Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Нашел тайник с золотом , я так понял он не один , кто собрал все тайники что то открывается ? есть смысл их собирать или только для статистики ? :)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайников вроде всего 9 штук, в Xbox Live! показывали где все найти :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь все, получишь звание Legend of the West и дополнительную славу. А если достигнешь 10 ранга во всех 4 испытаниях, костюм откроешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что запустил игру , и выбило обновление версия 1,02 так что то еще не включал качаем ПАТЧ !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл хорош, очень зол на то что игру не локализировали, английский в игре тяжёлый, и много чего пропускается мимо ушей! Далее, игра очень лёгкая, я прошёл половину, и не пижю ниразу не умер, лошадь тоже не погибла, и это на эксперте, всё решает дед ай! Мультиплеер как я и говорил до этого, не особо увлекателен, тоесть непонравилась прокачка, не оружия не перса, всё прокачивается автоматически! Никакого доминирования у самого высокого 50 ранга над 1- цей нет, тоесть вы можете зайти в мульт, и сразу ложить всех завсегдатиев как цеплят! Решает опять же дед ай, и знание где лежит нормальное оружие на полигоне! Баланс распределения в команды рендомно- тупейший просто, вас могут одного поставить играть против 5- рых, я бы даже выразился что баланса просто нет! Да есть много режимов, но я предпочитаю камандный боевой, тоесть дез матч, захват сокровища донести до указанного! Затрону графику, где проигрывает PS3 версия, версии для XBOX 360 или 350 (уже не помню :)), в PS3 версии видна небольшая лесенка и то заметно только на зданиях, на прямых углах, во всём остальном XBOX версия проигрывает! У меня сейчас стоит XBOX и я сравнивал на телеке Самсунг 40 дюймов 6 серии фул хд через кабель эту игру! XBOX как не пытался подстроить картинку чтобы убрать эту тупую пластмасовость и бледные цвета, так и не смог ! В PS3 включаешь, так это же картинка, цвета насышены персонажи лучше прорисованы, и это сразу видно, где я смеялся с толстяка с топорными щеками на XBOX, как всё округлилось и приняло естесственный вид на PS3! Единственное лесенки на зданиях, но их настолько не замечаешь что это и не есть особый проигыш, чтоб так здесь распинаться вот посмотрите сонибои! XBOX бледно товарищи, ну и понятно ДВД и Блюрей качество, пусть даже через ХДМ кабель, как хуй с пальцем сравнивать!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кому будет интересен Red Dead Redemption - Complete Brady Guide, он есть на рутрекере и других торрентах, я скинул навсякий

This is the hidden content, please
.. по Украине скорость загрузки от туда отличная

там есть прохождение, но лучше его не читать иначе не интересно играть(я так думаю - сам не читал), а полезной для меня оказалась информация о том где какое оружие и когда можно достать, в какой области собирать растения, по одежде, по sharpshooter и master hunter.. многое из этого по мере прохождения открывается в самой игре.. но разок прочитав эти разделы играть как то увереннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кому будет интересен Red Dead Redemption - Complete Brady Guide, он есть на рутрекере и других торрентах, я скинул навсякий

This is the hidden content, please
.. по Украине скорость загрузки от туда отличная

там есть прохождение, но лучше его не читать иначе не интересно играть(я так думаю - сам не читал), а полезной для меня оказалась информация о том где какое оружие и когда можно достать, в какой области собирать растения, по одежде, по sharpshooter и master hunter.. многое из этого по мере прохождения открывается в самой игре.. но разок прочитав эти разделы играть как то увереннее

Спасибо за инфу +1

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, может кто подскажет. Не могу открыть костюм Treasure Hunter, там надо выполнить "California" stranger task. На карте, когда ставлю отслеживать задания для костюма, обозначена зона в которой особняк заброшенный, но там никого нет. По "Red Dead Redemption - Complete Brady Guide" вычитал, что это задание от незнакомца можно получить после того как спасаешь Бонни Макфален в Tumblweed, но это практически в самом начале игры. Я по сюжету игру уже прошел, а это задание не попадалось вроде, теперь что с начала надо переигрывать? Или это я не там ищу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить знает почему не отображается статистика в social club, геймертаг синхронизировал, ачивки показываются, а статистика нулевая

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, может кто подскажет. Не могу открыть костюм Treasure Hunter, там надо выполнить "California" stranger task. На карте, когда ставлю отслеживать задания для костюма, обозначена зона в которой особняк заброшенный, но там никого нет. По "Red Dead Redemption - Complete Brady Guide" вычитал, что это задание от незнакомца можно получить после того как спасаешь Бонни Макфален в Tumblweed, но это практически в самом начале игры. Я по сюжету игру уже прошел, а это задание не попадалось вроде, теперь что с начала надо переигрывать? Или это я не там ищу?

California" stranger task - не помню точно где - но этого типа из задания (Сэм Одесса) - встречал ни в каком ни здании а просто на обочине дороги.

по гиду пишут

Скрытая информация: здесь
Изображение
но я не помню, мне он по пути попался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объехать местность в разное время суток - днем и ночью. Может я просто приезжал не во время. Не хочу все заново перепроходить из за него.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объехать местность в разное время суток - днем и ночью. Может я просто приезжал не во время. Не хочу все заново перепроходить из за него.

по идее он там полюбому должен быть, даже если не вовремя - тогда просто напишут что подходить тогда-та и тогда-та(у меня так было с другим странником). а этот - должен быть за маленькой грудой камней, он там на губной гармошке играет.. я сперва услышал а потом нашел его. ну и знак вопроса - должен же быть тоже полюбому.. может глюк? или может ты его уже встречал.. его вроде четыре раза встречаешь в разных местах, но остальные у меня уже были подсвечены сереныевым кружком.

ааа я напутал с гидом(с непривычки) - впервые его здесь встречаешь!!

Скрытая информация: точка D1
Изображение
Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объехать местность в разное время суток - днем и ночью. Может я просто приезжал не во время. Не хочу все заново перепроходить из за него.

вроде пишут что он с утра по полудень, но мне ночью попался. И, да был на обочине дороге, а не в доме. Кста квест в несколько этапов - может ты его первый раз встречал уже?

Кста а что в подковах надо делать, чтобы ачивку получить? в столбик попасть?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз пробывал играть в подковы - пройграл даже и не врубившись как правильно бросать.. второй раз не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробую найти, еще не встречал его и на карте он у меня никак не обозначен.

leonid4d надо подковой попасть по столбику

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d надо подковой попасть по столбику

фак, там дай бог вообще в песочницу попасть :lol: А вообще самая унылая мини-игра (в армреслинг еще не играл правда)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армреслинг проходится довольно легко(я один раз играл, чтоб костюм открыть, прошел с первого раза), а с подковами это ппц, я наверно час их швырял, и всегда хоть на сантиметр но промахивался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армреслинг проходится довольно легко(я один раз играл, чтоб костюм открыть, прошел с первого раза), а с подковами это ппц, я наверно час их швырял, и всегда хоть на сантиметр но промахивался.

Там разобраться нужно и найти правильную последовательность силы замахивания и в какой момент отпустить, попарился минут 30 и выйграл,но вот подкову не зацеплял вроде

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у противника я теперь легко выигрываю, а вот чтоб трофей получить, надо именно подковой по столбику попасть, а это тяжело

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у противника я теперь легко выигрываю, а вот чтоб трофей получить, надо именно подковой по столбику попасть, а это тяжело

Ну, а ты что думал, что тебе на халяву дадут трофей?)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, поэтому пока решил добить все остальные трофеи в сингле, а потом буду тренироваться с подковами. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вы все торопитесь не понимаю

This is the hidden content, please
default/blink.gif прохожу не спеша дошол до территории Gaptooth Ridge так блин моего коня ягуар слапал стая волков подтянулась второй ягуар бля так там обделался ;) но вижел дед ай рулит !! ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я вроде и не спешу особо, наиграл в сингл наверно уже около 35 часов. Сейчас добиваю последние челенджи и ловлю преступников.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.