстон остался жив?

на 99,9% уверен что нельзя

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kidnapped Girl в RDR и возможное сюжетное дополнение

This is the hidden content, please

Мы уже знаем что скоро для Red Dead Redemption выйдет бесплатное дополнение под названием Outlaws to the End.

Появилась информация о том что в данном дополении будет миссия Kidnapped Girl, в котрой вам нужно будет пробраться в занятый бандитами форт и освободить дочку местного фермера. Вам предстоит зачистить форт от бандитов и удерживать его пока не прибудет подкрепление, а замем конвоировать девушку в Ridgewood Farm.

Задание обещает быть непростым и довольно продолжительным.

Дополнение Outlaws to the End должно появиться 23 июня в PSN.

Так же появились слухи о возможном сюжетном дополнении. Дело в том, что в короткометражном фильме по Red Dead Redemption есть сцена где Джон вспоминает о своем прошлом в банде, когда он вместе с Биллом Уильямсоном, Хавьером Эскуэллой и Датчем были в одной банде, вместе убивали и грабили. Но в самой игре такого флэш-бека нет. И тут возникает вопрос, стали бы Rockstar так стараться – делать новые модели персонажей и различные кат-сцены только ради 10 секундного фрагмента?

Так, что возможно в ближайшее время нас ждет сюжетное дополнение к Red Dead Redemption. А HD версию этого фильма можно посмотреть на Gametrailers.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошёл игру напишите, есть ли после того как закончил сингл- фри плей, тоесть можно будет пробежаться по окончанию игры на охоту поездить снять шкуру со зверьков недостающих и тд? И есть ли в менюшке где- то список достижений, кого сколько убил каких зверей, и с какого оружия убивал? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в менюшке где- то список достижений, кого сколько убил каких зверей, и с какого оружия убивал? B)

Есть статистика там всё подробно написано. (аналогично GTA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть статистика там всё подробно написано. (аналогично GTA)

Спасибо + в репу :( Платину возьму B) Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошёл игру напишите, есть ли после того как закончил сингл- фри плей, тоесть можно будет пробежаться по окончанию игры на охоту поездить снять шкуру со зверьков недостающих и тд? И есть ли в менюшке где- то список достижений, кого сколько убил каких зверей, и с какого оружия убивал? :)

фриплей после окончания сингла есть) Там кстати довольно интересно сделали: когда ты проходишь сингл это как бы конец и как бы не конец, титры не идут))) Там надо еще что-то сделать (естественно не скажу)))

Так что ребята - не опускайте руки, играйте дальше:)

ЗЫ. Ну вроде ничего не засполерил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запостили мне как видеоответ, клевое видео на тему Red Dead :) check it out!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как в игре одежду покупать , и каким значком обозначается на карте магазин если они есть таковые ??

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как в игре одежду покупать , и каким значком обозначается на карте магазин если они есть таковые ??

Магазины изображаются ножничками на карте :lol: Купить не везде костюм можно. Зато некоторые полезные примочки можно там купить, типа кроличьей лапки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины изображаются ножничками на карте :lol: Купить не везде костюм можно. Зато некоторые полезные примочки можно там купить, типа кроличьей лапки

Спасибо за подсказку !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.