Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

а чо ты качал? OUTLAWS TO THE END?

у мя его тоже не видит но он есть, просто в мульте кооп миссии-это и есть он.

есть такая гипотеза, что вот это меню самое начальное, Downloadable Content, показывает только Боевую лошадь, Дедли ассассин аутфит и голден вепонс, т.к. у меня именно их и показывает. это спец контент, покупаеш рокстар код, вводиш и он анлочица.

у меня еще есть предположение, что там просто русский шрифт не поддерживается, поэтому он и не отображается. Я качал из русского стора, и в самом сторе они на русском называются, кто качал из великобританского? У вас отображаются названия DLC?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть предположение, что там просто русский шрифт не поддерживается, поэтому он и не отображается. Я качал из русского стора, и в самом сторе они на русском называются, кто качал из великобританского? У вас отображаются названия DLC?

ха, точно

там ведь посл пустая строчка эт наверно он, а я думал просто так, типо конец списка

куплю еше ДЛС, и если там появится еще строчки пустые в конце то так оно и есть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю, проверил только что сам - если качаете DLC из русского стора и играете на русском акке, то у вас при проверке загруженного контента в начале игры будет пустая строка с двумя белыми точками(не отображает русские буквы), а если запустите игру с британского акка, будет на этом же месте написано Outlaw to the End(при этом доп можно не качать из британского стора, просто он наверно с PSN синхронизирует названия DLC по регионам, и для русского получается русский язык).

P.S. На саму игру это все никак не влияет, DLC все равно есть, просто в меню его название не видно.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю, проверил только что сам - если качаете DLC из русского стора и играете на русском акке, то у вас при проверке загруженного контента в начале игры будет пустая строка с двумя белыми точками(не отображает русские буквы), а если запустите игру с британского акка, будет на этом же месте написано Outlaw to the End(при этом доп можно не качать из британского стора, просто он наверно с PSN синхронизирует названия DLC по регионам, и для русского получается русский язык).

P.S. На саму игру это все никак не влияет, DLC все равно есть, просто в меню его название не видно.

Привет. Так это решит мою проблему (диск1 регион, стор русский)????

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Так это решит мою проблему (диск1 регион, стор русский)????

по поводу 1 и 3 региона не знаю, может там только из американского и азиатского сторов допы подходят, а вот для 2 региона подходят и из европейского стора и из русского.

P.S. Где ты такой эксклюзив отхватил? :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взял у форумчанина. Кста, только что платину выбил!!!

Поздравляю! *DRINK

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС!!! Трофей набрать банду, это что-то с чем-то, задолбался америкосам инвайты и письма кидать :unsure:

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, только что платину выбил!!!

Поздравляю! *DRINK

СПС!!! Трофей набрать банду, это что-то с чем-то, задолбался америкосам инвайты и письма кидать :)

Без буста? :) Точно - маньяк! Я представляю, сколько ты их уговаривал! :( Респект и уважуха! *THUMB UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! *DRINK

Без буста? :) Точно - маньяк! Я представляю, сколько ты их уговаривал! :( Респект и уважуха! *THUMB UP*

А какой же буст в банде?) Только упорство))) И рекомендательные письма)) Я в предпоследнем трофее участвовал - вот где было кладбище домашних животных (10 раз помочь при зачистке логова) - бустерили с убийством своих лошадок)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой же буст в банде?) Только упорство))) И рекомендательные письма))

ну не знаю, мы тут на на форуме банду собирали для этого дела, человек 10 наверно собралось, и помогли друг другу с этим трофеем. *DRINK

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что вы смогли собраться - наверное, это было в самом начале, когда игра вышла. Я недельки 2 назад пытался собрать - да не получилось)) Сам как-то получил. Видать карма была позитивная))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что вы смогли собраться - наверное, это было в самом начале, когда игра вышла. Я недельки 2 назад пытался собрать - да не получилось)) Сам как-то получил. Видать карма была позитивная))

Позитивная карма, это в данном вопросе главный фактор. *THUMB UP*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском сторе?

+1. Был в русском сторе утром - еще не было, а вот в американском был.

Я заметил, что америкосы с ДЛС,когда утром бегал и зачищал логова. Они в новых местах были: или охотились (одного вечно кугуары ели), или новые логова зачищали. а самое приятное - что они занялись новым делом, А НЕ ИГРОКОВ СТРЕЛЯЛИ.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будем сегодня качать новый DLC :rolleyes:

P.S. Так есть уже в русском сторе допы? Если есть, то где? В разделе с допами только два DLC, третьего еще нет.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alex_grand

Сегодня Паблик Энеми уничтожаем??? Иль вы в ДЛСах???

P.S: опять я длс с Вами не поиграю :'( :'( :'(

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игровой процесс никак не повлияет. Немножко не уловишь суть в заставках по сюжетке, а по трофеям все доступно расписано на стратеге.ру

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alex_grand

Сегодня Паблик Энеми уничтожаем??? Иль вы в ДЛСах???

P.S: опять я длс с Вами не поиграю :'( :'( :'(

Продай ее кому нибудь, и возьми себе второго региона, там на допах сможешь съэкономить, а то я смотрю тут американка только у тебя наверно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу с 20 часов до 7 часов понедельника будет начислятся 2х опыт

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я как обычно в пролете(

Ну, друзі, отписываемся как вам новая винтовка.

Мне что-то не очень В роликах выстрел ее сравни был выстрелу с РПГ в ГТА4, а когда я онлайн ее получил и попытался кого-то убить, то вышло очень геморно и не так захватывающе. В оффлайновых челенджах будет последнее задание - завалить троих одним выстрелом - нужно будет поискать еще места)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что видят люди у которых нет ДЛС, когда они взрываются?

и когда выйдет бесплатное обновление, чтоб не ДЛСшники видели персов и тд ДЛСшников?

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Что там локализации нету чтоли? а то я надумал брать , а англиский незнаю, что же делать :wacko: Изменено пользователем kavansar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.