Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

...с подковами это ппц, я наверно час их швырял, и всегда хоть на сантиметр но промахивался.

Мне, видать, пофартило: с раза пятого попал. :-P Но миниигра - :-! - очень на любителя.

Сейчас на челленже застрял: убить две пумы ножом. В Рокстаре вообще охренели! Их фиг догонишь! :lol: Кто как ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их ловить? Они обычно сами на тебя кидаются. Правда обычно они по несколько штук сразу, так что расстреливай всех лишних, оставляй одну и на нее с ножиком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пумами у меня было не так и сложно

Скрытая информация: пумы
Изображение
там где синий крестик можно сохраниться, там где красный - есть две пумы, они сами нападают и со второго раза получилось зарезать. главное удачно во время её нападения махать ножом.

а вот самое сложное для меня было найти енотов буть они неладны!!! море времени на них убил

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера наверно 2 часа искал для Master Hunter по 5 штук енотов, скунсов и лис, это ппц просто какой-то, думал глаза отвалятся. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже история.. но в конце концов выкупил когда их лучше ловить и где.. но пока выкупил, я б на месте коня - здох

мало того я до этого енов вообще не встречал или не замечал - думал их вообще нет.. а тут БАЦ! - лови сорвиголова ковбой енотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, прошел все челенжи!Самый сложный челенж-завалить гризли ножом,и самое геморное 10й челенж сурвайвалист.

Концовка неожиданная:'( :lol: но очень крутая.Теперь можно и за мульти садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дольше всего скунсов искал, они в Diez Coronas ночью по кустам прячутся, надо по кустам проскакать, тогда зашевелятся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще надо все виды домашних животных для него поубивать, типа корова, собака и т.д. Может кого пропустил из них. Тут парой страниц назад ссылку на гайд по прохождению выкладывали, там можно весь список животных посмотреть и со своей статистикой в игре сверить, если не ошибаюсь то в ней написано кого по сколько раз убивал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у всех такая лажа стреляешь в бобра он он взрывается и трупа нету ??

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пистолета стреляй, а то если с ружья лупишь, то обычно разлетается на куски

This is the hidden content, please
default/blum.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попозже сделаю фотку у меня проблема , встретил там телочку сказала что то там мне найти

показывает вопрос в фиолетовым на карте в городке где все время дождливо , прибегаю на тот вопросик и не чего нету захожу в бар там тока в покер и блек Джек играют с кем поговорить действий нету что за лажа ?

Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попозже сделаю фотку у меня проблема , встретил там телочку сказала что то там мне найти

показывает вопрос в фиолетовым на карте в городке где все время дождливо , прибегаю на тот вопросик и не чего нету захожу в бар там тока в покер и блек Джек играют с кем поговорить действий нету что за лажа ?

Если это в Тиф лендинге, то там нужно сесть в кости играть, если мне память не изменяет.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще надо все виды домашних животных для него поубивать, типа корова, собака и т.д. Может кого пропустил из них. Тут парой страниц назад ссылку на гайд по прохождению выкладывали, там можно весь список животных посмотреть и со своей статистикой в игре сверить, если не ошибаюсь то в ней написано кого по сколько раз убивал.

Точняк,домашних животных то я не убивал :rolleyes:

Если это в Тиф лендинге, то там нужно сесть в кости играть, если мне память не изменяет.

Не,это задание по киноискусству)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, прошел все челенжи!Самый сложный челенж-завалить гризли ножом,и самое геморное 10й челенж сурвайвалист.

Концовка неожиданная:'( :( но очень крутая.Теперь можно и за мульти садиться.

Сложно разве что догонять медведя после того как его пару раз покоцал ножом и он тикать пошел падло.Хотя как я ржал наблюдая как медведь бежит от человека с ножом ;)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказал, от меня медведь не убегал, а наоборот нападал, так что я смог его завалить только когда начал ножом еще с лошади на скаку рубить.

Мне осталось сегодня Survivalist rank 10 добить, и все, готово.

P.S. От меня один раз пума убегала, а я за ней с ножом гонялся. :(

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их ловить? Они обычно сами на тебя кидаются. Правда обычно они по несколько штук сразу, так что расстреливай всех лишних, оставляй одну и на нее с ножиком.

В начале за мной ганялись, но как только нужно для челленжа - так только пятки у пум сверкают (или что там у них). Уже и арканить пробовал, но лошадь только по кругу скачет при этом, а только с лошади слезу, то пума меня тащит. Сегодня попробую пешком на болотах походить.

ЗЫ: Если пумы убегают, значит боятся будущую "Легенду Запада". :(

я бы так не сказал, от меня медведь не убегал, а наоборот нападал, так что я смог его завалить только когда начал ножом еще с лошади на скаку рубить.

Мне осталось сегодня Survivalist rank 10 добить, и все, готово.

P.S. От меня один раз пума убегала, а я за ней с ножом гонялся. ;)

А разве на лошади с ножом можно? Он же, вроде, не активен. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя как я ржал наблюдая как медведь бежит от человека с ножом :(

Не вижу в этом ничего смешного, бедный медведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, прошёл игру. неожиданный конец, тем и необычный.

Изменено пользователем generoso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievlianin можно на лошади с ножом, правда наверно до пумы он не достанет, а вот по медведю попадает, правда скорость удара намного меньше чем когда ты пешком.

Niko Bellic если не ошибаюсь, то в том задании надо там с кем то сыграть или в карты или в кубики(точно не помню), так вот этот чувак может уйти погулять из за стола, но при этом знак вопроса по заданию отображается там где ты должен играть. У меня было что он стоял в окно смотрел, недалеко от игрового стола, и при этом он неактивен. Так я пока там в округе побегал, он вернулся к столу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

Скрытая информация: не смотреть, кто не прошёл
после того, как убьют Джона и вы начнёте играть за Джэка
не пропустите задание в Blackwater. Там встречаете чувака на вокзале и начинается миссия (Remember My Family) , пройдите её обязательно, так как это конец сюжета (после пойдут титры). Не знаю открыл ли я кому-то Америку или нет, но пропустить можно))) Изменено пользователем generoso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

Скрытая информация: не смотреть, кто не прошёл
после того, как убьют Джона и вы начнёте играть за Джэка
не пропустите задание в Blackwater. Там встречаете чувака на вокзале и начинается миссия (Remember My Family) , пройдите её обязательно, так как это конец сюжета (после пойдут титры). Не знаю открыл ли я кому-то Америку или нет, но пропустить можно)))

Да, не пропускайте, по завершении дают трофей, это тру концовка игры, сюжет Red Dead Redemption будет полностью пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом ничего смешного, бедный медведь.

А когда монашку на рельсы под поезд положил ты наверное вообще рыдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда монашку на рельсы под поезд положил ты наверное вообще рыдал

Это была самозащита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.