Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно. Подходит или нет из русского стора на игру 2 региона? ;)

Вчера проверил.

Диск 2 региона, скачал с русского стора два допа, все ок.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень красивая игра... Только сел за неё и никак не могу налюбоваться )))

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жду желающих (те, кто дал добро) в 22.00 онлайн.

Я кидаю инвайты.

Думаю, если будет нас и 4 человека, то сложные трофеи выбьем. С Пос Ап будут проблемы.

На порядке дня - двойной захват золота три раза (нужно 4 человека), убить 3 человека в стендоффе.

Для новичков - 3 убийства ножом, 5 хэшотов за одну игру. Те, у кого есть трофей - как пушечное мясо (я точно)).

Те, кто точно будут:

kievlyanin

alex_grand

h-s-t-o-r-m

kalendaruk, к сожалению, не сможет быть из-за технической проблемы с нетом

Ждем Аруша

Изменено пользователем alex_grand (смотреть историю редактирования)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо alex_grand и Zhovtoliuk за трофеи и помогли в сетке разобраться!!!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо alex_grand и Zhovtoliuk за трофеи и помогли в сетке разобраться!!!!!

По модному нужно написать ...kievlianin aka Zhovtoliuk :)

Ну, а Шторму и Киевлянину спасибо за двойной захват по три раза)

Ищем четвертого человека для получения трофея Убить трех в стендофе. Предупрежу сразу - у кого нету 2-го ДЛС - то этот трофей нельзя получить. Просто нужна ваша помощь, ПЛИЗЗЗ.

Да, и вчера выяснили, что нельзя получить трофеи из 2-го ДЛС, если его скачал. Сначала предполагалось, что для получения "5 хэдшотов" и "3 убийства ножом" 2-ой ДЛС не нужен, так как эти предметы уже есть (это не томогавки), но оказалось, что получить их нельзя - Шторм пытался, но не дали, зато помогли с более существенными трофеями.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ня 1 рег. Если качну ДЛС№2 с русского стора, заработает????

ХЗ, смотри рекомендации в самих дополнениях, я для второго региона с русского тоже качал.
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, что пропал. Пытался зарегиться на америкосовском сторе. Не пускает там где улицу надо вводить. Пишет введите правильный адресс.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, что пропал. Пытался зарегиться на америкосовском сторе. Не пускает там где улицу надо вводить. Пишет введите правильный адресс.

посмотри на коробке от игры или на чем нибудь, где есть координаты USA представительства какого нибудь с адресом полным. И смело можешь его вбивать, даже если это будет адрес центрального офиса Sony в США.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на коробке от игры или на чем нибудь, где есть координаты USA представительства какого нибудь с адресом полным. И смело можешь его вбивать, даже если это будет адрес центрального офиса Sony в США.

Понял. СПС. Завтра я в деле!!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня диск 1 региона, хочу поменять на диск 2 региона. Сейвы подойдут???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер - ок.

Охота - ок.

Крепость - покатит.

Гонки - фу (не люблю рейсинги).

ну и 15 скинов - ок.

Сколько стоит, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть технический вопрос. Иногда нет звука разговора при заставке видео, а иногда слышно, но очень отдалённо, читаю титры, а персонажи только губами шевелят. PS3 к телевизору подключена по HDMI и с другими играми ничего подобного не наблюдалось.

Может приставка думает, что у тебя 5.1, и голоса в заставках идут на тыли, или центр, которого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было по умолчанию - 5.1 отключён. Может так и надо ?

Да где то в настройках косяк - однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил все варианты частот звука и всё стало на место.

Супер)

Сам на днях может столкнусь с проблемой. И если будет, то сразу буду знать, что поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скачал дополнения из стора, один купил, второй который бесплатный, ставлю, но в игре написано что установленных доплнений нет?

как с этим быть?

у меня диск 3-го региона, 2-го и 5-го региона как я понял не сущетсвует дисков.

на плейграунде писали что дополнения из русского стора не ставятся потому что диск 3-го региона а они якобы для 2-го и 5-го там, и надо зарегится на европейском или американском сторе, скачать оттуда и поставить, и тогда пойдет. Зарегился буд-то я из алабамы, скачал аддон бесплатный, поставил и тоже не видит.

Мож кто сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой игре не видит

когда выбираешь Downloadable Content в главном меню или чо там

Самому найти трудно чтоли? В рус сторе в поиске впечатываешь "uncharted" и жми Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой игре не видит

когда выбираешь Downloadable Content в главном меню или чо там

а чо ты качал? OUTLAWS TO THE END?

у мя его тоже не видит но он есть, просто в мульте кооп миссии-это и есть он.

есть такая гипотеза, что вот это меню самое начальное, Downloadable Content, показывает только Боевую лошадь, Дедли ассассин аутфит и голден вепонс, т.к. у меня именно их и показывает. это спец контент, покупаеш рокстар код, вводиш и он анлочица.

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.