Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

Сегодня попробовал арбузик, :www.radikal:  сладенький, но еще недельку - полторы полежать ему надо...  B) 

ps4.in.ua_1436299359__img_1098.jpg

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато.
клубника закончилась, черешня 90% loading for out. Щас время персиков пришло  :viannen_77:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не в Рашку или страны СНГ
зря,тебя тут ждут  :trollface:

а смысл ехать на военные действия?

вон 40тыщ евреев попросились у путина на историческую родину....в Крым :lol:



Щас время персиков пришло 
на даче ещё спеют,неделя ещё

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч звоню по объяве, 5 дисков и консоль, хочет за все 3000, я предлагаю 2000, он сначала отказ и бросает резко трубку, через 15 мин перезванивает, говорит ладно :D , ну я скинул данные, приезжает консоль, внутри три диска и нерабочий привод, я отказываюсь, звоню говорю че за на :pinch: , предлагаю за 1000 забрать то шо есть, (там -500 за диски и -500 за ремонт привода) он в отказ и в недоумении, как это я на почте определил, что не работает привод  :lol:

 

Сегодня звонок:

 

This is the hidden content, please

 

Поржали с фрау от души (она с Мариуполя)  :trollface:  жаль, что он расстроился и трубку кинул, всего 50 коп бонуса за входящий капнуло  :(

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, ой ппц ))) ааа . что за бред он мелит  :D «так а в чём проблем?»  ещё бы добавил «я тут начальник,а ты 150грн гони ,пунил!»

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отэта я поржал  :lol:  :lol:

полинял на 150 грн ахахах  :lol:

С самого начала заикается, ветер во всю дует, проверял консоль при понятых   :lol:  :lol:

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прошел скромно.

Я пытался не пить.

У меня не получилось.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан


пытался не пить
 

У меня не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:icon_eek:  :фазир:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9LIsmxU.png

 

Вот так посоны... Заработал продажей аккаунтов и теперь едем с любимой отдыхать в Италию на месяц!  :trollface:

 

А если серьёзно... Капец как же мучительно ждать документы из посольства, это просто словами не передать. Особенно когда они уже готовы и курьер их в течении суток должен доставить. А потом когда получаешь запечатанный конверт, то трясутся руки и не знаешь открывать ли его вообще, а вдруг в нём пустые паспорта без виз?! =)

Короче чуть не поседел! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9LIsmxU.png

Вот так посоны... Заработал продажей аккаунтов и теперь едем с любимой отдыхать в Италию на месяц! :trollface:

А если серьёзно... Капец как же мучительно ждать документы из посольства, это просто словами не передать. Особенно когда они уже готовы и курьер их в течении суток должен доставить. А потом когда получаешь запечатанный конверт, то трясутся руки и не знаешь открывать ли его вообще, а вдруг в нём пустые паспорта без виз?! =)

Короче чуть не поседел! =)

Я открывал в Бельгию визу, октрывали месяц, я звонил спрашивал. В последние дни перед поездкой я отменил отель с которым подавался (был еще один запасной) и сидел ждал... В итоге за день до поездки мне звонят из посольства и мол "приезжайте прямо к нам забирайте визу" :) Я там все успел проклясть за тот месяц...

Ну а так уже нереальное количество нервных клеток потерял благодаря ним. И казалось бы нигде проблем не должно было быть, а всегда какая-то хрень..

Ух, ненавижу эти визы, особенно английскую и бельгийскую. Не советую последних никому.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Приезжал Коротун покупать консоль, оставил мне этого красавца 

ps4.in.ua_1437139950__pb140003.jpg

 

Была еще дыня но я ее не успел сфоткать  :trollface:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

  Была еще дыня но я ее не успел сфоткать
Больше нечем было закусить?  :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.