Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

вышел пакет дополнительных кооперативных миссий для Red Dead Redemption - "Outlaw to the end", можно качать из PSStore, весит 15мб. :lol:

P.S. После тестирования могу сказать что еще не играбельно. Из трех опробованных миссий две вообще не загружались, третью не успел оценить, выкинуло.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих допов меня не пускает в Public Free Roam (идет постоянная загрузка) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. После тестирования могу сказать что еще не играбельно. Из трех опробованных миссий две вообще не загружались, третью не успел оценить, выкинуло.

Только что прошёл две миссии, пока проходил выкидывало тогда, когда выходили все игроки. Ну и Миссия с шахтами повисла - не было врагов, "перезагрузил" игру - всё заработало. Патч бы не помешал.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может доработают напильником за пару дней и можно будет играть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих допов меня не пускает в Public Free Roam (идет постоянная загрузка) :angry:

аналогично( А я как раз вчера сингл со всеми ачивками добил, в мультик гонять начал(

З.Ы. У кого проблема заножить пуму - стреляйте через dead eye по лапам ей - и резать меньше надо будет и бегать медленнее будет.

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У кого проблема заножить пуму - стреляйте через dead eye по лапам ей - и резать меньше надо будет и бегать медленнее будет.

"Ой, спасибо-распасибо, всем спасибо - преспасибо!"

+ *DRINK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой, спасибо-распасибо, всем спасибо - преспасибо!"

+ *DRINK

Ребят,а что за дополнение бесплатноее вышло? кооперативное

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а что за дополнение бесплатноее вышло? кооперативное

Несколько миссий которые можно пройти в кооп, но там походу с дополнением появились и новые глюки с мультиплеером >_<

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался в кооп - супер. Прошел все легкие миссии на золото, завтра буду advanced мучать. Глюков ни в одной из миссий не было.

а где в сингле можно потренироваться в дуелях ? :lol:

В случайных событиях (синие точки на карте) бывает дуэль предлагают. Обычно в городах встречаются. Ну и по сюжету пяток дуэлей наберется.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько банальных вопросиков к сообществу:

1. Лимитка 2 рег. Для скачивания лимитированного контента нужен только акк 2 региона? 1-ый или 5-ый не катит?

2. Убили лошадь. :'( Если загружу последний сейв, трофей "20 миссий, не сменив лошади" не сорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько банальных вопросиков к сообществу:

1. Лимитка 2 рег. Для скачивания лимитированного контента нужен только акк 2 региона? 1-ый или 5-ый не катит?

2. Убили лошадь. :'( Если загружу последний сейв, трофей "20 миссий, не сменив лошади" не сорвется.

2. не сорвется, у меня убивали - все равно получил, там можно даже на других лошадях кататься, но нельзя их привязывать к стойке

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько банальных вопросиков к сообществу:

1. Лимитка 2 рег. Для скачивания лимитированного контента нужен только акк 2 региона? 1-ый или 5-ый не катит?

2. Убили лошадь. :'( Если загружу последний сейв, трофей "20 миссий, не сменив лошади" не сорвется.

Не сорвётся конечно, простой совет, сохраняйтесь после каждой удачно выполненной сюжетной миссии, если лошадь убили загружайте последний сейв и всё получите! Лошадей можно менять, по сюжету дают другую, проходите на ней не боясь. :lol:

P.S. У меня с этим трофом вообще хохма получилась, я записывался то всегда, но прошёл половину игры, так ниразу меня не убили и лошадь не сдохла, и оставшись не побеждённым- продал её к чертям собачим из- за того что лёгкая такая, и рыгая от деревянного мультика! Не жалею ни на грамм.

P.P.S. Поругаю мультиплеер ещё, в нём используется просто тупейшая прокачка гринго, я фри плей вообще не играл ибо против тупых ботов воевать, это уже не мультиплеер я считаю! Только в командных Дез матчах, там захват и доставка сокровища до указанного.

Есстесно выражусь Батлфилдовским термином на реальном режиме, тоесть без автоприцела (как с ним может быть интересно играть, для меня тяжело понять). Меня выбешивало когда встречаешься с врагом лицом к лицо, и рельсово начинаем бегать обстеливая друг друга с паха до головы, при этом перезарядившись энное количество раз, в итоге вы как получаете пластилиновую медель кто- то умерает!

И когда я тупо не мог забежать в дверь сарая, ибо перс деревянный, и это при трезвом уме и памяти, с 20- ти летним стажем игры, я просто не сдержался, и дабы это добро сохранило товарный вид, желание было приложиться, бегом продал! Каждый выбирает для себя, кто то бегает с автоприцелом и прётся от этого так что в конце своего наверное длинного поста, поставлю слово имхо. :lol:

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью выбил трофей подковку , рад очень на шару ))) и вот не могу понять в сингле все норм было а сейчас не пруха на дуэлях , что надо делать что нажимать какие последовательности кнопок ?

И еще есть домик возле болота там мужик Сиреневый вопросик , я к нему подхожу пишет что то не достаточно для Билли цветов , что то в этом роде что делать там нужно ?

Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d

+ *DRINK

И еще есть домик возле болота там мужик Сиреневый вопросик , я к нему подхожу пишет что то не достаточно для Билли цветов , что то в этом роде что делать там нужно ?

Глянь в журнале, каких цветов не хватает, те и нужно собрать. Там три вида. Я от финала этого минизадания в шоке был. =-O

Не сорвётся конечно, простой совет, сохраняйтесь после каждой удачно выполненной сюжетной миссии, если лошадь убили загружайте последний сейв и всё получите! Лошадей можно менять, по сюжету дают другую, проходите на ней не боясь. ;)

P.S. У меня с этим трофом вообще хохма получилась, я записывался то всегда, но прошёл половину игры, так ниразу меня не убили и лошадь не сдохла, и оставшись не побеждённым- продал её к чертям собачим из- за того что лёгкая такая, и рыгая от деревянного мультика! Не жалею ни на грамм.

"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться." :D

Согласен, что игра мега-легкая и уровень сложности могжно было и "подкрутить". Но каков мир сотворили! У меня пройдено только 50%, а наиграно больше 30 часов. Нравится - капец! Тут и сингл отличный плюс затягивает просто прошвырнуться по прериям да за зверьем поганять. Ну, или от него. :D Ночью звуки окружающей среды - это нечто. К тому же очень зацепила тема Дикого Запада. А здесь атмосфера выдержана на отлично. Для меня РДР не просто игра, а способ побыть в шкуре лихого ковбоя. Не нужно так уж категорично ее *ATATA* за легкость.

ЗЫ: На счет мульта не скажу - не было мя еще там.

А теперь *DRINK Спасибо! Как всегда, от тебя помощь стабильно приходит. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл хорош, лёгкий ну да и ладно, но отличный же и сюжет и окружающий мир (для меня важен мультик в последнее время, ну устал я тупых ботов выносить получая очередную платину, хочу живого мяса)! Ругаю я в основном только мультиплеер! РДР- это чисто сингловая игра, ради которого и стоит её покупать.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мультик, там классный, хотя да, не для хедшот-задротов КОДа и БК2. Попробуй кстати экспертные миссии коопа - убивают на раз, гораздо сложнее и сингла и онлайн-hideoutов, ну и прицел ко всему ручной

З.Ы. До чего ж классная ачивка "most wanted". Сегодня пятеро америкосов сбившись в отряд пытались ее получить - ох я их поганял от Эскалеры до Армадило *THUMB UP*

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка перса тоже классная? И как тебе баланс распределения в команды, когда тебя могут поставить одного против пятерых, сколько раз у меня такое было! Далее, ладно уж та прокачка если её сделали гавенной хрен с ним, но почему, всегда бойца раздают рендомно, тоесть я выбрал ковбоя, им и хочу играть, а мне подсовывают какого- то бомжа, с пукалем в руках, а не тем оружием с которым я хочу бегать изначально- очень не справедливо! Жду опровержений!

P.S. И кстати, если ты меня к КОДовским и Батловским хедшотным задротнам отнёс, тогда это крупный Fail с твоей стороны, ибо мульт КОДа мне вообще не понравился, хотя там было видно что фан есть. А вот в Батлу я только недавно начал играть, и с первых минут ощутил просто глоток чистейшего свежого воздуха, такого мультиплеера какой он должен быть, после угарного РДРовского. А ладно бы небыло с чем сравнивать, так есть же, тот же Анчартед в мульте был на две головы выше.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну патчи бы не помешали конечно, хотя хз, я в десматчи почти не играю - или кооп, или фри роум. Во фрироуме кстати есть чем заняться - одних челенджей целая куча.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть домик возле болота там мужик Сиреневый вопросик , я к нему подхожу пишет что то не достаточно для Билли цветов , что то в этом роде что делать там нужно ?

Это наверное там, где надо собрать букет. Собери по три цветка каждого вида, зайди в Journal, там есть трока, где написано что надо сделать для каждого stranger, там же найдёшь список цветов, которые нужно собрать, и где их найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное там, где надо собрать букет. Собери по три цветка каждого вида, зайди в Journal, там есть трока, где написано что надо сделать для каждого stranger, там же найдёшь список цветов, которые нужно собрать, и где их найти.

Спасибо за ответ ! Ребята то хочет выбить трофей и нужна помощь добавляйтесь !!!

И пару слов о игре ! Игра бомба и суперовая что в сингле что в онлайне , довно так не получал кайф Рокстар лучшие !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну патчи бы не помешали конечно, хотя хз, я в десматчи почти не играю - или кооп, или фри роум. Во фрироуме кстати есть чем заняться - одних челенджей целая куча.

Да кому нужен этот фри рум, снова же с убиванием ботов, этого добра и в сингле предостаточно- решает дед ай фича! Ты зайди в дез матч, где воюешь с живыми людьми, и таким образом исчисляется настоящий мультиплеер. Ну конечно, кто- то как я погляжу кайф ловит и от автоприцела с тупой прокачкой, я же общаюсь на другом уровне, предоставляя примеры и озвучивая недостатки, а не плохо- хорошо, поэтому спорить бессмысленно тчк Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот фри рум, снова же с убиванием ботов, этого добра и в сингле предостаточно- решает дед ай фича! Ты зайди в дез матч, где воюешь с живыми людьми, и таким образом исчисляется настоящий мультиплеер. Ну конечно, кто- то как я погляжу кайф ловит и от автоприцела с тупой прокачкой, я же общаюсь на другом уровне, предоставляя примеры и озвучивая недостатки, а не плохо- хорошо, поэтому спорить бессмысленно тчк

Ну дезматч он и в Африке дезматч, тупой отстрел тел, поиграл в один, значит поиграл во все, хотя есть там нюансы, как разрушаемость в БК2 и ред фекшн, прокачка в КОД, масштаб в MAG. В RDR во-первых разнообразие, во-вторых почти не заезженный сеттинг. А насчет "настоящий мультиплеер" - это твое субъективное понятие, кооп и фрироум не менее "настоящий" мультиплеер. Но как говорится, на вкус и цвет...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разнообразие его не спасает! Повторю что есть с чем сравнивать, но к сожалению не тебе (ящик< сони), Анчартед был намного круче, и приятнее продуманней для игрока! <_<

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.