Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

кто знает - при зачистке бандитских укрытий за 24 часа (для костюма us marshal) - можно загружаться с автосейва? и нужно ли зачищать SOLOMON’s FOLLY? Или TWIN ROCK, PIKE’S BASIN, TUMBLEWEED, FORT MERCER и GAPTOOTH BREACH достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда себе в Мексике известность поднимал, провоцируя в покере на дуэль, "ловил" глюки после каждой второй дуэли. Дважды был прикольный: говорящая корова, которая на двух ногах перемещалась. :) По ходу игры были еще, но не смешные. Потом играл в Блэквотер: глюки при игре в покер с провокацией дуэли появляются стабильно. B)

Я на днях чит открыл и так и не понял, что он делает. Тот, который на ранчо, на чердаке сарая (my son my... :) ) . Кто знает, что он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время прохождения встречал разные аномалии то люди на глазах исчезали(в основном алкоголики)) то женщина решившая не ехать дальше на поизде а просто культурно посидеть ceбе в воздухе в двух метрах над рельсами, также встречались летающие ящики, призрак бармена и т.п. но вот такого начинающего пегаса повстречать не удалось..прям S.T.A.L.K.E.R: Shadow of West какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает - при зачистке бандитских укрытий за 24 часа (для костюма us marshal) - можно загружаться с автосейва? и нужно ли зачищать SOLOMON’s FOLLY? Или TWIN ROCK, PIKE’S BASIN, TUMBLEWEED, FORT MERCER и GAPTOOTH BREACH достаточно?

Можно с автосейва. Меня волки загрызли, загрузился и в итоге костюмчик дали. И достаточно зачистить 5. По названиям не помню. :) Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда себе в Мексике известность поднимал, провоцируя в покере на дуэль, "ловил" глюки после каждой второй дуэли. Дважды был прикольный: говорящая корова, которая на двух ногах перемещалась. :) По ходу игры были еще, но не смешные. Потом играл в Блэквотер: глюки при игре в покер с провокацией дуэли появляются стабильно. :)

Я на днях чит открыл и так и не понял, что он делает. Тот, который на ранчо, на чердаке сарая (my son my... :) ) . Кто знает, что он делает?

Я знаю он дает тебе 2 футболки для ХОМА я его тоже открыл , 2 бесплатные виртуальные футболки и все !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю! Я надеялся на какой-нибудь миниган или клинки хаоса. А такое нам ни к чему. :-!

Niko Bellic, *DRINK сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю! Я надеялся на какой-нибудь миниган или клинки хаоса. А такое нам ни к чему. :-!

Niko Bellic, *DRINK сенкс!

И тебе спасибо за подсказки ! *DRINK *DRINK *DRINK

Вот я прошел миссию с дельтапланом потом встретил мужика с картой который походу итальянец и нашел ему остатки карт и потом он в пещере нечего не нашел , и миссию на это закончил и рядом городок есть и дом типа сарая где свиньи весят забитое мясо , и там миссию берешь у чела что сделать надо так и не понял кто прошел отпишитесь !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, часом, не с китайцем задание?

вот на карте оно отмечено в этом районе может кто знает ?

Изображение

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это с китайцем

Скрытая информация: тыц
там надо лошадку оседлать и привести к хозяину китайца за освобождение китайца от контракта.

This is the hidden content, please
(белую с черной мордой) можно найти на равнине в правой части мексики (там на карте три лошадки нарисованы)

а гид советует её тут искать Изображение

если это не задание там где надо посылку из Носалиды доставить, там тоже это самое место

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это с китайцем

Скрытая информация: тыц
там надо лошадку оседлать и привести к хозяину китайца за освобождение китайца от контракта.

This is the hidden content, please
(белую с черной мордой) можно найти на равнине в правой части мексики (там на карте три лошадки нарисованы)

а гид советует её тут искать Изображение

если это не задание там где надо посылку из Носалиды доставить, там тоже это самое место

Спасибо ! за помощь прошел миссию !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как литературно перевести на русский язык Red Dead Redemption (красный смерть искупление)?

Я английский не изучал и не могу подобрать сопоставимое русское словосочетание. Есть варианты?

Пока только: "Искупление кровью" - не очень <_<

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как литературно перевести на русский язык Red Dead Redemption (красный смерть искупление)?

Я английский не изучал и не могу подобрать сопоставимое русское словосочетание. Есть варианты?

Пока только: "Искупление кровью" - не очень :blush:

искупление смертью краснокожого :D
This is the hidden content, please
default/fool.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики, но так и не решил стоящая игра?

Надеюсь с движком все норм, а не как с GTA 4 на плойке все мутное было.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики, но так и не решил стоящая игра?

Надеюсь с движком все норм, а не как с GTA 4 на плойке все мутное было.

Движок тот самый от гта используется , но игра супер , погодные условия и все остальное делают ее реалистичной , пейзажи, животные и мир который живет сам по себе , есть свои минусы но их мало , это первая игра вестерн с открытым миром большим ! и одна толковая игра что можно сейчас купить !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос блюра напичкано как и в GTA 4 или его нету?

есть но он не так заметен как в гта !

Кстати должны летом Рокстар подарить 2 костюма бесплатных для скачивание за Лаги в Онлайне !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно попробуем поиграть, просто в GTA у меня глаза устраивали акции протеста из за блюра(хотя зрение идеальное и в жизни никогда не жаловался).

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игра супер , погодные условия и все остальное делают ее реалистичной , пейзажи, животные и мир который живет сам по себе , есть свои минусы но их мало , это первая игра вестерн с открытым миром большим ! и одна толковая игра что можно сейчас купить !

Полностью поддерживаю! Порой только лаги свидетельствовали, что это только игра. Меня еще и РДР спровоцировала поиграть-таки в ГТА, которую обходил стороной. Для сравнения. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка стоящая, играть обязательно, но вот бандерлогам из Rockstar я бы руки поотрывал за то что движок не доработали для ps3. Блюра там в меру, но вот у меня глаза в некоторых моментах просто отваливались(наверно все же проблемы с разрешением и еще + к этому отсутствие сглаживания) - особенно когда миссии в горах, где лес и снег везде, на 42" я бы сказал глазовырывающее зрелище. Я пока соревнования по охоте проходил, енотов и лис искал в горах, это ппц был просто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar анонсировала 4 новых DLC пака для Red Dead Redemption

Изображение

Rockstar анонсировала 4 новых DLC пака для Red Dead Redemption, которые начнут появляться в PSN и Xbox Live Marketplace начиная со следующего месяца.

Первый пак Legends and Killers будет включать в себя 9 новых мультиплеер карт, 8 новых персонажей для мультиплеера и новое оружие под названием Tomahawk для сингла и мультиплеера.

Следующем паком станет Liars and Cheaters, который будет включать в себя мультиплеер режим Attack and Defend и испытания, новые гонки на лошадях в мультиплеере со сражениями, а также возможность поиграть за героев и злодеев Red Dead Redemption и восемь персонажей для мультиплеера. Кроме того пак будет включать в себя мультиплеер версию покера и Liars Dice, а также новое оружие Explosive Rifle.

Третьим же дополнением станет Free Roam pack, который будет включать "дополнительные Free Roam испытания", новые защитные укрепления и экшен локации, а также мелкие нововведения, как например таблица лидеров.

Последнее же дополнение под названием Undead Nightmare предложит нам "совершенно новое приключения в сингле, испытания и квесты", восемь зомби скинов для персонажей в мультиплеере, а также новых животных.

За исключением Legends and Killers, который появится в следующем месяце, другие паки не обзавелись конкретной датой выхода, хотя Rockstar заявили, что DLC будут выходить в течение осени.

Весь новый контент конечно же добавит новые ачивки и трофеи и будет продаваться по цене 800 MSP/$9.99 каждый.

"Мы хотим предоставить фанатам Red Dead Redemption стабильный выход инновационного нового контента," - сказал соучредитель Rockstar, Сэм Хауз.

"Наша цель состоит в том, чтобы предоставить игрокам настолько много интересного геймплея, и так много сюрпризов, насколько мы только сможем включить это в огромный мир Red Dead Redemption на протяжение нескольких месяцев".

Первый DLC пак Outlaws to the End добавил в игру кооператив, когда появился в PSN и XBL в прошлом месяце.

Изменено пользователем m_china (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где мог провтыкать, прошел всю игру, выполнил задания незнакомцев и челенджы, ловил преступников и т.д. Но процент прохождения 99,4%. *ATATA* Думал может бандитов не всех поймал, но когда беру задания и привожу пойманных бандитов, проценты не прибавляются. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.