Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

немогу понять как на дуэлях стрелять...нид хелп :lol::) раньше получалось на шару

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу понять как на дуэлях стрелять...нид хелп B)-_- раньше получалось на шару

подробно не опишу, в целом так - начинаешь целится, левым шифтом (не помню, вроде L1) отмечаешь точки на противнике, куда хочешь выстрелить. Чем смертоносней ранение(лучше целится в голову, и т.п.), тем быстрее заполняется полоска справа. Когда заполняется до определенного уровня, игрок стреляет. Надо успеть заполнить свою полосу раньше, чем противник заполнит свою. Можно еще стрелять в оружие противника - попадешь, выбьешь оружие из рук - победишь и получишь больше славы но тяжеловато попасть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мультиплееру.

У одного типа во время перестрелок видел позолоченное оружие. Валсор и Таурус не дадут соврать)

Вопрос: как его заполучить?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мультиплееру.

У одного типа во время перестрелок видел позолоченное оружие. Валсор и Таурус не дадут соврать)

Вопрос: как его заполучить?

100 убийств + 100 хедшотов, пару стволов, не помню какие можно активировать толи при помощи кода из коллекционки, толи если ты предзаказ оформлял

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,токочто прошёл

афигенная игра.8.9/10

концовка на 12/10

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: .
и за папашку отомстил вражинам подлым? :D
да

Изображение

извините за качество - фото демонстрирует что игра имеет лагги)Особенно в каньйоне,и особенно когда убил птичку,птичка упала на скалу,ты подошёл,взял перья,и *бац*

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Изображение

извините за качество - фото демонстрирует что игра имеет лагги)Особенно в каньйоне,и особенно когда убил птичку,птичка упала на скалу,ты подошёл,взял перья,и *бац*

если обратить внимание на карту то я сомневаюсь что каньон такой ровный ! и это край карты и искали какой то глюк и нашли ! люди играйте в кайф а не кто первый в дырку залезет :mellow:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обратить внимание на карту то я сомневаюсь что каньон такой ровный ! и это край карты и искали какой то глюк и нашли ! люди играйте в кайф а не кто первый в дырку залезет ^_^

там дорога была,я подошёл к краю,и меня выкинуло в ЭТО :angry: пришлось опять перья соберать от птичек
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение


Впервые запустив игру был не много разочарован, от графики намного больше ожидал. В начале игры что-то не очень понял сюжет, но потом "дошло". Начиналось всё по-обычному, ничего особенного, разве что персонажи по-началу действительно приятно удивляют. Я-бы разделил игру на три части, собственно, так и получается. В первой ничего особо интересного не было, показывают открытый мир, жизнь людей в то время и т.д. Но без начала ничего-бы дальше не получилось. Во-второй уже миссии с большим маштабом, персонажи серьезней, да и вообще играть становится интересней. Мир тоже меняется люди занимаются другими вещами по-другому себя ведут и т.д.

Изображение


Последняя часть игры, я-бы так сказал самая интересная, во-всех смыслах. Опять меняются люди, природа, живность и т.д. Появляется лес, очень круто придуман..везде разная живность всех мастей, в общем в лесу нужно провести определенное время, что-бы почувствовать что там не так уж красиво и весело :lol: . Миссии уже напряжнее, уже чувствуешь себя главным героем и переживаешь за него. И смесь всех этих чувств просто шикарно заканчивается.

Скрытая информация: Кто не прошел не смотрите(СПОЙЛЕРЫ)

продолжение
И разобравшись со всеми "бандюганами" того времени, нас отпускают к своей семье. Этот момент вызывает просто нереальное количество разных эмоций. Следующие миссий также шикарные..житейские, семейные. И закачивается все, к сожалению печально..

P.S. я так и не понял почему они приехали и расстреляли Джона? Лично мне хотелось еще играть и играть именно Джоном.

Изображение


В общем всем очень советую эту игру..действительно очень качественная игра от Rockstar, посмотрим какая будет ихняя следующая игра.

Личная оценка: 9.5\10

и на последок:


спасибо за внимание

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Кто не прошел не смотрите(СПОЙЛЕРЫ)

продолжение

И разобравшись со всеми "бандюганами" того времени, нас отпускают к своей семье. Этот момент вызывает просто нереальное количество разных эмоций. Следующие миссий также шикарные..житейские, семейные. И закачивается все, к сожалению печально..

P.S. я так и не понял почему они приехали и расстреляли Джона? Лично мне хотелось еще играть и играть именно Джоном.

Скрытая информация: те кто не прошёл игру,не смотрите
потомучто он был преступником,а менты решили устранить маленькую проблему.
Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ КРУТОЙ ИГРО-ВЕСТЕРН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВЕСТЕРНОВ.ИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR не перестает удивлять вниманием к мелочам: на днях перешел из фрирума в приват, чтобы спокойненько форум почитать. Джой (дуалшок) положил на стол перед собой и вдруг он начал "прыгать". Думаю: что за фигня, я ж в привате! Поворачиваюсь к телевизору... возродился на ранчо МакФларен в загоне для коров. Попробуйте там постоять пару минут и ничего не делать - будете удивлены. *ATATA* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос, в РДР серваки общие, т.е. например обладатели дисков 3го региона могут играть с обладателями 1го или 2го без проблем?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос, ДЛЦ с руского стора может ставиться на игру 2 региона?

Мне тоже интересно. Подходит или нет из русского стора на игру 2 региона? ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра 2-го региона и второй ДЛС стал.

Есть предложение на следующей неделе собраться (8 человек) в онлайне для получения призов: Posse Up!, Who needs Deadeye?, Double bagger.

По быстрому все (у кого нету) сделаем Пос Ап (у меня не получается - максимум 6 было). А потом в стендоффе сделаем по три убийства (переигрывая). Ну и на последок двойной захват.

Если будут желающие - отписывайтесь!

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра 2-го региона и второй ДЛС стал.

Есть предложение на следующей неделе собраться (8 человек) в онлайне для получения призов: Posse Up!, Who needs Deadeye?, Double bagger.

По быстрому все (у кого нету) сделаем Пос Ап (у меня не получается - максимум 6 было). А потом в стендоффе сделаем по три убийства (переигрывая). Ну и на последок двойной захват.

Если будут желающие - отписывайтесь!

Я зможу до тебе підєднаться, якщо в мене нат3?

диск 2 рег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зможу до тебе підєднаться, якщо в мене нат3?

диск 2 рег.

Щодо НАТ3. Ти вже онлайн грав? Якщо ні, то ось
This is the hidden content, please

Гіпотетично, нас вже четверо. Потрібно лише визначитися з днем наступної неділі, а от час - 22.00-23.00

Є питання щодо регіону диску - чи вийде гравцям с дисками 1-го і 2-го регіону разом грати?

У мене диск також 2-го регіону.

Изменено пользователем alex_grand (смотреть историю редактирования)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щодо НАТ3. Ти вже онлайн грав? Якщо ні, то ось

This is the hidden content, please

Гіпотетично, нас вже четверо. Потрібно лише визначитися з днем наступної неділі, а от час - 22.00-23.00

Є питання щодо регіону диску - чи вийде гравцям с дисками 1-го і 2-го регіону разом грати?

У мене диск також 2-го регіону.

я пробував змінить нат. відкривав порти - ніфіга не відкрилось буду в понеділок дзвонить.

давайте в середу-четвер в цей час. з 22-00 до 24-00 можу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Определились - среда-четверг (8-9 сентября) в 22.00-24.00

Дада! якщо що пиши в приват.

Сподіваюсь шо я переключу цей грьобаний Нат до того часу))

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже 5 кандидатов:

kalendaruk (решает вопрос с нат3)

kievlyanin

h-s-t-o-r-m

alex_grand

arush

Изменено пользователем alex_grand (смотреть историю редактирования)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.