Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

, тогда он до начальника не выживет :pinch:

Пока пройдет три волны отбора :beers:  :beers:  :beers:  это будет занавес :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нач.склада на собеседовании всегда спрашивает:

"пьешь, куришь, карты играешь? Если два нет, то нах. такого работника.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассистент маркетолога. 

 

 

п.с. Я смотрю "качалки" вырвались из своей темы? Сообщу кому надо.  :1buba_zvonit:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на футбол Шахтар- Атлетик на Львов арене, сама игра :emoticon-0119-puke:  но атмосфера на стадионе супер :yes:

post-15413-0-22064900-1417006408_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег Гундертайло (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стадион не оч. нравится. Проще было к Сталину на похороны пробиться, чем на перерыве в туалет(часть из них вообще не работает. Экономия жэ). Уже не говоря про чистоту(на ступеньках бывала грязь возрастом в пару месяцев, летом росли сорняки...). А львовские ультрасы совсем п*зданулись. Вслушайтесь, они хотят чтобы Шахтёр-единственная тима, которая играет на львов(за это платит конечно же) арене и дарит нам матчи с известными на всю Европу клубами(при этом всегда полный стадион-37-38к зрителей),ушли. В то время, как щирая львовская тима Карпаты не то, что нищие, а самые натуральные бомжи. Если бы не шахтер, то львов арена лежала и покрывалась пылью, как моя пс4 после покупки на старте продаж)

Отдельное слово насчёт шмона. На стадион не то, что легко что-то незаконное пронести, туда можно спокойно пройти в костюме шахида с атомной бомбой наперевес. Поэтому на стадионе ВСЕГДА создаётся атмосфера схожая с той, что в Багдаде(про восток шутить не буду xd).

Короче самый хороший стадион был Донбасс Арена(rip), ну, а теперь, наверно, в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен.на ЕВРО был на матче Германия - Португалия на Львов Арене,все было на высшем уровне,да и сам стадион по обзору очень крутой (хотя может это после Лобановского и Олимпийского)
и в принципе,очень даже хорошо, что шахтер решил играть на Львов Арене, стадион хороший, а простаивал)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ну так на ЕВРО он только построен был, новенький, ухоженный. Та и ЕВРО это турнир , где пришлось все сделать на высоком уровне( именно пришлось, сами у нас бы сделали абы как)

А сейчас , я хоть и не был, но легко верю, что все запустили 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был на футболе. В туалет ходил на 42 минуте матча и к 46 во время свистка на перерыв уже сидел на своем месте. Понятное все это делалось в темпе соответственном и наглостью... забежал в туалет стал сзади типа, как только он отошел сразу занял его место сделал свое дело и побежал назад)) а как по другому))) ну можно было заходить всех пропускать, извинятся и ждать когда я буду там "сам"))) Я себе не представляю стадион или туалет (их количество) чтобы можно было без проблем сходить в туалет тем более во время перерыва, как у себя дома. 33 тыс. на стадионе, как бэ. ХЗ о какой грязи на ступеньках здесь идёт речь... ничего подобного не заметил т.к. никакой грязи не было, по крайней мере в моем секторе и к подходу к нему. (Мой сектор 17А) По поводу ультрас я что-то вообще не понял, если речь идёт о баннере во время матча с БАТЭ, то нужно говорить А, если говоришь Б. Просто так ничего там бы не появилось, а если не в курсе почему он там висел несколько минут, тогда лучше вообще не поднимать этот вопрос. Нужно было еще написать о баннере УЕФА в цветах россии с закосом под дурачка, ну что такого сделал РФС, что такой баннер на стадионе висел в матче с Порту. Далее по поводу Карпат и добавить ничего... если у тебя фобия к ним, то так и напиши. А то со стороны выглядит, что донецкий Шахтёр (как и другие команды, кроме Карпат) сам себе заработал на стадион и на всю инфраструктуру)) Если дядька Ахметов завтра оставит Шахтёр, то разницы между Карпатами и Шахтёром через несколько лет не будет никакой. Ну если их не купит такого колибра олигарх конечно, который реально будет любить команду, а не для понтов... Футбол в Украине и не только - убыточный бизнес, к слову.

 

И тоже отдельно напишу насчёт шмона. В матче с Атлетиком - проход на стадион был просто идеальным. Если в матче с Порту при одинаковой очереди или даже меньшей в матче с Порту я 40 минут проходил первый КПП. Там козлы у пацанов проверяли даже пачки сигарет... Такое впечатление было, что им кто-то дал инфу, что через этот гейт кто-то пронесёт бомбу! Еще нельзя было пройти не через свой гейт... Некоторые гейты были почти пустые, а людей не пускали... а на моем, как назло, была очередь... еще и шманали как я написал выше... Поэтому, если говорить именно о плохом проходе, то он был как раз в матче с Порту. Другое дело, что они так тянули, что в конце толпа начал тупо давить и они начали пропускать потом всех подряд т.к. людей начало придавливать... Вот тебе и безопасноть... Образно говоря 500 человек проверили от А до Я, а 300 вообще почти не проверили...

 

А вот в матче с Атлетиком, прошел на стадион за минут 10, может и меньше даже... Стюард сказал мне повернутся прошманал меня 20 секунд и зашел. Всё. Я даже на втором КПП специально поблагодарил стюарда, что не тупят. Ну можно было попросить меня снять обувь и показать, что под стельками, но так бы пол стадиона не зашли до конца матча... Тут нужно понять одно, что те, кто хотят пронести бомбу прилюбых ее пронесут в заднице или еще где я хз... Тем более, что все в куртках, пуховиках...

 

p.s.

 

По поводу атмосферы, если сравнить с предыдущими матчами, то как говорится, болели ровно так, как и играли. Понятное дело, кто первый раз на стадионе был, то атмосфера была супер. С Порту было гораздо горячее, а со сборной во Львове даже ровнять не буду. Небо и земля.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а эти полу-умные, которые сжигали шарфик и футболку атлетика ...ну на кой х такое делать)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,я не знаю полу-умные они или нет, но сжигали я догадываюсь потому, что фанаты Атлетика на своем стадионе вывесили флаг ДНР. Они ведь тоже сепаратисты баские)) Неужели вы думаете, что такие такие вещи делаются от нефиг делать? Я не говорю, что фанаты, точнее ультрас, с той или другой стороны святые, но каждый такой поступок они совершают неспроста... 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,

такой поступок они совершают неспроста...

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои первые пробы как пилота) 

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Слег мой друг планшет, загрузчик залочен, дрова вроде(пока). Нашел на сландо школотрона, грит сделаю - не сцать.

Днем отдал, вечером звонит грит "Если б вы его поменьше разбирали может бы и работал"

 

Я  :blink:

 

Говорю, друх, этот планш никто не разбирал, на что получил ответ что я пи...звиздун и дела со мной он иметь не хочет :mellow:  Меня это уже возмутило, что какое то чудо так хамит по телефону... еще и трубки бросает.  Сегодня после работы приезжаю в то место где отдавал планш, звоню, трубу не берет.... Звонил с 3х номеров - мороз, пошел полазил в магазе, опять позвонил с левого номера взял. Он мне грит: ху... зачем вы мне звоните когда на улице темно, я не вынесу вам планшет идите на.. приезжайте утром...

Ну тут меня заштырило не по детски... Взял еще номер сказал все что хотел, оно в очередной раз кинуло трубку на своих условиях... я уехал.

 

Через 20 минут понеслись от него "бомжи" на все номера с которых я звонил бесконечным потоком, жена глядя на меня, грит не бери, но я психнул взял и опять выслушал условие: через 15 мин на входе в супермаркет там то ..... разворачиваюсь лечу

Подьезжаю к магазу, никто нема :ph34r:

Жена грит вон идет хтось...

Кароч, пришло оно, папа, мама :lol:  он быстрым шагом подходит кидает мне в окно в машину планшет и ходу(а у меня была такая приятная мысль оставить отпечаток на этом человеке)

чуть сработала интуиция, дергаю ручку двери и бью ногой дверь...

Попал неплохо, но он удержался на ногах и побежал к своим пенсионерам, подбежав к ним отряхнулся и они, как ни в чем не бывало, развернулись на 180 градусов и пошли  :p1002:

 

Вот так я хотел просто отремонтировать ведерко -_-

 

UPD: Объява со сландо исчезла.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый малый :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.