Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение Стайлер поиграл не понравился забудь !!! Играй то что прет , игра прикольная и за тебя это уже сказал целый мир , если онлайн не зацепил , ну что тут поделаешь не мог он всех зацепить ! Изображение

От себя скажу основном игра мега Изображение (дикий мир в таком масштабе ), кто не играл стоит купить рано или поздно , даже в кайф на поезде прокатится и смотреть на природу !Изображение

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я осуждаю только мультиплеер, легкий сингл это такое, пук чисто от меня <_<, кому то обычно, кому- то возможно тяжело! Всему миру нравится рокстар, ибо они держат марку создавая шедевры но только в виде сингла! Сингл РДР есть несомненным шедевром, но только сингловым, до шедевральности в мультиплеере им ещё так же далеко, как на том паравозе до китайской пасхи! Обидно за то, что я видел в разделе онлайн матчи ребят, которых считаю адекватными опытными игроками и не из за этого, я не буду озвучивать имена, им так же не понравился такой онлайн в дез матчах, но они придерживаются мнения моя хата скраю нихрена не знаю! И наверное правильно делают, если нравится играйте, я изложил свой мини обзор, и наверное правильно- каждому нравится своё, мои вкусы этот онлайн не удовлетворил. Ибо запороли именно ту часть, которую я предпочитаю больше всего.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разнообразие его не спасает! Повторю что есть с чем сравнивать, но к сожалению не тебе (ящик< сони), Анчартед был намного круче, и приятнее продуманней для игрока! :excl:

бугога, телепаты в треде <_< не зря ж я на этом форуме регался, сонька у меня была до недавнего времени. В анчартеде был офигительный сингл, а вот мультиплеер совершенно унылый.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мультиплеер совершенно унылый.

Не неси чушь!!!!! Один из лучших в TPS мультиплеер!!! Так что не нужно тут свои фанбойские штучки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога, телепаты в треде :lol: не зря ж я на этом форуме регался, сонька у меня была до недавнего времени. В анчартеде был офигительный сингл, а вот мультиплеер совершенно унылый.

Не телепаты ты ошибся, в игровом мире, и тем более здесь я знаю кто на чём играет, ибо сейчас общаюсь только здесь и давненько! Фанбойский холивар обьявляю закрытым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, это режим казуал с автоприцелом и дед айем, моему малому он очень приглянулся, ибо там на кнопочку нажал а он сам прицелился, дед ай включил отметил точками убил! Так не интересно для хардкорщика, а прокачка то какая гнилая, зад надирал 50 - ти раговым только когда защёл, преимущества ноль, и рандомно присваивают игроков- фе и большой булыжник в экран!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понту ты так дружище за онлайн распинаешься ??? РДР онлайн кто играет и кому в кайф ему пох на то что ты так распинаешься , что то доказываешь , например поиграл игру сказал ну там сингл прикольный , а онлайн не очень или отстойный , и забыл , но не надо мусолить по сто раз что вот вот какой он !!! одна пластинка играет 10 раз нудно как то , или человек такой чтоб мусолить , мне если не понравился онлайн в игре не буду так перед всеми распинаться что там сделали не так , как то тупо ИМХО

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я общался здесь сам с собой, это бы было тупо! Но так я оспариваю свою точку зрения обсуждая игру приводя примеры, а это уже из другой оперы! Так же можно сказать что каждый здесь поступает тупо говорящий что мультиплеер наоборот отличный, мы общаемся при чём в достойной для форума форме, без сквернословий, и это правильно! Или я написал что мульт фуфло , а мне пишут что нихрена он хороший ты не прав, и я должен на этом язык в попку засунуть. На этом гринго предлогаю больше не по теме не обсуждать, а оспаривать своё мнение я буду всегда, ибо уверен в своих словах!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не запрещает свое мнение говорить и впечатление о игре , но лично я тебе не втираю , что не ты !!!! как ты не прав!!!! ты просто не разбираешься !!!! я тебе сказал игра прикольная и онлайн ты поиграл рассказал свое мнение о игре , и потом все время мусолишь о том как он славный , ты взрослый парень я это знаю но реально ты или посты так набиваешь )))) Реально ты повторяешься и сам пытаешься доказывать тому кого прет онлайн , Мен забудь РДР тебе путь к нему закрыт OUT !!!

Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые посты и их добыча не стоят ломанного гроша. Я всё равно останусь при своём мнении на счёт мульта, как и каждый из вас. А к синглу я ещё вернусь, вот так вот. :lol:

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично получаю от мульта много фана :lol:

Мультик воспринимать всерьёз не стоит :rolleyes:

Сильно ожидаемой была игра, возлагались большие надежды! Звучали великие слова- грабёж, банды создадим :D Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мульте можно грабить караваны?

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, мы создали банды итд))

Про какие надежды речь идёт?))

Месяц уже игре, и при чём у каждого второго она здесь есть, активности не видно, гдеж ваши банды делись? :lol: Лично я надеялся на жирный онлайн, зае*ло слово мульт. :D Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне ещё одно до 700 постов, и я больше не флужу. Месяц уже игре, и при чём у каждого второго она здесь есть, активности не видно, гдеж ваши банды делись? :lol: Лично я надеялся на жирный онлайн, зае*ло слово мульт. :D

Я лично от игр получаю удовольствие, а вот что ты получаешь мне и я думаю не только, не известно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично от игр получаю удовольствие, а вот что ты получаешь мне и я думаю не только, не известно))

В онлайн матчах обсуждают как ты плойку феном прогреваешь :lol: Я получаю удовольствия от тяжёлого а главное качественного мультиплеера, будь в курсе!

P.S. За что мне такой пиар Валера. Прочитайте каждый из последних моих постов братья мои, и не обманывайте себя в них истина таится! :D

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу что-то мало в онлайне, хотя я бы сказал что тут наверно еще и лето дает о себе знать. Я вчера так и не смог народ собрать *ATATA* , кооп миссии вдвоем проходили с Soren. *DRINK

А мульт в RDR веселый, но относится к нему серьезно нельзя, да и зачем его ровнять к примеру с Батлфилдом2, просто получайте удовольствие от игры. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу что-то мало в онлайне, хотя я бы сказал что тут наверно еще и лето дает о себе знать. Я вчера так и не смог народ собрать *ATATA* , кооп миссии вдвоем проходили с Soren. *DRINK

А мульт в RDR веселый, но относится к нему серьезно нельзя, да и зачем его ровнять к примеру с Батлфилдом2, просто получайте удовольствие от игры. :excl:

Ты так говоришь будто мы в песочнице в паски играем, что значит не относиться серьёзно? Это серьёзный проект от серьёзной компании, которые между прочим отгребают за неё немалые деньги. Онлайн с балтлой я фан измерял, и приятной для игрока прокачкой- не более! Её можно сравнить только с одной игрой эксклюзивом для PS3!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть песочница. Просто тут нет упора на классические режимы типа Deathmatch и т.д. , тут в обычном freeroam куча челенджей, кооперативные миссии на 4 игрока. Я к примеру играю в rdr часто, но в PvP соревнования последний раз заходил наверно недели 2 назад. А прокачка тут просто открывает новое оружие, персонажей и лошадей, а в PvP режимах она вообще никак не влияет, там все играют стандартными персонажами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть песочница. Просто тут нет упора на классические режимы типа Deathmatch и т.д. , тут в обычном freeroam куча челенджей, кооперативные миссии на 4 игрока. Я к примеру играю в rdr часто, но в PvP соревнования последний раз заходил наверно недели 2 назад. А прокачка тут просто открывает новое оружие, персонажей и лошадей, а в PvP режимах она вообще никак не влияет, там все играют стандартными персонажами.

Прокачка, влияет на перса только во Фри руме, почему они не сделали что- то наподобие в Дезматчах это загадка! Но тут правильно сказать, и я это уже писал для возмущённых моим недовольствием, что всё таки каждому своё, кто какие режимы и против кого воевать больше любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, мне в RDR Free roam больше доставляет. Хотя вообще процесс прокачки перса в шутерах(от 1го и 3го лица) это отдельная тема для разговора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.