Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Tauruss, еще нет и под спойлер не заглядывал. Но ветку читал и догадываюсь о концовке. К нам на форум лучше не заходить, когда что-нибудь новенькое выходит. Меня так же обломали с Хеви Рейн. :angry:

Если сегодня долго в лане не будем, то завершу сюжетную.

Я так понимаю, что чего-то не хватает? Завершить сюжет? Так это нормально или глюк? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что нормально. Костюм сможешь открыть только после прохождения основной сюжетной линии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss, уж лучше бы я не открывал этот костюм. Прошел сингл.

Осталась фигня :) : макс уровень известности (гемор настоящий будет), коняка на 20 миссий

This is the hidden content, please
default/blush.gif , разыскать с пяток бандитов. Надеюсь, что это и будет 100%. Что-то уже не прет меня за Марстона дальше играть.

ЗЫ: На миссии "Помнишь мою семью" наконец допер, как выигрывать дуэли: только заметил, что прицел цвет меняет. Как раньше выигрывал - ХЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец играл с тремя пиндосами речку в коопе - набрал сам 3800 с хвостиком (для золота нужно 10000 на 4х), так два из трех этих идиотов по 1000 набрали (на речке - 1000!!! *ATATA* ). Шото конкретный затык с ачивкой на все золото в advanced миссииях какой-то(

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievlianin максимальный уровень известности может быть как с максимально положительной так и с максимально отрицательной репутацией, негативную набить намного проще по моему. *ATATA*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже вчера начал в Мексике поднимать известность провоцируя на дуэль: honor не затрагивается. За каждый выбитый у противника пистолет +100. Но тоже долго. Это я так в бандане покатался: круто ж! :) Отписывался в "Трофеях". Вчера десятка три дуэлей провел. Еще, наверное, столько же нужно. ;) Неприятность еще в том, что игра часто лагает именно в покере и приходиться переигрывать. Потом после каждой дуэли сейвился, т.к. получалось быстрее, чем после трех дуэлей лаги и все сначала. Зато увидел корову, ходящую на двух ногах. Она еще кокетничала и здоровалась со мной!

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

А на отрицательную ауру организм противится. ;)

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так народ кто то сталкивался с такой проблемой или мне так повезло ? , Играл где то неделю назад с ивансохой и его другом в кооператив и у меня во время игры когда я включил снайперскую винтовку зависло , пришлось отключить консоль и запустить по новому , потом зашел обратно и мой онлайн левел стал 1 и все что было открыто стало закрыто , и так все время захожу в онлайн играю набиваю левел , выхожу опять в онлайн и опять левел 1 и так все время по сегодняшний день (((

И фот фото нашел в РЕД ДЕД для чего они не понятно ))))

ИзображениеИзображение

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки для мисии в блеквотере, рядом с полис департаментом там де арка возле нее или в ней мужик стоит, и он тебя просит *убедить* этими фотографиями изменить мнение о нем у мужика который на етих фотках)Если они у тебя есть то значит ты ету мисию прошел

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это решить было б здорово ( И так народ кто то сталкивался с такой проблемой или мне так повезло ? , Играл где то неделю назад с ивансохой и его другом в кооператив и у меня во время игры когда я включил снайперскую винтовку зависло , пришлось отключить консоль и запустить по новому , потом зашел обратно и мой онлайн левел стал 1 и все что было открыто стало закрыто , и так все время захожу в онлайн играю набиваю левел , выхожу опять в онлайн и опять левел 1 и так все время по сегодняшний день ((( )

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропробуй данные патчей и самой игры удалить (сейвы оставь) и заново установить - может помождет.

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это решить было б здорово ( И так народ кто то сталкивался с такой проблемой или мне так повезло ? , Играл где то неделю назад с ивансохой и его другом в кооператив и у меня во время игры когда я включил снайперскую винтовку зависло , пришлось отключить консоль и запустить по новому , потом зашел обратно и мой онлайн левел стал 1 и все что было открыто стало закрыто , и так все время захожу в онлайн играю набиваю левел , выхожу опять в онлайн и опять левел 1 и так все время по сегодняшний день ((( )

подтверждаю ! :) не ну а ваше печально :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! :rolleyes: работает проверил сначала игру на Британском акке , все супер работает вернулся , на свой основной акк русский там все по старому было но только включил в опциях авто сейф и все стало работать как часы и без глюков теперь могу выходить из онлайна и заходить обратно не теряя свой левел , если у кого то будет такой глюк то авто сейф надо включать ! Всем спасибо за советы :rolleyes:

Niko Bellic У тебя авто сохранение не отключено? :D

да был отключен ))))))))))))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика Red Dead Redemption и говорящий конь

This is the hidden content, please

GameSpy опубликовали занимательную статистику по мультиплееру Red Dead Redemption. Статистика касается режима free roam, итак:

- было сбито 5,7 млн. шляп с голов во время дуэли

- было сыграно 14 млн. часов всего за 2 недели

- было украдено 1,9 млн. лошадей

- совершено 131,9 млн. убийств, 862 тыс. ограблений и 808 тыс. поджогов

- игроки выпили 8,6 литров игрового алкоголя

- убили 2,1 млн. голов крупного рогатого скота и 55,8 млн. диких зверей

Напомним, что Red Dead Redemption начала продаваться мая и всего за несколько недель продалась тиражом более 5 млн. копий, так же в игре наблюдаются весьма забавные глюки. Ниже один из них:

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рас надо пройти этот дельтаплан , кто знает где и точно все нужно собрать чтоб закончить эту миссию , и кто знает где находится панда я что то найти не могу есть конкретная точна на карте ?

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko Bellic, это в лане искать нужно ПАНДУ?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

А дельтаплан в побочных миссиях в сингле?

Если в сингле, так в журнале написано, что нужно.

Вот оно где:

Скрытая информация: СПОЙЛЕР!!! Указано местонахождение предметов!
20 перьев (feathers) - любых, 5 бобровых шкурок (beaver furs, хвост - "лопатой", на всякий случай :-)) - чаще всего встречал около Bearclaw Camp в Tall Trees (север), и 10 Red Sage - Rio Bravo (около Fort Mercer).

После того, как все отдашь, этот "гастелло" попросит заехать попозже.

Удачи, Niko Bellic - Следопыт!
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где находится панда я что то найти не могу

слыхал в Китае водятся
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, аддон будет!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

А вообще после оборотней (я, правда, не видел) да разговаривающих коров (бывало-беседовал) можно и панду ожидать.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я напутал , тут писали про пумы я что то подумал что Панды )))) наморозил чуток ))) :lol: :lol: :lol:

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko Bellic, легендарного ягуара ищешь? Хана?

Он здесь тебя ждет :lol: :

Скрытая информация: Ахтунг! Спойлер! Местонахождение легендарного ягуара Хана:
Ojo de Diablo в Мексике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто словил подобный глюк ??? Такое часто в игре ?

Наиграл уже прилично, но ни одного прикольного глюка так и не увидел. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.