Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Если и заходить в мультиплеер, то только ради шикарного дополнения (к тому же совершенно бесплатного) "Outlaws to the End". DLC добавляет кооперативные миссии, в которых появляется хоть какой-то смысл и разнообразие. Там ты не просто метелишь ботов, но и еще выполняешь задания - спасаешь заложников, грабишь шахты, обороняешь деревню от массивной атаки бандитов и т.п. Одним словом 2-3 часа кайфового времяпровождения на диком западе с друзьями обеспечены. :excl:

А дезматчи и другие соревновательные режими, как мне показалось добавили для галочки, так сказать дань моде, и особого интереса не представляют. Там и лобби кривое и прокачки как таковой и нет, левел нужен только для виду - ничего он не решает, с балансом траблы ( к примеру если вы зашли одни в игру, вас наверняка бросят играть одного против 5-ых головорезов), да и хватает других недостатков которым нужен не один патч.

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня после революции стеляют шерифы в мексиканских городах(а если их убить - так сразу дают вознаграждение за мою поимку), так у всех было или я особенно везучий? причем никокой нагрыды за меня нет. может кто знает что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое тоже было, но что делать не скажу. Я по моему просто свалил из Мексики, можно еще попробовать бандану надеть, может не будут узнавать. :lol:

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня после революции стеляют шерифы в мексиканских городах(а если их убить - так сразу дают вознаграждение за мою поимку), так у всех было или я особенно везучий? причем никокой нагрыды за меня нет. может кто знает что с этим делать?

костюм революционера одевать не пробовал?

Прокачка, влияет на перса только во Фри руме, почему они не сделали что- то наподобие в Дезматчах это загадка! Но тут правильно сказать, и я это уже писал для возмущённых моим недовольствием, что всё таки каждому своё, кто какие режимы и против кого воевать больше любит.

Ну не знаю, там оружие на разных левелах на порядок отличается, взять те же пистолеты - у человека с ренвольвером нет никаких шансов перед человеком с автоматикой. Высокие уровни бы раздавали просто беспощадно всем остальным. Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перса рендомно дают, сто раз уже повторил! Потом пишут что я жую одно и то же, так по другому же и не получается! Тоесть это дело случая, дадут тебе человека с пукалем или с нормальной пушкой! Ещё зависит от знания где лежит автоматическое оружие на полигоне, и кто его быстрее поднимет! Высокие уровни так же незнают что ему сейчас втюхают, и может оказаться таким же мальчиком для битья как и первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перса рендомно дают, сто раз уже повторил! Потом пишут что я жую одно и то же, так по другому же и не получается! Тоесть это дело случая, дадут тебе человека с пукалем или с нормальной пушкой! Ещё зависит от знания где лежит автоматическое оружие на полигоне, и кто его быстрее поднимет! Высокие уровни так же незнают что ему сейчас втюхают, и может оказаться таким же мальчиком для битья как и первый!

Я вообщем-то описал, что было бы если бы сделали, как ты предлагаешь, не знаю что в моем комментарии заставило тебя какулить кирпичами. Насчет знания что где лежит - полный бред. Обычно возле респауна лежит хорошая пушка, даже если это нетак - уровни маленькие и на то, чтоб найти хорошее оружие, даже если ты не играл на этой карте уходит минута, от силы две, это не говоря уже о том, что все ящики с оружием на карте отмечены. Но для тебя это видимо слишком сложно.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу что-то мало в онлайне, хотя я бы сказал что тут наверно еще и лето дает о себе знать. Я вчера так и не смог народ собрать *ATATA* , кооп миссии вдвоем проходили с Soren. *DRINK

А мульт в RDR веселый, но относится к нему серьезно нельзя, да и зачем его ровнять к примеру с Батлфилдом2, просто получайте удовольствие от игры. :(

Просто ты зашёл когда мы уже вышли из онлайна и народу было 4 человека с форума, мы проходили кооп *ATATA* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить золото в advanced речке выбивал? Шото застрял на этой миссии, в остальных золото,а в ней не фартит. Сколько очков надо кто-то в курсе?

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем-то описал, что было бы если бы сделали, как ты предлагаешь, не знаю что в моем комментарии заставило тебя какулить кирпичами. Насчет знания что где лежит - полный бред. Обычно возле респауна лежит хорошая пушка, даже если это нетак - уровни маленькие и на то, чтоб найти хорошее оружие, даже если ты не играл на этой карте уходит минута, от силы две, это не говоря уже о том, что все ящики с оружием на карте отмечены. Но для тебя это видимо слишком сложно.

Этого я вчера не заметил, ибо незаставил бы себя промолчать читая бред! Это кто мне говорит, начинающий игрок, ламер ты! На точке респауна обычно лежат практически такое же оружие как и у тебя изначально в руках. А пока ты будешь бежать как бык, зная что на другом конце карты лежит автоматический пистоль, это при учёте что кто- то его ещё не хапнул, а ждать респауна следующего можно очень долго где соберётся уже куча таких же лаки стренджеров по замене своей дерьмо пушки, к тому же по дороге, тебя вынесут раз 10, связи с чем твоя команда останется в попке! Нормальная прокачка должна быть такой, кого прокачиваю, тем и хочу играть с тем же арсеналом, а не фортуна лотерея! Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое тоже было, но что делать не скажу. Я по моему просто свалил из Мексики, можно еще попробовать бандану надеть, может не будут узнавать.

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

не бандана не помогает :)

костюм революционера одевать не пробовал?

пока не открыл его.. в Эскалере магазыны закрыты, и не могу купить последнюю деталь..

избегал городов вобщем и после пары заданий странников и мини игр в меня наконец-то перестали стрелять ))

когда в Эскалере магазыны откроются или надо тикать из Мексики и продолжать сценарий что б они открылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь уехать из мексики, а после выполнения пары миссий вернешься и купишь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята это что конец такой

This is the hidden content, please
и ничего нельзя зделать
This is the hidden content, please

??

This is the hidden content, please

меня реально тронуло

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конец. Сильный финал, печальный, но так и должно было быть. :'(

P.S. Вернее не совсем конец, еще можешь кое что сделать.... :)

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конец. Сильный финал, печальный, но так и должно было быть. :'(

P.S. Вернее не совсем конец, еще за сына можешь кое что сделать.... :)

а что на карте то пусто :) я блин поехал мочить правительство :angry: но толку не было :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна подсказка, то

Скрытая информация:
в Блеквотер на вокзале ищи

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти завершил сингл, а приколов, которые выкладывали на YouTube не попадались. :(

Только один раз ящики в воздухе посреди дороги висели, мужик головой уткнулся в невидимую стену, да тётка, высоко прагающая в повозке (это снял) :lol: . Ну и мелочевка, как проваливание в скалы и, бывало, не успевали подгружаться объекты (все-таки War Horse! :) )

Два самых прикольных момента:

1. Пока снимал шкуру с очередного зверя, какой-то наглец уселся на мою коняку и «рванув що духу». В принципе, дело обычное: свистнул – лошадь на дыбы – хам в ров да «канает отсюда». Но в этот раз лошадь вернулась со всадником. Не заморачиваясь с лассо, я его шлёпнул и тут же попал в розыск: в момент выстрела заметил звезду шерифа. Менты и в РДР охренели! :)

2. На месте логова легендарного леопарда услышал стрельбу неслабую: чувак на лошади гнался за КАБАНОМ! В Мексике! Это ж откуда он его, бедолагу, гнал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне встречалась тетка сидящяя на невидимой скамейке, еще бревнышко в воздухе висело и негр по пояс в земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конец. Сильный финал, печальный, но так и должно было быть. :'(

Спойлер научись юзать.Я то прошел, но кому-то ето весь кайф от концовки испортит.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я там такого написал чтоб это в спойлер прятать ? Тут уже и до меня много чего написано... Хотя те кто до 44 страницы эту тему дочитал, уже ничего нового для себя не узнают. :lol:

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я там такого написал чтоб это в спойлер прятать ? Тут уже и до меня много чего написано... Хотя те кто до 44 страницы эту тему дочитал, уже ничего нового для себя не узнают.

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Скрытая информация: Не читать тем кто не прошел игру!
Ты написал что потом можно играть его сыном,что уже являеться спойлером,а поетому уже можно понять что главный герой умрет...особенно с фразой *трагическая концовка*

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подправил пост немного, теперь вроде финал остается загадкой ....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу открыть костюм US Army.

Осталось последнее требование: купить материальчик у портного в Блэквотер. При посещения магазинчика пишет, что товар недоступен.

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievlianin? у меня так же было. Игру уже прошел? Если нет, то спойлер не читай.

Внимание спойлер, не читать тем кто не прошел игру :(:excl: :excl:

Скрытая информация:
Я этот костюм смог купить в Блеквотер уже когда за Марстона младшего играть начал, до этого у меня он был недоступен

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievlianin? у меня так же было. Игру уже прошел? Если нет, то спойлер не читай.

Внимание спойлер, не читать тем кто не прошел игру :lol::(:)

Скрытая информация:
Я этот костюм смог купить в Блеквотер уже когда за Марстона младшего играть начал, до этого у меня он был недоступен

аналогично

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.