Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Нужно в статистике все пересмотреть. Тут не только поимка бандитов. Хотя по %, вроде, как раз это. За одну поимку дают 0,3 %. А, может, не тех ловишь. В каждой локации - свои бандиты.

Скрытая информация: Спойлер!
Миссии охотника за головами: 20 (8 New Austin, 8 Mexico, 4 West Elizabeth)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где мог провтыкать, прошел всю игру, выполнил задания незнакомцев и челенджы, ловил преступников и т.д. Но процент прохождения 99,4%. *ATATA* Думал может бандитов не всех поймал, но когда беру задания и привожу пойманных бандитов, проценты не прибавляются. :)

Возможно карта не полностью исследована, у меня такое было и тоже кстати на 99, c чем то там процентах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно не всех бандитов поймать,а найти все локации бандитов. а вообще

This is the hidden content, please
лист для получения 100% в игре.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно не всех бандитов поймать,а найти все локации бандитов. а вообще

This is the hidden content, please
лист для получения 100% в игре.

Не-не-не!

И бандитов тоже. Только всех не переловишь: они генерятся постоянно и после 100 %. В статистике есть данные, сколько ты поймал в каждой локации. Глянь там и все станет ясно. Нужно изловить опеределенных бандитов в определенных локациях (по кол-ву данные в пред. посте)

Если открыл всю карту, то будет соответствующий отдельный трофей "On the Trail of de Vaca". Если трофея нет, нужно докупать карты.

Зачистить локации бандитов тоже необходимо и сколько зачищено - видно в статистике.

This is the hidden content, please
(на всякий случай).
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%

-Завершить сюжет

-Собрать все раритетное оружие (их 5)

-Собрать одежду (U.S. Army Outfit; U.S. Marshal Outfit; Elegant Suit; Rancher Outfit; Poncho Outfit; Bollard Twins Outfit; Treasure Hunter Outfit; Bandito Outfit; Reyes' Rebel Outfit; Legend of the West Outfit)

-Купить все возможные дома

-Поработать на всех работах (их 5)

-Очистить все бандитские укрытия

-Получить статус Легенды во всех соревнованиях типа (Hunting, Treasure, Sharpshooting, Survivalist).

-Завершить все 20 локаций по поимке преступников

-Помочь восемнадцати страникам (I know you - не считается)

-Победить во всех мини играх (их 6)

-Иследовать 94 локации на карте

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за информацию, наверно не всех бандитов поймал(просто не знал что надо в определенных регионах ловить), как будет время свободное, попробую добить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не!

И бандитов тоже. Только всех не переловишь: они генерятся постоянно и после 100 %. В статистике есть данные, сколько ты поймал в каждой локации. Глянь там и все станет ясно. Нужно изловить опеределенных бандитов в определенных локациях (по кол-ву данные в пред. посте)

Если открыл всю карту, то будет соответствующий отдельный трофей "On the Trail of de Vaca". Если трофея нет, нужно докупать карты.

Зачистить локации бандитов тоже необходимо и сколько зачищено - видно в статистике.

This is the hidden content, please
(на всякий случай). :D

Нет, нужно просто поймать бандитов в каждой локации, в нью остине - 8 локаций, в мексике тоже,в Вест Елизабет - 4.Бандитов всего штук 30+ в каждом районе, появляються они в разных локациях, всех их ловить не надо. надо найти все локации в которых они могут быть.Достаточно просто поймать столько бандитов сколько локаций, ибо каждый раз локация меняется.В Нью Остине я поймал 8 бандитов подряд и открыл все 8 локаций.Зачем тот стратег?)Я дал ссылку с ред дед викии)

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в онлайне стрелял ботов по башням , и открыл аватар авардс что то в этом вроде , как его использовать ?

Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужно просто поймать бандитов в каждой локации, в нью остине - 8 локаций, в мексике тоже,в Вест Елизабет - 4.Бандитов всего штук 30+ в каждом районе, появляються они в разных локациях, всех их ловить не надо. надо найти все локации в которых они могут быть.Достаточно просто поймать столько бандитов сколько локаций, ибо каждый раз локация меняется.В Нью Остине я поймал 8 бандитов подряд и открыл все 8 локаций.Зачем тот стратег?)Я дал ссылку с ред дед викии)

Немножко не так. Спасибо за ссылку на РДР-вики, но по ней: всего бандитов к поимке 46 (
This is the hidden content, please
). Ниже на той же странице видно, что мест их вероятного нахождения только 20. У меня и у Tauruss при поимке некоторых бандитов % прохождения не увеличивался. Отсюда вывод: "Нужно изловить опеределенных бандитов в определенных локациях". Мой пример: до 100% мне оставалось изловить 3 бандитов в Мексике. Дважды после выполнения задания процент прохождения не увеличивался и я начал думать, что дело не в "баутнях". Потом же опять совершил поимку очередного бандита и процент увеличился. Обращаю внимание, что этих бандитов, всех 3, изловил в одном месте. На stratege.ru более точная инфа по выполнению миссий охотника за головами: нужно изловить бандитов с перечисленными на сайте именами. Скорее всего, все 20 нужных бандитов как раз и находятся по 1 в каждом месте из перечисленных в вики (тоже 20). Но изловить нужно именно определенных, а не любых - в 20 локациях. В противном случае: ни у меня, ни у Tauruss не было бы остановки счетчика.

Tauruss, если у тебя 99,4, то тебе нужно еще изловить шестерых. За одного дают 0,1 % (инфа от

This is the hidden content, please
- спасибо Daisuke), а не 0,3, как я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievlianin спасибо, уже разобрался, вчера 3 поймал, процент вырос до 99,7%, теперь как буду играть, останется в мексике еще 3 штуки поймать и будут заветные 100% :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar анонсировала 4 новых DLC пака для Red Dead Redemption

Изображение

Rockstar анонсировала 4 новых DLC пака для Red Dead Redemption, которые начнут появляться в PSN и Xbox Live Marketplace начиная со следующего месяца.

Первый пак Legends and Killers будет включать в себя 9 новых мультиплеер карт, 8 новых персонажей для мультиплеера и новое оружие под названием Tomahawk для сингла и мультиплеера.

Следующем паком станет Liars and Cheaters, который будет включать в себя мультиплеер режим Attack and Defend и испытания, новые гонки на лошадях в мультиплеере со сражениями, а также возможность поиграть за героев и злодеев Red Dead Redemption и восемь персонажей для мультиплеера. Кроме того пак будет включать в себя мультиплеер версию покера и Liars Dice, а также новое оружие Explosive Rifle.

Третьим же дополнением станет Free Roam pack, который будет включать "дополнительные Free Roam испытания", новые защитные укрепления и экшен локации, а также мелкие нововведения, как например таблица лидеров.

Последнее же дополнение под названием Undead Nightmare предложит нам "совершенно новое приключения в сингле, испытания и квесты", восемь зомби скинов для персонажей в мультиплеере, а также новых животных.

За исключением Legends and Killers, который появится в следующем месяце, другие паки не обзавелись конкретной датой выхода, хотя Rockstar заявили, что DLC будут выходить в течение осени.

Весь новый контент конечно же добавит новые ачивки и трофеи и будет продаваться по цене 800 MSP/$9.99 каждый.

"Мы хотим предоставить фанатам Red Dead Redemption стабильный выход инновационного нового контента," - сказал соучредитель Rockstar, Сэм Хауз.

"Наша цель состоит в том, чтобы предоставить игрокам настолько много интересного геймплея, и так много сюрпризов, насколько мы только сможем включить это в огромный мир Red Dead Redemption на протяжение нескольких месяцев".

Первый DLC пак Outlaws to the End добавил в игру кооператив, когда появился в PSN и XBL в прошлом месяце.

Блин это круто, жалко только, что первым шлачный доп выйдет, а действительно интересные придется подождать(

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не так. Спасибо за ссылку на РДР-вики, но по ней: всего бандитов к поимке 46 (

This is the hidden content, please
). Ниже на той же странице видно, что мест их вероятного нахождения только 20. У меня и у Tauruss при поимке некоторых бандитов % прохождения не увеличивался. Отсюда вывод: "Нужно изловить опеределенных бандитов в определенных локациях". Мой пример: до 100% мне оставалось изловить 3 бандитов в Мексике. Дважды после выполнения задания процент прохождения не увеличивался и я начал думать, что дело не в "баутнях". Потом же опять совершил поимку очередного бандита и процент увеличился. Обращаю внимание, что этих бандитов, всех 3, изловил в одном месте. На stratege.ru более точная инфа по выполнению миссий охотника за головами: нужно изловить бандитов с перечисленными на сайте именами. Скорее всего, все 20 нужных бандитов как раз и находятся по 1 в каждом месте из перечисленных в вики (тоже 20). Но изловить нужно именно определенных, а не любых - в 20 локациях. В противном случае: ни у меня, ни у Tauruss не было бы остановки счетчика.

Tauruss, если у тебя 99,4, то тебе нужно еще изловить шестерых. За одного дают 0,1 % (инфа от

This is the hidden content, please
- спасибо Daisuke), а не 0,3, как я думал.

хм...значит мне так повезло, что бандиты каждый раз находились в других локациях)Может тут влияет один факт,задания на бандитов всех я брал в ОДНОМ и том же городе?

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, потому что я неоднократно пропускал поимку и брал задания где не попадя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил до 100% прохождение. Контракты на бандитов можно в любом городе брать, я так по игре понял, что разделение в этом плане только на три территории, как и сама карта. Я своих в мексике всех взял из Chuparosa.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush::lol::)

Ярко! Считай, что план по заготовке медвежьего жира выполнен! :lol:

Трофей "Маша и медведи" можно добавлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в скорем вренмени брать пс3

до этого год сидел на гробе

так вот конечно буду брать ред дед

но правда ли что она смотрится хуже чем на боксе?

действительно ли мультиплеер не работает?

(очень переживаю, ибо любимая игра)

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в скорем вренмени брать пс3

до этого год сидел на гробе

так вот конечно буду брать ред дед

но правда ли что она смотрится хуже чем на боксе?

действительно ли мультиплеер не работает?

(очень переживаю, ибо любимая игра)

видео на два поста више снято с мульта на ПС3 и хочеш присмотрись лутче или хуже
This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на два поста више снято с мульта на ПС3 и хочеш присмотрись лутче или хуже

This is the hidden content, please
default/huh.gif

сам снимал?

ну понимаешь, одно дело если бы снято было картой захвата...

на том видео с перого взгляда также вроде(тока консоль шумит)

блин я же полный нуб в пс3

вот например, когда на хард игру инсталлиш, оно шо, не всю игру ставит?сколько примерно места?

и еще норм будет картинка если хдми-дви кабель и на монитор 1280 на 1024?

как звук вывести на тюльпаны колонок?

ЗЫ правда в ред дед фпс проседает?(ну не верю я, это ж плейстейщон!!!оно в 5 раз лучше ящика)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам снимал?

ну понимаешь, одно дело если бы снято было картой захвата...

на том видео с перого взгляда также вроде(тока консоль шумит)

блин я же полный нуб в пс3

вот например, когда на хард игру инсталлиш, оно шо, не всю игру ставит?сколько примерно места?

и еще норм будет картинка если хдми-дви кабель и на монитор 1280 на 1024?

как звук вывести на тюльпаны колонок?

ЗЫ правда в ред дед фпс проседает?(ну не верю я, это ж плейстейщон!!!оно в 5 раз лучше ящика)

1.сам

2.600mb минимум надо

3.тогда на екран вероятно получиш 480р у меня HDMI-HDMI

4.в соне есть функц вивод звука через av multi TV (шнур в комплекте)

5.это не эксклюзив ПС3 тотго и проседает

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин 480р --это убийство

если так то плохо конечно

бавкс ставил на такой же разрешение как вмонике- в итоге некоторые игры просто выдавали 720р с полями, некоторые тако вот себе 4:3 растянутый до 5:4 в итое фуфло лесенки и т.п.

есть еще телек Филипс с хдми

тока

1. он какбе 768р(что ж блин за фигня ни тебе норм 720р ни 1080р)

2. предки меня к нему очень редко допускают( =-O )

вот наверно сперва попробую так, потом куплю фуллХД моник

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это столько медведей собрал, когда мультиплеерный трофей Master Hunter зарабатывал? :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это столько медведей собрал, когда мультиплеерный трофей Master Hunter зарабатывал? :lol:

да блин хотел прирезать одного в горах так их навалило :wacko:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.