Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
Только что, alexK сказал:

не совсем правильно.1)  Дело в том, что ты мог даже отправить к себе в город на какой нибудь ближайший склад. 2) Затем отказаться от товара под предлогом, что это не то что тебе было нужно. 3) перезвонить ему и сказать... ну что узнаёшь меня п...рас. А теперь лови свою шлоепень обратно. Занавес.

:not_bad:

Ну пусть думает, что это просто карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так было и с Мэдвульфом?Может недовольный покупатель мало ли.Раз начал называть Бандерой,наверно какой то диалог присутствовал.

 

Кстати,а чего ты телефон без наложки отправил или ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mamacita сказал:

начал называть Бандерой

Разговариваешь на украинском - значит Бандера, все сходится... :6:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx ассортимент,торг.Аукро-это большая китайская яма была,вечная возня с какими то комиссиями,лимитами и тд.Никогда не нравился формат аукро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita ну, по крайней мере там была система рейтингов и хоть как-то было понятно с кем имеешь дело. Китайщина легко отсеивалась фильтрами и после беглого ознакомления с профилем и описанием товара.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 Тогда по идее надо было наносить Фаталити-сразу в 3-5 городов заказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
8 минут назад, Mamacita сказал:

Кстати,а чего ты телефон без наложки отправил или ошибся?

Та был уверен, что наложкой отправляю, наверное оператор накосячила, хотя может и у меня была голова забита. Знаю, в этой ситуации сам лох, но все же верю в порядочность людей.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mamacita сказал:

Может недовольный покупатель мало ли.Раз начал называть Бандерой,наверно какой то диалог присутствовал.

В тому той справа... Продаю не для того що б заробити, а просто позбутися непотребу. Завжди після того як посилка приїде уточнюю чи все норм і тд)) Колись було що людина тогрувалася, скинув йому, а потім не хотів забирати просив ще скидку... В цій ситуації все і так зрозуміло на що розрахунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг посылка уехала без наложки, а вы указывали, то идите бейте сотрудника НП, который оформлял вас. Может повезет и вы дважды вернете свою сумму. :yes::lol:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всегда перепроверять накладные. мог сотрудник накосячить, могли сами тупануть. потом не докажешь, что вы хотели наложку. вам документ дали, вы подпись поставили? значит - согласны.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oskolok А поскандалить? Недавно наблюдал в аптеке, как мама ругалась с продавцов, что та продала "мальчику" всё что было у него в списке. А то что было обведено ручкой продавать не надо было. Вы ведь специалист, ну что вы не могли догадаться? "Мальчик", лет 16, спокойно стоял в сторонке.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff а может у него квест такой был, развести и узнать на сколько ты полинял-)?  Счас в вк много разных подобных кружков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

com_s та... Думаю простл попався му....

для цікавості скинь в лс силку на такий "кружок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 :happy1: :9:

можно еще сделать комбо, позвонить и представительно известить о том, что срочно на пару дней отбыл в командировку, заберешь как приедешь, пусть еще комиссию насчитают с 3, или 5 дня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз - в них не сижу, просто в посл вреся часто проходят новости о группах в вк с квестами... Ну например загуглите "девочка, мариуполь, выбросилась, квест"...

MadWulff раз пробивал сколько ты потратил - значит для чего-то нужно-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нарешті приїхала посилка з штатів, 2 місяця тупо лежала на таможній. Гади не випускали...

WP_20170217_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita в  темі я купив викладу, якщо в мене нарешті завтра закінчиться місяць без вихідних :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Соне подлизывается:icon_twisted:

 

071ecd7540e4429c9c763fc70875d165.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nevskiy я до стіни його спец. ремінцями закріпив щоб малий на себе не перекинув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy ну можешь выставить на ОЛХ, пусть висит, как донора могут забрать, если у кого-то материнка сгорит, ибо телик это по сути материнка-бп-матрица. БП обычно ремонтируют, а вот материнки и матрицы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.